14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

⚕️ Ворошкевич Андрей Альбертович - врач пластический хирург, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург. Проводит такие операции, как ринопластика, коррекция шеи, лица, век, пластика молочных желез, пластика живота, липосакция и др. Постоянный участник отечественных и зарубежных конференций и конгрессов. Автор многочисленных научных работ. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский медицинский университет
1987
Аспирантура по специальности "Хирургия", Центральная научно-исследовательская лаборатория Четвертого главного управления при Министерстве здравоохранения СССР
1984
Ординатура по специальности "Хирургия", Центральная научно-исследовательская лаборатория Четвертого главного управления при Министерстве здравоохранения СССР
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2016
""Государственный научный центр лазерной медицины
2015
"Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов
2014
"Челюстно-лицевая хирургия", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2011
"Пластическая хирургия ISAPS"
2009
"Сертификационный курс по Endotine. Plastic Surgery Standford Universiti Medicel Center, Palo Alto, CA, USA"
1995
"Косметология многопрофильная госпитальная", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
1989
"Пластическая хирургия", Института красоты&rdquo

Доцент кафедры пластической хирургии , Российский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации клиник пластической хирургии. Член экспертного совета.
Сертифицированный тренер по методам фиксации в эстетической хирургии лица, Coapt Systems Inc. Palo Alto, CA, USA.
Член правления Общества эстетических хирургов.
Участник конгресса 18 th Congress ISAPS, Рио-де Жанейро (2006 г.)
Участник конгресса 14 th International Congress ICPRAS, Берлин (2007 г.)
Участник конгресса 19 th Congress ISAPS, Мельбурн (2008 г.)
Участник симпозиума QMP Aesthetic Surgery Symposium, Чикаго (2008 г.)
Участник симпозиума QMP Aesthetic Surgery Symposium, Paragon Forum, Mentor, Лас-Вегас (2009 г.)
2009 сентябрь Калифорния. Palo Alto. cертификационный курс по Endotine. Plastic Surgery Standford Universiti Medicel Center
Участник форума Allergan Medical Aesthetic Forum, Анталия, Турция (2010 г.)
Участник симпозиума Symposium Aesthetic Surgery, Стокгольм (2010 г.)
Участник конгресса 20 th Congress ISAPS, Paragon Forum Mentor, Сан-Франциско (2010 г.)
Участним 6-го Мирового конгресса IPRAS, Ванкувер (2010 г.)

• Ринопластика;
  • эстетическая хирургия лица и шеи: коррекция лица, шеи, век, эндоскопические операции, операции с фиксаторами Endotine;
  • пластика молочных желез: увеличение, уменьшение, коррекция формы молочных желез;
  • эстетическая хирургия тела и конечностей;
  • пластика живота, липосакция;
  • симультантные операции (например: одновременно пластика носа и эндоскопический фейслифтинг или эндопротезирование молочных желез и абдоминопластика);
  • малоинвазивные амбулаторные операции: липофилинг, минилипосакции, эндоскопические операции через мини разрезы по технологии Endotine.

Мне все очень понравилось. Доктор внимательный, высококвалифицированный, ответил на все мои вопросы по ринопластике. Дал исчерпывающую консультацию и выписал рекомендации. Андрей Альбертович компетентный, вежливый, внимательный. Я довольна качеством приема.. Если будет надо порекомендую специалиста знакомым.
Андрей Альбертович прекрасный врач, все было замечательно. Я уже у данного специалиста оперировалась, поэтому все отлично. Доктор грамотный, опытный хирург. Если понадобится буду обращаться только к этому врачу.
Андрей Альбертович приветливый, дружелюбный, внимательный и располагающий к себе врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировал меня, высказал свои предположения, дал рекомендации и ответил на все вопросы.
Доктор очень внимательный, компетентный, высококвалифицированный и коммуникабельный. Он меня осмотрел, ответил на вопросы, рассказал все объективно, не навязывал лишние услуги и дал рекомендации.
Очень внимательный врач. Он провел отличный прием и ответил на все интересующие меня вопросы. Я даже не успела ничего спросить, доктор сам все рассказал.
Профессиональный и человечный врач. Андрей Альбертович хорошо меня проконсультировал.
Этого хирурга знаю давно и многие знакомые у него оперировались, могу о нем сказать только хорошее. Консультация была долгая и замечательная. Хирург профессиональный, очень внимателен к деталям, доброжелательный и тактичный. Я запишусь к нему на операцию.
У доктора это был повторный приём после операции, он меня посмотрел, всё отлично, ничего плохого сказать не могу. Специалист внимательный и профессионал своего дела.
Консультация состоялась, все хорошо. Записалась на процедуры к хирургу Ворошкевичу. Очень приятное впечатление. То что ожидала, я все получила.
Врач хороший, всё проверил, всё, что нужно сделал. Мне всё понравилось.
Всё очень хорошо, мне всё очень понравилось. Хороший специалист. Он всё рассказал, объяснил, дал рекомендации. Я очень доволен.
Все хорошо, мне понравилось. Профессиональный врач. Единственное, 15 минут на прием - это очень мало, но доктор уделил мне достаточно времени. В целом, я получила информацию, которую хотела, мне все разъяснили.
Все классно и профессионально. У этого доктора я делала в сентябре операцию верхней части лица. Сейчас пришла доделать нижнюю часть. Придраться не к чему.
Мне все понравилось. Доктор общался со мной очень хорошо, деликатно. Он спрашивал мое мнение, ничего не навязывал. Андрей Альбертович дал мне полную консультацию, развеял один из моих диагнозов.
Мне все доступно объяснили, рассказали и показали. Доктор достаточно доброжелательный и внимательный. Все было хорошо.
Мы пообщались, он сказал что и как будет делать. Врач профессиональный, спокойный, внимательный. Я не услышал того, чего хотел, немного с другой проблемой пришел.
Доброжелательность, информативность и доступность! В очереди посидела немного, минут 20 ждала прием. Помог мне полностью! Мне нужна была информация и консультацию он мне дал.
Врач очень внимательный, рассказал мне все, что я хотела узнать, ответил на все вопросы.
Прием прошел хорошо. Я хотела получить консультацию и я ее получила. Врача мне посоветовали знакомые. Мне все понравилось. Как врач сделал операцию, как провел прием. Ничего лишнего. Много врач не обещал, а что обещал, все выполнил.
У доктора ответственный подход, он не руководствуется тем, что каждый клиент принесет прибыль клинике и ему, а он убеждает пациента, что есть большой риск, что возможно не следует и так далее. Доктор профессионально и очень тактично себя ведет.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Самарцев В. И.