2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Воротникова Ирина Валентиновна

Воротникова Ирина Валентиновна

Великолепный врач! Приятный человек и компетентный профессионал , и диагноз поставила быстро, всё общение по делу-кратко, четко, лаконично , очень прямолинейно - уважаю такой подход. Параллельно с моим заболеванием пролечили анемию , помогла с нервным истощением после родов. Однозначно рекомендую!
Профессиональный, но немножечко не вежливый врач. Она быстро провела прием. Мне не хватает обратной связи.
Добрый и компетентный врач. Она назначила мне анализы и проконсультировала. Я пойду к доктору на повторный приём.
Рекомендую этого врачу , просто волшебная женщина! Я бы ей все 100 звёзд поставила! Побольше бы таких талантливых и хороших врачей
Ирина Валентиновна очень хороший и видно, что профессиональный врач. Она проконсультировала меня по проблеме, назначила анализы и прописала лечение.
Приятный в общении и деликатный специалист. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировала, осмотрела, назначила сдачу анализов и обследования. Я довольна и пойду к врачу ещё!
Хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор поставила мне диагноз.
Очень хороший, профессиональный и приятный специалист. Это доктор от Бога! У меня была сыпь на теле. Врач сразу выявила диагноз и вязла соскоб, который все подтвердил. Я осталась довольна приемом!
Ирина Валентиновна компетентный и опытный врач. Я прием ждала 20 минут. Она назначила мне схему лечения и выписала анализы. Доктор прописала мне препарат, который нужно ставить только в их клинике.
Ответ клиники
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень приятная женщина. Видно что человек с опытом. Врач понятно, быстро, ясно и конкретно рассказала мне о псориазе и назначила лечение, чтобы снять обострение. Я еще пойду повторно к доктору!
Ответ клиники
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор ответственный и внимательный. Прежде чем поставить диагноз назначила необходимые анализы. В целом приемом я довольна и буду продолжать у нее лечение!
Ответ клиники
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Потрясающий доктор! Она всегда проводит правильную диагностику, отлично удаляет все неправильные места на моем теле и процесс заживления всегда проходит успешно. Я очень благодарна Ирине Валентиновне! Я давно знаю данного специалиста и всегда лечусь только у неё! Я всем её рекомендую!
Ответ клиники
Тамара, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Замечательный доктор. Она положительно отнеслась ко мне, дала рекомендации и посоветовала сдать необходимые анализы, чтобы назначить какое - то лечение. К врачу абсолютно нет никаких претензий! Я полностью всем доволен, но не доволен клиникой! Я не мог спокойно пообщаться со специалистом, потому что кабинет проходной. Кто - то постоянно заходил и проходил. Это ужасно!
Ответ клиники
Денис, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ирина Валентиновна пунктуальный, внимательный и опытный доктор. Она мне всё обьяснила по поводу лечения и прописала сдачу анализов.
Ответ клиники
Артем, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень хороший, компетентный и опытный врач. Я доволен!
Ответ клиники
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший и не многословный врач. Она продиагностировала мою сыпь, все четко и по делу рассказала. Я записался на вторичный прием к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Видно, что врач с опытом. Она все слышит и понимает. Доктор все доступно объяснила и переспросила все ли понятно. Я еще пойду повторно к этому специалисту!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лада! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
2.0
Плохо
Ирина Валентиновна не выявила истинную причину заболевания. Взяла сначала анализ на бак.пасев и соскоб, обнаружились бактерии, которые как она сказала очень трудно уходят, прописала курс лечения, включающий капельницы, уколы в шею, антибиотики в таблетках, противомикробный препарат, домашний уход, крема. Результат ноль. Просто выкачка денег без желания помочь! Не советую обращаться к данному «врачу». Курс лечения составил месяц, а стоимость лечения около 30 тысяч рублей.
Ответ клиники
Мария, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Ирина Валентиновна поставила Вам 3 диагноза, подтвержденные сданными Вами анализами. От других анализов Вы отказались, что помешало выявить истинную причину заболеваний. От приема назначенных препаратов Вы частично отказались, что могло повлиять на процесс выздоровления. Если у Вас остались вопросы по назначениям или результатам лечения, приглашаем Вас на повторный прием к Ирине Валентиновне для того, чтобы разобраться в причинах. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ирина Валентиновна опытный врач. Она мне всё внятно обьяснила о проблеме.
Ответ клиники
Антон, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Опытный врач. Она хорошо познакомилась со мной, полностью попыталась оценить картину по анализам, которые я делала до этого. На базе того, что увидела назначила дополнительное обследование и прописала лечение. У меня осталось позитивное впечатление! Я еще посещу доктора повторно, потому что она решает мои проблемы!
Ответ клиники
Алеся, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

⚕️Воротникова Ирина Валентиновна - врач венеролог, стаж 44 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • угревой болезни;
  • кожных язв;
  • укусов клеща;
  • аллергических дерматитов ;
  • циститов у женщин;
  • простатитов у мужчин (бактериальных и конгестивных).
Проводит удаление кожных заболеваний.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19