Воротникова Ирина Валентиновна

Ирина Валентиновна

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м) Курская (620 м)

⚕️Воротникова Ирина Валентиновна - врач венеролог, стаж 43 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Замечательная, отличная и очень хорошая доктор. Она хорошо подошла к проблеме и все объяснила. Я повторно пойду на прием к врачу.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Великолепная доктор. Она мне понравилась своей квалификацией и вниманием. Врач осмотрела меня, назначила анализы и выписала лекарства. Я бы ее порекомендовала бы. Спасибо!
Ниже среднего
Я был и в других клиниках и первый раз попал в эту, если оценивать по шкале от 1 до 10, я бы с натяжкой поставил 3. Запись у меня была на определённое время, в итоге я прождал минут 20. Во-первых, это приём за который были заплачены деньги и он длился три минуты. Мне ничего не сделали, никакой информации я не получил, мне предложили прийти в следующий раз и тогда уже выпишут лекарства. В итоге я сходил, но для себя я никакой информации не получил.