Воронцова Александра Валерьевна

Гематолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Воронцова Александра Валерьевна - врач гематолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает причины и течения заболеваний кровеносной системы. Лечит наследственные, хронические приобретенные заболевания, связанные с экологией или онкологией. Разрабатывает методы внедрения прогрессивных препаратов в процесс лечения.

2006
Ординатура по специальности "Гематология", Московский институт медико-социальной реабилитологии
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2014
"Гематология", Московский институт медико-социальной реабилитологии

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

Поликлиника №218 на Шокальского
г. Москва,  ул. Шокальского проезд, д. 8

Неподтверждённый отзыв
Доктора Воронцову я могу с уверенностью всем рекомендовать, потому что самой мне кажется, что специалист она отличный. Мне очень помогла, поставив верный диагноз и назначив хорошее лечение. Александра Валерьевна внимательная, неравнодушная женщина. Ей есть дело до своих пациентов, это чувствуется сразу. Лечение она назначила продуманно, мне всё подошло и результаты положительные не заставили себя долго ждать — с кровью у меня уже всё в порядке, анализы хорошие.
Неподтверждённый отзыв
Врач с большой буквы! Могу всем порекомендовать, мне она очень помогла. Отношение ко мне было уважительное, осталась довольна посещением.
Неподтверждённый отзыв
Врач с большой буквы. Всегда выслушает, спросит про здоровье, назначит лечение. Внимательна даже к мелочам, строга, принципиальна. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо за лечение. Успехов, удачи в такой нелегкой работе. Спасибо, что Вы есть.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор