14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 45 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»

г. Москва ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

⚕️Воротникова Ирина Валентиновна - врач венеролог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, уролог. Специалист по лечению угревой болезни, кожных язв, аллергических дерматитов, циститов и простатитов. Проходит ежегодные стажировки в медицинских учреждениях Европы. Является автором более 20 публикаций в различных печатных изданиях и одного изобретения (применение имуно стимуляторов в лечении кожных заболеваний). Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1977
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Государственный медицинский институт НИИ кожных болезней
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Туркменский государственный медицинский институт

2015
"Урология", Факультет повышения квалификации медицинских работников. Медицинский институт РУДН
2015
"Дерматовенерология", Факультет повышения квалификации медицинских работников. Медицинский институт РУДН
2012
"Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2011
"Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Венеролог, Областной центр СПИДа
Саратов

Член ассоциаций врачей

Участник высшего медицинского форума "Мужское здоровье".

Диагностика и лечение:
  • угревой болезни;
  • кожных язв;
  • укусов клеща;
  • аллергических дерматитов ;
  • циститов у женщин;
  • простатитов у мужчин (бактериальных и конгестивных).
Проводит удаление кожных заболеваний.

1.0
Плохо
Доктор довольно наглая, она на меня очень сильно давила, пыталась напугать. И в итоге выписала мне довольно дорогостоящее лечение, которое на самом деле не имеет смысла. Получается, что человек хочет нажиться на моей болезни.
Врач достаточно внимательная, все понятно объясняет. Я в целом осталась довольна приемом. Ирина Валентиновна провела осмотр, назначила пройти необходимое обследование и выписала соответствующее лечение. Специалист профессионал в своем деле.
Я продолжаю лечение у данного специалиста. Все хорошо. Доктор на приёме взял все анализы, назначил лечение. Все её рекомендации уже помогают. Она общается нормально, но когда спросила про диагноз, она сказала, чтобы я посмотрела в интернете.
Ирина Валентиновна женщина - бомба и просто хороший врач! На приёме доктор взяла все необходимые анализы для проверки диагноза. По итогам уже можно будет приступить к решению моих проблем. Я остался полностью доволен качеством.
Очень хороший доктор. Она назначила мне анализы и после анализов будет лечение. Врач также меня успокоила, объяснила в чем проблема, показала на плакате и ответила на все вопросы. Мне все понравилось! Я получила все, хотела. Человеческие и профессиональные качества на высоте.
Все прошло хорошо. От приема получил то что хотел. Решение проблемы в процессе. Рекрмендовал бы данного специалиста знакомым если потребуется. Повторно обратился бы. В целом качеством приема я остался доволен.
6.0
Прием прошел нормально. Назначили сдать определенные анализы, после получения результата необходимо прийти на повторный прием. Доктор иногда не совсем все понятно объясняла. Приемом удовлетворена.
В её глазах видна уверенность. Заметно, что эта женщина давно в профессии, кандидат наук. Просто профессионал с большим опытом. Человек который сразу видит причину, даёт объяснения и направления. Пока доктор не смогла поставить точный диагноз, после результатов анализов будет известно больше. Нашёл данного специалиста в приложении СберЗдоровье по многочисленным хорошим отзывам и оценкам.
К данному специалисту обратился в первые. Врач показался профессионалом. Ирина Валентиновна ответила на все волнующие меня вопросы, назначила необходимые препараты. Посмотрю будет ли лечение эффективно. В целом, приемом остался доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Отличный врач, компетентный, грамотный, внимательный и осведомлён в своей работе, имеет способность выслушать. Доктор осмотрел меня, назначал соответствующие анализы и взял их выявил проблему, а так же назначал лечение. Доктора порекомендую, так как она быстро нашла моё заболевание и помогла мне.
2.0
Плохо
Хамское отношение к пациентам! У доктора звездная болезнь? Пришла сдавать анализы, вместе со мной в кабинете почему-то находилось ещё два человека, доктор взяла соскоб и отправила гулять по всей клинике с окровавленным лицом, назначила лечение по результатам анализов, в числе лекарств были внутривенные антибиотики. Попросила ее подобрать график, так как часто в командировках, после чего доктор начала кричать на меня, и пугать тем, какие ужасные у меня проблемы. По поводу лечения тоже большие сомнения - назначенная терапия не соответствует степени проблемы. Нормально доктор объяснить ничего не может, когда пыталась задать ей вопрос, начала грубить. Больше к этому врачу ни ногой, и вам не советую.
Прием прошел хорошо. Доктор компетентный. Она ответила на мои вопросы, дала полезные советы и направление как решить проблему.
Хорошая, обходительная, приятная и добрая женщина. Она все понятно мне объяснила и выписала рецепт на лечение. Молодец!
Консультация прошла хорошо, мне всё понравилось. Доктор внимательный, проконсультировал, назначали анализы. Приду на повторный приём к Ирине Валентиновне.
Прием прошёл хорошо. Мне все было понятно. Она меня осмотрела, проконсультировала и аккуратно взяла анализы. Высокопрофессиональный и доброжелательный специалист. Полное взаимопонимание. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
4.0
Ниже среднего
Не понравился приём. Врач ничего толком не объясняет, отправляла меня по всей клинике в другие кабинеты, когда я пыталась что-либо спросить - говорила, что у неё нет времени. Но выписала направление на анализы. Больше к ней не пойду
В целом, я осталась довольна. Я пришла с укусом незнакомого насекомого. Мне все обработали и подсказали, как ухаживать за раной. Также мне сделали укол, прописали подробную схему лечения и рассказали какие необходимо принимать препараты. Уважительное, вежливое и профессиональное общение.
2.0
Плохо
Проходила лечение по гинекологии. Раздула из мухи слона и раскрутила на деньги. Меня настолько испугала своими рассказами о моей проблеме, что я вышла чуть ли не в слезах из клиники. Постоянно говорила что нужно прийти на приём ещё по несколько раз, в итоге проходила и отдала кучу денег за не нужные анализы и лечение. В итоге в поликлинике сказали что у меня маленькая эрозия и лечение никакое не требуется. Просто выкачивала деньги. Ещё вдобавок ждать около кабинета и в самом кабинете приходится чтобы она решилась-таки принять просидев все это время в планшете или телефоне. Очень хамское отношение и угрюмый вид. Совсем не советую
Сразу после объяснения мой проблеме доктор по факту назначила мне анализы. Ирина Валентиновна была внимательная. Я остался доволен и обращусь к врачу на повторный прием! Я получил для себя ответ на вопрос.
Всё прошло хорошо, чётко и довольно быстро. Доктор провела осмотр, взяла анализы, результаты их подтвердили диагноз и неохотно ответила на мои вопросы. В некоторых моментах отношение было пренебрежительным.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6 8 (499) 116-81-03

Ларина Т. Л.