14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Уролог

Уролог

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинская клиника НАКФФ»

г. Москва ул. Угрешская, д. 2, стр. 7

8 (499) 116-81-83

⚕️ Вороновицкий Вадим Давыдович - врач уролог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, детский уролог-андролог. Специализируется на современных методах диагностики, консервативном и оперативном лечении урологических заболеваний у взрослых и детей. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Детская урология-андрология", Научный центр здоровья детей
1979
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский государственный медицинский университет Росздрава

2013-2015
Младший научный сотрудник отделения эфферентных методов, НИИ урологии МЗ РСФСР
1985-1986
Старший лаборант, Детское отделение НИИ урологии МЗ РСФСР
1980-1983
Врач педиатр, Солнцевская центральная городская больница

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества урологов.
Член Европейского общества урологов.
Член Американской урологической ассоциации.

• Специализируется на современных методах диагностики, консервативном и оперативном лечении урологических заболеваний у взрослых и детей.

Вадим Давыдович провёл консультацию, ответил на все мои вопросы, снял все мои подозрения. Могу сказать, что он хороший человек , внимательный как врач. Рекомендую врача!
Я доверяю Вадиму Давыдовичу. Доктор спокойный, профессиональный и опытный. Он осмотрел меня, дал наставления, рекомендации и чётко ответил на все вопросы. Приём длился минут 8 и мне этого времени было достаточно. Я обратился к врачу по рекомендации мамы.
Профессиональный доктор. Он меня полностью осмотрел, назначил анализы и сделал мне назначение. Врач также назначил мне УЗИ.
Доктор внимательный. Он собрал анамнез, ответственно подошёл к мои вопросам и назначил лечение.
Вежливый и общительный врач. Он задал много вопросов и назначил обследование. Я порекомендовал бы другим этого доктора и пойду к нему на повторный прием.
Доктор хороший, внимательный, доброжелательный и располагает к себе. Он провел обследования и сделал назначения.
Видно, что человек давно работает в своей сфере. Он всё уточнил по моему вопросу, интересующую информацию я для него рассказал, он провел осмотр и назначил анализы. Я к нему ещё приду.
Доктор доброжелательный, профессиональный, есть желает помочь. Он понятно объяснил, какой курс лечения будет назначен, что нужно сделать, посоветовал, к каким еще смежным врачам обратиться и назначил определенные обследования после которых будет назначено лечение.
Всё замечательно, всё очень хорошо. Всё получилось, мы всё сделали. Девочки молодцы и врач молодец. Мне очень понравился доктор. Мы переживали, что не получится урофлоуметрия у ребенка, а врач так хорошо с внучкой общался, говорил: "Будь как дома, пойдем". Внучка всё сделала, он всё написал. Я его спросила, как у нас дела по результатам, он объяснил, что всё в порядке и всё хорошо. Мне понравилось в клинике.
Все хорошо, все на уровне. Доктор профессионал, хорошо отнесся, принял, одел перчатки стерильные. Претензий нет.
Всё хорошо очень. Мы довольны приемом. Врач достаточно компетентный. Он объясняет перспективу и возможности, которыми можно пользоваться в настоящее время. Была достаточно квалифицированная консультация.
Я остался очень доволен работой доктора. На мой взгляд это грамотно, квалифицированно, очень корректное отношение. То есть у меня не осталось вопросов, все вопросы которые я ему задавал, я получил квалифицированные ответы. Я обязательно буду обращаться к этому врачу.
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7 8 (499) 116-81-83

Оганесянц С. М.