2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Воронцова Елена Валерьевна

Воронцова Елена Валерьевна

Я пришла к доктору по рекомендации своих коллег и теперь полностью их поддерживаю. Записалась на повторный прием.
Очень доброжелательная доктор. Елена Валерьевна ответила на все мои вопросы четко и конкретно. У меня была просто консультация, я осталась ей удовлетворена.
Всё было хорошо. Мне особо нечего сказать, но меня всё устроило.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Общение С Еленой Валерьевной было симпатичным и вежливым. Она замечательная.
Замечательный доктор, всё хорошо прошло. Очень профессиональная, грамотная женщина.
Все понравилось. В целом все было хорошо. Доктор внимательная. У меня исключительно положительные отзывы о ней.
У меня была небольшая консультация. Я пришла со своими снимками, врач назначил лечение. Я наслышана о ней, что она хороший доктор. Всё меня устроило, всё было замечательно. Очень вежливая, очень приятная женщина. Я прочитала в интернете её анамнез и о ней очень хорошие отзывы и поэтому её выбрала.
Все замечательно и очень приятно! Меня все на приеме порадовало! Я только на осмотре был и лечение нее проводилось, но вообще очень приятный врач, очень вежливая и сочувствующая. Все классно!
Приемом осталась очень довольна. Все очень быстро. Все качественно. Все на высшем уровне! Спасибо вам огромное за вашу работу! Доктор открытая, улыбчивая, отзывчивая. Очень приятная женщина. С ней разговаривать было одно удовольствие.
Воронцова Елена Валерьевна прекрасный доктор! Я длительное время у нее лечусь и не отказываюсь от лечения. Она отзывчивая, добрая и коммуникабельная. Я лечусь у нее уже 22 года и у моего доктора минусов нет! Я ее рекомендую. Продолжаю у нее лечиться и она мне помогает.
Очень понравилась Елена Валерьевна, как человек и профессиональные качества на высоте. Внимательная, чуткая, советы дает, отвечает на все вопросы, очень аккуратно делает . Кроме врача очень понравилась ассистент врача, очень понравилось отношение, советы по уходу и дальнейший план лечения. Сейчас меня все устраивает, выглядит зуб очень хорошо и материал хороший и сделано все качественно и аккуратно. Очень все понравилось. К врачу приходишь со своим горем и надо иметь талант быть врачом, не только иметь высокие знания, мастерство, но еще и отзывчивость душевную. Всеми качествами которыми может обладать доктор личность, профессионализм, все присутствует. Я осталась довольна.
Мне всё понравилось. В обще всё аккуратненько, всё хорошо, всё подробно. Она квалифицированный врач. Отношение было внимательное.
Врач добродушный, но неопытный. Мне сделали рентген. Она мне сказала нужно капать, делать брекеты. А у меня опухшие десны, похоже на пародонтоз. Сказали, ничего страшного. Я пошла к другому врачу и мне подтвердили диагноз пародонтоз.
На вопросы ответила, всё нормально. Всё сделала как надо, пломбу поставила. Она внимательна и тактична. Приятна в общении. Моё мнение очень хорошее о ней. Доктор чудесный! Приём хороший! Всё делает быстро, аккуратно и чисто.
Все было замечательно. Отношение было отличное. Ответила на все мои вопросы. Компетентность врача оцениваю высоко.
Все хорошо, походом к доктору и лечением довольна.
Спасибо врачу за быстрые и эффективные назначения.

⚕️ Воронцова Елена Валерьевна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог. Проводит эндодонтическую обработку системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования, повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов и др. Владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта, микропротезированием. Подробная информация о враче

Специализация и профессиональные навыки:
  • эндодонтическая обработка системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования;
  • повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов;
  • трехмерная обтурация системы корневых каналов системой "Протейпер юниверсал";
  • эстетическая реставрация фронтальной группы зубов современными пломбировочными материалами;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта (лечение заболеваний пародонта с помощью диодного лазера, Vector);
  • микропротезирование.
г. Москва, ул. Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22