2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Воротникова Ирина Валентиновна

Воротникова Ирина Валентиновна

6.0
Слушала внимательно, но потом назначила анализов примерно на 14-17 тыс., зная, что я вряд ли себе такое могу позволить. Проблема не решена.
Профессиональный доктор. На первом приеме она мне назначила анализы и выписала препарат, который снимет симптомы.
Внимательный доктор. Она осмотрела, направила меня на анализы и выписала курс лечения, за который я отдельно заплатила 800 рублей.
Замечательный доктор. Она меня проконсультировала , назначила анализы и прописала лечение.
Общительный и профессиональный врач. Ирина Валентиновна всё доступно рассказала мне, провела диагностику заболевания и назначила корректное лечение.
Очень чуткий и внимательный врач. Она осмотрела меня, проверила результаты анализов, проконсультировала по смежным областям и дала рекомендации. Доктор так же уделила мне достаточно много времени и выписала необходимые препараты. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень внимательный, серьёзный, строгий и квалифицированный врач. Она подробно осмотрела меня, всё по делу рассказала и назначила лекарства.
Ирина Валентиновна хороший и опытный врач. Она помогла мне!
Ирина Валентиновна опытный, уважительный и внимательный врач, с высоким стажем. Она выслушала мою проблему и чётко рассказала о лечении.
Хороший доктор. На приеме она мне все разъяснила, осмотрела, показала и взяла необходимые анализы.
2.0
Плохо
Врач ничего толком сказать не может, умеет только хамить Не рекомендую, общается как с подружкой! Лучше записаться к другому врачу. Умеет только деньги вымогать и говорить, что кроме никто не сможет вылечить!
Душевный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила по проблемам и назначила сдачу анализов для выявления причин.
Доктор достаточно подробно мне всё рассказала о проблеме и о процедурах. Я очень доволен! Рекомендую!
Профессионал. Из 3 квалифицированных специалистов - единственная, кто взял анализ с участков, пораженных болезнью. В результате эффективного назначения лечения - хроническая болячка сошла на нет после больше 9 лет проявления симптомов. Не сомневаюсь - хороший, "плотный" специалист. Никогда бы больше не хотел приходить, и в то же время, если заболею - пойду к ней.
Хороший врач. Она рассказала по какой причине возникла проблема, объяснила, как бороться с ней, взяла анализы и доходчиво разъяснила для чего это нужно. Через неделю я приду к этому доктору за результатами.
4.0
Ниже среднего
Прием был достаточно не приятен для меня! Не понравился тот момент, что доктор изначально общалась со мной не в той форме, как нужно. Я ей не знакомая и не подруга, чтобы обращаться ко мне уменьшительно - ласкательно и трогать руками. Я считаю, что это не уместно! Доктор параллельно вела несколько дел, ходила в другой кабинет, четко не отвечала на поставленные вопросы и прописала лечение, даже, не спросив моего разрешения, буду я дальше лечиться в этой клинике или нет. Так же она выпроводила меня из своего кабинета вместе с администратором, потому что специалиста ждал другой пациент, хотя, я ее прождала почти пол часа. Пусть она будет сто раз профессионалом, но важно не только это.
Грамотный специалист. Она решила мою проблему. Я осталась довольна!
Терпеливый и спокойный врач. Ирина Валентиновна всё обьяснила чётко и ясно. Я довольна!
Ирина Валентиновна очень компетентный, внимательный, скрупулёзный и опытный врач. Она назначила сдачу анализов, проконсультировала меня, всё доступно обьяснила и полностью расписала план лечения.
Отличный специалист,говорит коротко, ясно и по делу.Назначила анализы выявила причину,помогла решить проблему мучавшую меня много лет.Жаль что живу далеко,не могу никак найти время заглянуть в клинику,поблагодарить врача лично.Да и вообще наблюдаться у нее было бы прекрасно.

⚕️Воротникова Ирина Валентиновна - врач венеролог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • угревой болезни;
  • кожных язв;
  • укусов клеща;
  • аллергических дерматитов ;
  • циститов у женщин;
  • простатитов у мужчин (бактериальных и конгестивных).
Проводит удаление кожных заболеваний.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03