3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Воронов Игорь Анатольевич

Воронов Игорь Анатольевич

Самый внимательный и общительный ,очень боялась идти к неврологу,так сын не сидит на месте,но как только начала рассказывать проблему, Игорь Анатольевич выслушал, спрашивал,очень много внимания уделил сыну! И сразу понял в чем проблема!Спасибо,я рада,что есть такие хорошие и умные люди.
Доктор компетентный, приятный, дружелюбный и хороший. У нас был вопрос связанный с поведением ребенка, врач сказал, что переживать по этому поводу не стоит и дал рекомендации по витаминам.
Хороший, опытный и дружелюбный доктор, который умеет расположить к себе и любящий детей. Он осмотрел ребенка и сказал, что все хорошо.
Очень внимательный, аккуратный, отзывчивый, профессиональный, опытный, адекватный и добрый доктор. Он все понятно нам разъяснил, развеял страхи и дал советы. Мы довольны и придем к врачу ещё раз!
Грамотный, коммуникабельный и доброжелательный доктор. Он сразу нашел контакт с ребенком. Врач его осмотрел и выписал лекарства.
Приятный и дружелюбный к детям доктор. Он все рассказал и назначил нам лечение.
Профессиональный доктор. Он хорошо общается с детьми. Врач конкретно объяснил, какие у нас должны быть дальнейшие действия и назначил лечение.
Хороший и очень вежливый врач. Он аккуратно относился к ребенку, осмотрел девочку и назначил гимнастику, учитывая, что у нее слабые мышцы спины.
Игорь Анатольевич достаточно доброжелательный врач. Мы довольны, как доктор принял нас!
Доктор провел первичный осмотр ребёнка, проконсультировал меня, назначил препараты и метод лечения. Но другой специалист опроверг мнение Игоря Анатольевича.
Специалист отличнейшего качества, который знает своё дело. Игорь Анатольевич разрешил мою проблему! Он всё доступно рассказал мне и дал советы. Ничего лишнего мне прописано не было.
Внимательный и обходительный доктор. Он нас проконсультировал.
Хороший, добрый, приятный специалист. Он очень понравился ребёнку, всё подробно мне обьяснил и рассказал.
Очень доброжелательный врач. Он сразу расположил к себе ребёнка , опросил и дал нам полезные советы. Мы довольны!
Игорь Анатольевич очень внимательный доктор. Он ответил на все мои вопросы. Я довольна.
Игорь Анатольевич провел достаточно интересный приём. Мы продолжим наблюдаться у данного специалиста.
очень хороший, доброжелательный и понимающий врач. Он все выслушал, осмотрел ребенка, побеседовал с ним. Все понятно рассказал, проконсультировал меня, сказал напутствие, объяснил что ожидать, в какой спорт ожидать мальчика и выписал лечение. Я рада что попала к этому доктору и уже многим посоветовала его!
Внимательный доктор. Он хорошо провел осмотр, рассказал, даже, больше по мимо того, что мы спрашивал. Объяснил, как быть в дальнейшем, что нужно для профилактики, что малышу нравится, а что нет. Ребенок не плакал и не капризничал, не смотря на то, что маленький. Мы остались очень довольны, для себя решили, что будем всегда ходить на прием к этому врачу, когда будет необходимость и уже порекомендовали его!
5.0
Весь приём свелся к тому, что ребёнку были выписаны лекарства. И врачом были даны советы обратиться к психологу.
Замечательный врач. Он провел осмотр ребенка и заботливо отнесся к нему. Доктор назначил лечение и сказал вернуться к нему через 4 месяца, чтобы проконтролировать ситуацию.

⚕️ Воронов Игорь Анатольевич - врач невролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Осуществляет прием пациентов разной возрастной категории с неврологической патологией, подбор и коррекцию терапии в процессе лечения, ведение пациентов с эпилепсией. Подробная информация о враче

• плексит;
  • парез кишечника;
  • атеросклероз;
  • астения;
  • невралгия тройничного нерва;
  • бессонница;
  • вегетососудистая дистония;
  • внутричерепная гипертензия у взрослых;
  • гиперактивность у детей дошкольного возраста;
  • ДЦП;
  • доброкачественное позиционное головокружение;
  • инсульт;
  • паническая атака;
  • рассеянный склероз;
  • сосудистая головная боль;
  • сосудистая энцефалопатия головного мозга;
  • сотрясение головного мозга у детей;
  • сотрясение мозга;
  • токсическая энцефалопатия;