Воротникова Ирина Валентиновна

Воротникова
Ирина Валентиновна

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м) Курская (620 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Воротникова Ирина Валентиновна - врач венеролог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Доктор внимательная, доброжелательное, у меня осталось ощущение, что знающая! Я довольна всем! Врач меня своевременно приняла, диагноз поставила и лечение назначила то, которое меня устроило, оно лояльное! Смотря на то, сколько у нее народа, могу сказать, что она пользуется авторитетом! У меня к доктору нет вопросов!
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 19 февраля 2019
Плохо
Мне не понравился врач и я больше к ней не пойду. Ирина Валентиновна оказалась не компетентной и разводит на деньги, сегодня я пошла к другому врачу, он сказал, что те анализы которые она назначила вообще ничего не дадут. Консультация с ней прошла за пять минут, доктор назначила анализы и сказала, что не верит тем результатам которые я принесла.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Ирина Валентиновна - опытный врач, который подтверждает свой профессионализм постоянно. В некоторых случаях, когда срок достоверности анализов прошел или требуются дополнительные исследования, врач обязательно предлагает пациенту сдать их.В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Подходы к лечению у разных специалистов могут отличаться, но если у Вас есть письменное доказательство, что действия были не верными, пожалуйста, сообщите нам об этом и мы незамедлительно начнем внутреннюю проверку. Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 11 февраля 2019
У доктора можно выделить профессиональность. Врач мне помогла, она дала лечение, написала какие надо сдать анализы, сделала медицинскую обработку и поставила диагноз. На приеме все было замечательно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за отзыв. Ирина Валентиновна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 08 февраля 2019