Воронеж

Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «МедЦентрСервис на Курской»
Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). подробная информация о враче
Всё прошло замечательно. Меня приняли, назначили лечение. Посоветовали ещё сходить к одному врачу. Мне всё очень понравилось и я приду к ней ещё раз.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Доктор мне выписала лечение, процесс идет, нареканий нет. Была рабочая атмосфера, доктор лишнего не говорит, все по сути, указывает недостатки, почему это произошло, что нужно. Ирина Валентиновна профессионал своего дела.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Я впервые обратился к частному доктору и результат мне остался по душе. Я заплатил деньги за все процедуры и получил море информации по интересующей меня ситуации. Отдельную благодарность хочу выразить этому доктору, большое Вам спасибо! Читал негативные посты-не верю ни одному слову. Доктор строгий, опоздания не приветствует, как и я, прождав очередь из за парочки опоздавших на прием. Я студент и денег больших у меня нет и я рад, что за такие деньги можно пройти консультацию у хорошего доктора.