Ворошкевич Андрей Альбертович

Андрей Альбертович

Пластический хирург
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Ворошкевич Андрей Альбертович - врач пластический хирург, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Пластический хирург. Проводит такие операции, как ринопластика, коррекция шеи, лица, век, пластика молочных желез, пластика живота, липосакция и др. Постоянный участник отечественных и зарубежных конференций и конгрессов. Автор многочисленных научных работ. подробная информация о враче
Очень внимательный врач. Он провел отличный прием и ответил на все интересующие меня вопросы. Я даже не успела ничего спросить, доктор сам все рассказал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Андрея Альбертовича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 04 июля 2019
Профессиональный и человечный врач. Андрей Альбертович хорошо меня проконсультировал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Альбертовичу. Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 29 мая 2019
Этого хирурга знаю давно и многие знакомые у него оперировались, могу о нем сказать только хорошее. Консультация была долгая и замечательная. Хирург профессиональный, очень внимателен к деталям, доброжелательный и тактичный. Я запишусь к нему на операцию.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 17 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Центральная научно-исследовательская лаборатория Четвертого главного управления при Министерстве здравоохранения СССР (1984 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Центральная научно-исследовательская лаборатория Четвертого главного управления при Министерстве здравоохранения СССР (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский медицинский университет (2004 г.)
  • "Пластическая хирургия", Института красоты&rdquo (1989 г.)
  • "Косметология многопрофильная госпитальная", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (1995 г.)
  • "Сертификационный курс по Endotine. Plastic Surgery Standford Universiti Medicel Center, Palo Alto, CA, USA" (2009 г.)
  • "Пластическая хирургия ISAPS" (2011 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2014 г.)
  • "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • ""Государственный научный центр лазерной медицины (2016 г.)
  • Доцент кафедры пластической хирургии , Российский университет дружбы народов, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации клиник пластической хирургии. Член экспертного совета. Сертифицированный тренер по методам фиксации в эстетической хирургии лица, Coapt Systems Inc. Palo Alto, CA, USA. Член правления Общества эстетических хирургов. Участник конгресса 18 th Congress ISAPS, Рио-де Жанейро (2006 г.) Участник конгресса 14 th International Congress ICPRAS, Берлин (2007 г.) Участник конгресса 19 th Congress ISAPS, Мельбурн (2008 г.) Участник симпозиума QMP Aesthetic Surgery Symposium, Чикаго (2008 г.) Участник симпозиума QMP Aesthetic Surgery Symposium, Paragon Forum, Mentor, Лас-Вегас (2009 г.) 2009 сентябрь Калифорния. Palo Alto. cертификационный курс по Endotine. Plastic Surgery Standford Universiti Medicel Center Участник форума Allergan Medical Aesthetic Forum, Анталия, Турция (2010 г.) Участник симпозиума Symposium Aesthetic Surgery, Стокгольм (2010 г.) Участник конгресса 20 th Congress ISAPS, Paragon Forum Mentor, Сан-Франциско (2010 г.) Участним 6-го Мирового конгресса IPRAS, Ванкувер (2010 г.)
  • Ринопластика;
  • эстетическая хирургия лица и шеи: коррекция лица, шеи, век, эндоскопические операции, операции с фиксаторами Endotine;
  • пластика молочных желез: увеличение, уменьшение, коррекция формы молочных желез;
  • эстетическая хирургия тела и конечностей;
  • пластика живота, липосакция;
  • симультантные операции (например: одновременно пластика носа и эндоскопический фейслифтинг или эндопротезирование молочных желез и абдоминопластика);
  • малоинвазивные амбулаторные операции: липофилинг, минилипосакции, эндоскопические операции через мини разрезы по технологии Endotine.