Воронцова Елена Валерьевна
Потрясающий врач

Воронцова
Елена Валерьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Воронцова Елена Валерьевна - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог. Проводит эндодонтическую обработку системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования, повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов и др. Владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта, микропротезированием. подробная информация о враче
Я пришла к доктору по рекомендации своих коллег и теперь полностью их поддерживаю. Записалась на повторный прием.
Очень доброжелательная доктор. Елена Валерьевна ответила на все мои вопросы четко и конкретно. У меня была просто консультация, я осталась ей удовлетворена.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Всё было хорошо. Мне особо нечего сказать, но меня всё устроило.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Стоматолог
  • Кариес
  • Острый диффузный пульпит
Стоматолог-пародонтолог
  • Пародонтит
  • Московский государственный медико-стоматологический университет (1989 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая" на базе Московского медицинского стоматологического института (1990 г.)
  • "Эндодонтия, международные стандарты препарирования корневых, методика пломбирования каналов" (2005 г.)
  • "Одонтопрепарирование под цельнолитые конструкции" (2005 г.)
  • "Микроинвазивная стоматология" (2005 г.)
  • "Нехирургическая пародонтология" (2007 г.)
  • "Нехирургическая пародонтология" (2007 г.)
  • "Применение диодного лазера в стоматологической практике", Лазерный стоматологический центр (2008 г.)
  • "Реставрация зубов вкладками, винирами, конструкциями из безметалловой керамики с использованием системы IPS, Empress", Центр новых технологий "Прометей" (2009 г.)
  • "Применение лазеров в стоматологии", Учебно-клинический центр "Интелстом" (2010 г.)
  • "Клиническое обоснование и практическое применение аппарата Vector при лечении заболеваний пародонта", Клинический центр Модиной (2011 г.)
  • "Профилактика и лечение пациентов группы риска, оказание неотложной помощи, внедрение современных технологий в стоматологическую практику", Клинический учебный центр (2012 г.)
  • "Профилактическая гигиена и индивидуальная практика как обязательный этап комплексного лечения стоматологического пациента", Центр Hu-Friedy инструментальной стоматологии (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник Общеевропейского стоматологического конгресса (2007 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • эндодонтическая обработка системы корневых каналов с использованием ультразвукового оборудования;
  • повторное эндодонтическое лечение системы корневых каналов;
  • трехмерная обтурация системы корневых каналов системой "Протейпер юниверсал";
  • эстетическая реставрация фронтальной группы зубов современными пломбировочными материалами;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • владеет консервативными методиками лечения заболеваний пародонта (лечение заболеваний пародонта с помощью диодного лазера, Vector);
  • микропротезирование.