Воронова Ирина Сергеевна
Очень хороший врач

Воронова
Ирина Сергеевна

Инфекционист
Принимает взрослых в «Детская клиника Фэнтези на Гарибальди»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-24

⚕️ Воронова Ирина Сергеевна - врач инфекционист, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех видов инфекционных заболеваний у детей. Консультирует пациентов с периода новорожденности до 18 лет. Имеет опыт работы в инфекционном стационаре города Москвы. Является младшим научным сотрудником Института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского. подробная информация о враче
Очень хорошо прошел прием, мы очень довольны. Ирина Сергеевна грамотный специалист, приветливая, все рекомендации, которая она дала мы соблюдаем. Все быстро, здорово, мы довольны.
, , приём в клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"
Очень понравилось все. Я не ожидала, что врач поставит нам такой диагноз. Я пришла с плохими анализами. Она не подтвердила предыдущие диагнозы. Сказала, что у на ничего нет. Посмотрела, провела обследования. Взяла мазок. Все отлично. Мы в прекрасном настроении уехали. Очень понравилось.
, , приём в клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"
Прием прошел совершенно обычно. Доктор молодая, но приятная. Мне показалось, что еще не опытная. Для себя ничего нового я не выяснила. В целом врач милая и хорошая.
, , приём в клинике "Детская клиника Фэнтези на Гарибальди"
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Инфекционная клиническая больница №1, Морозовская детская клиническая больница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Диагностика и лечение всех видов инфекционных заболеваний у детей.