3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Воротникова Ирина Валентиновна

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 45 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»

г. Москва ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

⚕️Воротникова Ирина Валентиновна - врач венеролог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1977
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный медицинский институт НИИ кожных болезней
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский государственный медицинский институт

2015
"Урология", Факультет повышения квалификации медицинских работников. Медицинский институт РУДН
2015
"Дерматовенерология", Факультет повышения квалификации медицинских работников. Медицинский институт РУДН
2012
"Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2011
"Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Венеролог, Областной центр СПИДа
Саратов

Член ассоциаций врачей

Участник высшего медицинского форума "Мужское здоровье".

Диагностика и лечение:
  • угревой болезни;
  • кожных язв;
  • укусов клеща;
  • аллергических дерматитов ;
  • циститов у женщин;
  • простатитов у мужчин (бактериальных и конгестивных).
Проводит удаление кожных заболеваний.

Видно, что доктор со стажем. Она назначила мне капельницы и лечение.
Ирина Валентиновна поставила мне диагноз и назначила лечение. Она вежливый и компетентный врач.
Отличный доктор - профессионал своего дела. Я бы к ней еще много - много раз пришла.
Внимательный и опытный врач, который располагает к себе. Она провела осомтр, консультацию, прописала мне назначения и дала рекомендации.
Хороший специалист. На приеме она меня осмотрела, рассказала что кушать и прописала лекарство. Ирина Валентиновна порекомендовала мне одну мазь и после третьего приема у меня все прошло!
Очень внимательный и профессиональный врач. Она качественно провела осмотр, всё рассказала о проблемах мужа и выписала необходимые лекарства. Доктор так же назначила сдачу анализов. Мы очень довольны и выбирали специалисту по стажу работы!
Доктор внимательный. Ирина Валентиновна выписала мне антибиотики.
Доктор внимательный, который желает помочь. Она осмотрела меня, выслушала, сказала в чём причина проблемы, провела лечение и направила на сдачу анализов.
Очень профессиональный и опытный врач. Ирина Валентиновна провела осмотр, посоветовала лекарства и уколы. Я очень доволен!
2.0
Плохо
Врач не квалифицирован, и все его мысли направлены на то что бы побольше выкачать деньги из вас. Пыталася поднять иммунитет настойками трав.
Достаточно прохладный врач. Она мне всё рассказала, осмотрела, направила на сдачу анализов, но я не получил достаточного количества информации.
Опытный и профессиональный врач. Приём прошёл в штатном режиме. Доктор назначила лечение. Но ничего нового для себя мы не увидели.
Доктор внимательный и знает своё дело. Она провела осмотр, проконсультировала и назначила мне лечение.
Доктор знает своё дело, хорошо относится к пациентам и понимает их. Ирина Валентиновна рассказала мне о проблеме и выписала рецепт на лечение. Я впечатлился.
Доктор профессиональный и спокойный. Мне понравилось, как она провела прием.
Доктор профессиональный и опытный. Я к ней хожу уже больше года. К врачу можно обратиться с любыми вопросами. У Ирины Валентиновны есть разные методы лечения.
Высокопрофессиональный и доброжелательный врач. Она сразу определила диагноз и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Внимательный и доброжелательный врач. Ирина Валентиновна направила меня на сдачу анализов. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Чуткий врач. Дал все указания, все подробно объяснил. Спасибо) Была очень милой и приветливой, не знаю, что за люди оставляют нехороший отзыв
Доктор компетентный в своём деле. Ирина Валентиновна просмотрела результаты анализов и выявила проблему.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-81-03