Ворожейкина Екатерина Геннадьевна

Ворожейкина Екатерина Геннадьевна

Гематолог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ворожейкина Екатерина Геннадьевна - врач гематолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гематолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как лейкоз, лимфогранулез, лимфома, анемия, гемофилия, миеломная болезнь и других заболеваний крови и патологий кроветворных органов. Автор 10 научных работ в специализированных изданиях.

2009
Аспирантура по специальности "Гематология", Гематологический научный центр
2003
Ординатура по специальности "Гематология", Гематологический научный центр
2001
Интернатура по специальности "Клиническая лабораторная диагностика", Ростовский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2016

Врач гематолог, Городская поликлиника № 218
2000-2001
Врач-цитолог , Центр Клинической морфологии и генетики
Ростов-на-Дону
Медицинский научный консультант по направлению гематология, Компания «Новартис»

B12-дефицитная анемия

• лимфогранулез;
  • лимфома;
  • анемия;
  • гемофилия;
  • миеломная болезнь и другие заболеваний крови и патологий кроветворных органов.

Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Прием был на высшем уровне, очень хороший специалист. Она помогла, проконсультировала, решила все вопросы, по которым мы пришли. Мы обращались с пониженным гемоглобином и пониженным железом. Врач сменила лекарство и назначила еще пару анализов, которые показали, почему железо не усваивается организмом. Екатерина Геннадьевна внимательно выслушала и прониклась, предельно ясно и доходчиво объяснила, въедливо осмотрела историю болезни, сделала профессиональные назначения. Мы начали по ним лечение и нам предстоит еще один прием.
Приём длился достаточно по времени, я удовлетворена. Доктор посмотрела анализы, которые я привезла с собой, всё внимательно анализировала, выписала рекомендации.
Врач мне очень понравился. Квалифицированный врач. Предыдущий врач меня напугал, а она посмотрела мои анализы, сказала, что ничего страшного нет, что такое может быть со всеми. Успокоила меня, назначения дала. Анализы буду пересдавать и буду ходить к ней. Буду советовать её всем друзьям, знакомым. Хочу снова к ней записаться.
Очень хорошая доктор, все выслушала, посмотрела анализы, назначила дополнительные обследования.
Доктор грамотная, доброжелательная, чувствуется, что хороший специалист, внимательно выслушала и дала полезную информацию, как решить мою проблему. Впечатление очень положительное от приема.
Нет ни каких замечаний и нареканий. Доктор очень высокой квалификации. Рекомендую!
Доктор очень хороший, внимательный. Всё выслушала, всё грамотно объяснила. Сама по себе очень приятная женщина. Создает впечатление очень грамотного, знающего специалиста.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, внимательная, профессиональная, дала рекомендации.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор