Воронеж

Ирина Валентиновна

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
Приём от 1200 780 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «МедЦентрСервис на Курской»
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м) Курская (620 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Воротникова Ирина Валентиновна - врач венеролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). подробная информация о враче
Всё хорошо, меня всё устроило, лечение назначено. Хороший доктор, надеюсь, лечение поможет.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Всё было отлично, я получил всю необходимую информацию и в целом впечатления положительные.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Нам очень понравилась Ирина Валентиновна. Она очень внимательный, чувственный доктор. От неё настолько положительная энергетика идет, что мы вышли оттуда окрыленные. Очень хороший доктор. Она очень много рекомендаций дала и те, которые мы не знали, прописала нам лечение. Молодец! Огромное ей спасибо! Всё очень понравилось, мы не разочаровались.