14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Воронов Игорь Анатольевич

Воронов Игорь Анатольевич

Невролог Невролог · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Воронов Игорь Анатольевич - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет прием пациентов разной возрастной категории с неврологической патологией, подбор и коррекцию терапии в процессе лечения, ведение пациентов с эпилепсией.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт

• плексит;
  • парез кишечника;
  • атеросклероз;
  • астения;
  • невралгия тройничного нерва;
  • бессонница;
  • вегетососудистая дистония;
  • внутричерепная гипертензия у взрослых;
  • гиперактивность у детей дошкольного возраста;
  • ДЦП;
  • доброкачественное позиционное головокружение;
  • инсульт;
  • паническая атака;
  • рассеянный склероз;
  • сосудистая головная боль;
  • сосудистая энцефалопатия головного мозга;
  • сотрясение головного мозга у детей;
  • сотрясение мозга;

Медицинский центр Тигренок
г. Москва,  ул. 9-я Паркова, д. 8А
Первомайская (520 м)

5.0
На приеме доктор нормально общался с ребенком. Он не помог в решении нашего вопроса. Я ожидала большего!
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка, поставил диагноз и выписал заключение. Мы остались довольны!
Доктор очень хороший. Он проверил ребенка, сказал что нужен логопед и выписал рецепт на лекарства. Я довольна!
Доктор знает свою работу. Игорь Анатольевич хорошо ладит с детьми и находит общий язык. Мы не первый раз у этого врача. Он нас проконсультировал, назначил правильное лечение и процедуры.
Хороший доктор. Игорь Анатольевич осмотрел меня и дал рекомендации.
Игорь Анатольевич очень грамотный и квалифицированный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор всё подробно расписал, проконсультировал и рассказал. Я довольна и обязательно вернусь к ней снова!
Доктор внимтаельный и хорошо контактировал с ребёнком. Он выслушал все жалобы и назначил определённые лекарства.
Внимательный и дружелюбный врач. Игорь Анатольевич дал мне назначения, рекомендации и выдал направления на дальнейшие исследования. Я пойду к нему повторно!
У доктора очень хороший подход к детям и он быстро находит контакт. Добрый, спокойный и профессиональный специалист, который знает своё дело. Он проконсультировал нас, всё объяснил быстро и назначил лечение ребёнку.
Самый внимательный и общительный ,очень боялась идти к неврологу,так сын не сидит на месте,но как только начала рассказывать проблему, Игорь Анатольевич выслушал, спрашивал,очень много внимания уделил сыну! И сразу понял в чем проблема!Спасибо,я рада,что есть такие хорошие и умные люди.
Доктор компетентный, приятный, дружелюбный и хороший. У нас был вопрос связанный с поведением ребенка, врач сказал, что переживать по этому поводу не стоит и дал рекомендации по витаминам.
Хороший, опытный и дружелюбный доктор, который умеет расположить к себе и любящий детей. Он осмотрел ребенка и сказал, что все хорошо.
Очень внимательный, аккуратный, отзывчивый, профессиональный, опытный, адекватный и добрый доктор. Он все понятно нам разъяснил, развеял страхи и дал советы. Мы довольны и придем к врачу ещё раз!
Грамотный, коммуникабельный и доброжелательный доктор. Он сразу нашел контакт с ребенком. Врач его осмотрел и выписал лекарства.
Приятный и дружелюбный к детям доктор. Он все рассказал и назначил нам лечение.
Профессиональный доктор. Он хорошо общается с детьми. Врач конкретно объяснил, какие у нас должны быть дальнейшие действия и назначил лечение.
Хороший и очень вежливый врач. Он аккуратно относился к ребенку, осмотрел девочку и назначил гимнастику, учитывая, что у нее слабые мышцы спины.
Игорь Анатольевич достаточно доброжелательный врач. Мы довольны, как доктор принял нас!
Доктор провел первичный осмотр ребёнка, проконсультировал меня, назначил препараты и метод лечения. Но другой специалист опроверг мнение Игоря Анатольевича.
Специалист отличнейшего качества, который знает своё дело. Игорь Анатольевич разрешил мою проблему! Он всё доступно рассказал мне и дал советы. Ничего лишнего мне прописано не было.
5.0
Хороший доктор. Игорь Анатольевич осмотрел меня и дал рекомендации.
Приятный и дружелюбный к детям доктор. Он все рассказал и назначил нам лечение.

Малькова Валентина Рифовна Стаж 13 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Невролог Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Невролог Врач высшей категории
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 17 лет
Невролог Врач высшей категории
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Невролог Врач первой категории
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 18 лет
Невролог Врач первой категории
Собокарь Ольга Александровна Стаж 23 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Ким Леонид Сергеевич Стаж 26 лет
HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, ул. Зоологическая
Михальчева Татьяна Владимировна Стаж 15 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, Ярославское ш. д. 116 к.1