3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Воронова Наталья Анатольевна

Воронова Наталья Анатольевна

Доброжелательный доктор. На приеме она мне прописала витамины и поддерживающую терапию.
Наталья Анатольевна всё рассказала мне, проконсультировала и подсказала. Я очень довольна и получила всё, что хотела!
Хороший, спокойный и внимательный доктор. На приеме она выслушала все мои жалобы, провела все манипуляции, померила давление, прослушала легкие, измерила сатурацию, дала рекомендации и подтвердила предыдущее лечение. Если понадобится, то в следующий раз я пойду к этому врачу.
Вежливый, хороший и деликатный доктор - профессионал своего дела. На приеме она нам все объяснила, досконально рассказала и прописала новый препарат.
Внимательный врач. Она послушала меня, проконсультировала и выписала лекарства.
Я год хожу по врачам и мне никто не мог выписать лекарство соответствующее моему заболеванию. Терпеливый и добрый доктор - хороший диагност. На приеме она меня выслушала, не перебивала и подсказала, какие собрать анализы. Впереди меня был пациент, с которым врач то же достаточно долго работала. Рекомендую!
Доктор компетентный. Она внимательно меня выслушала, проверила результат КТ, очень подробно про него объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
Внимательный и доброжелательный доктор. На приёме она выслушала проблему, поставила диагноз и выписала мне лечение.
Доктор грамотный и профессиональный. Она посмотрела мои анализы, поставила точный диагноз, выписала лечение и сказала прийти на контрольный приём.
Доктор внимательный и компетентный. Она меня выслушала, дала рекомендации, назначила лечение и дополнительное обследование. Я рекомендую данного врача!
Доктор внимательный. Наталья Анатольевна назначила пациентке анализы.
Доктор внимательный, компетентный и доброжелательный. Она послушала мои легкие, измерила давление, дала профессиональную консультацию, расписала лечение и назначила анализы. Я обращусь к врачу ещё раз!
Хороший и добрый доктор. На первом приеме она отреагировала на мое давление, назначила анализы и прописала дополнительное лечение. Единственное, врач не полностью, как мне было нужно описала протокол осмотра.
Доктор сняла показания и поставила диагноз. Я довольна!
Доктор очень опытный и внимательный. У меня идет подготовка к операции, она расспросила и всё рассказала.
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела обследование, все подробно мне разъяснила и сделала грамотные назначения по лечению.
Отзывчивый доктор. Она меня проконсультировала, рекомендовала сделать диагностику и назначила лечение. Мне не подошло лекарство из-за аллергии. Я ей позвонила и врач мне его заменила.
Доктор внимательный и добросовестный. Она меня расспросила, посмотрела, послушала и провела вакцинацию.
5.0
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, сказала, что есть обострение бронхита назначила рентген и анализы.
Наталья Анатольевна очень приятный, добрый и понимающий врач. Она назначила мне таблетки и дала советы. Я довольна!

⚕️Воронова Наталья Анатольевна - врач кардиолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
2016
"Терапия", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
2020
Терапевт, ООО Евромедклиник 24
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.