2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Воронова Наталья Анатольевна

Воронова Наталья Анатольевна

Приятный, терпеливый и хороший доктор. На приеме она все правильно и по делу объяснила, а так же показала, не напугав при этом мою маму.
Заботливый и очень внимательный доктор. Она послушала меня, назначила лекарства и выписала справки.
Доброжелательный и хороший врач. Наталья Анатольевна проконсультировал нас, опросила, всё рассказала и дала рекомендации. Она так же выписала лекарства.
Хороший доктор. У меня был первичный приём. Наталья Анатольевна направила меня на сдачу анализов, выслушала и поставила предварительный диагноз.
Внимательный, добрый и грамотный доктор. Она на приеме мне сделал ЭКГ, ЭХО сердца и назначила лекарства.
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор по результатам анализов назначила мне адекватное лечение и установила точный диагноз.
Очень грамотный и деликатный врач. Ранее мы уже вызывали ее на дом. Доктор послушала пациентку и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы еще пойдем на проверку к ней после того, как пропьем все лекарства.
Внимательный, профессиональный и терпеливый врач. Я была с маленьким ребенком. Доктор полностью узнала весь мой анамнез, посмотрела обследования, которые я проходила ранее, обратила внимание на проблемы не только по своей специальности. Ни на что не отвлекалась, все спрашивала, назначила лечение и предложила обратиться к гастроэнтерологу.
Врач внимательный, скрупулезный и грамотный. У него мы получили подробную, понятную консультацию. Спасибо большее этому врачу!
Внимательный и доброжелательный врач. Она подробно ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я довольна!
Внимательный врач, с внушительной аурой. Наталья Анатольевна осмотрела меня, проконсультировала, назначила лечение и обследования.
Наталья Анатольевна всё рассказала и выписала лечение. Я доволен.
Довольно грамотный и вежливый специалист. Она верно поставила диагноз, по делу, понятно все рассказала, назначила лечение, которое помогло. Доктор решила нашу проблему.
Доктор внимательный. Она сделала экг, провела консультацию и выписала назначения.
6.0
Доктор хороший человек. Она послушала меня и выписала лекарства.
Доктор внимательный и вежливый. Она хорошо приняла меня, назначила лечение, рассказала, какую соблюдать диету и как дальше поступать.

⚕️Воронова Наталья Анатольевна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.