Воронов Игорь Анатольевич

Воронов
Игорь Анатольевич

Невролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 16 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Воронов Игорь Анатольевич - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Осуществляет прием пациентов разной возрастной категории с неврологической патологией, подбор и коррекцию терапии в процессе лечения, ведение пациентов с эпилепсией. подробная информация о враче
Замечательный врач. Он провел осмотр ребенка и заботливо отнесся к нему. Доктор назначил лечение и сказал вернуться к нему через 4 месяца, чтобы проконтролировать ситуацию.
Доброжелательный и хороший врач. Мы у него уже не первый раз. Он знает подход к ребенку. У меня мальчик вспыльчивый, но доктору улыбался. Специалист все посмотрел, назначил грамотное лечение и объяснил все по нескольку раз.
Внимательный к пациенту доктор. Он нашел подход к ребенку, все выслушал и провел осмотр. Мы получили то, что хотели и остались довольны! Спасибо большое врачу!
Игорь Анатольевич очень внимательный,чуткий и грамотный врач. Мы у него не в первый раз. Он осмотрел ребенка и внимательно выслушал. Он сделал все, что должен был сделать. Рекомендую к нему обращаться!
Прекрасный, доброжелательный, чуткий и профессиональный врач. Он очень классный мужчина! Доктор на позитивной ноте и очень быстро нашел общий язык с ребенком. Посмотрел на проблему, успокоил нас, сказал в каком направлении действовать и прописал таблетки, чтобы сыну было легче адаптироваться в первом классе. Мы остались довольны!
Отличный, профессиональный, любезный доктор. Консультация была заочная, врач общался с ребенком по видеосвязи, дал рекомендации. Я остался доволен.
Очень приятный врач. Он хорошо отнесся к ребенку, обратил внимание на то, что мальчик испугался и расположил его к себе. Выслушал нас - родителей, сказал диагноз и выписал лечение. Мы еще придем к этому доктору!
Внимательный и квалифицированный врач. Он решил мой узкий конкретный вопрос, все объяснил и назначил лечение.
Достаточно, внимательный доктор. Он хорошо взаимодействовал с ребенком, подробно все расспросил и осмотрел его. Предлагал игрушки, проверил свои гипотезы, дал дельные советы, рекомендации, рецепты, назначения. Сказал все прочитать при нем, чтобы убедиться, что нам все понятно и назначил повторный прием через 4 месяца. Спасибо!
Врач опытный и толковый. Он всё рассказал и объяснил, проблему помог решить. На приёме нас всё полностью удовлетворило.
Приятный и внимательный к ребенку врач. Он выслушал нашу проблему, ответил на все вопросы, выписал рекомендации, но мы это и так все знали.
Приём прошёл хорошо. Врач умеет ладить с детьми. Видит корень проблемы. Назначает адекватное лечение.
Миролюбивый, доброжелательный, приятный доктор с шутками и прибаутками. Он по доброму общался с ребенком, расположил его к себе, быстро провел прием и выдал справку для комиссии.
7.0
Вроде бы не плохо, но и не сильно хорошо. Мы ожидали чего-то большего от доктора с таким послужным списком. Он трепетно отнесся к ребенку, сориентировался, когда сын заплакал. Провел плановый осмотр, но, затруднился толково ответить на наши интересующие вопросы, не был уверен.
Очень внимательный, профессиональный и умеющий работать с детьми врач. Он провел консультацию, дал полезные и хорошие рекомендации. Я очень доволен!
Отличный невролог, внимательный, знает свое дело, добрый. Хорошо ладит с пупсиками! Рекомендую!!!!! Видно, что любит свою работу.
Доктор, достаточно, легко нашел контакт с ребенком. Он совершил все необходимые действия с сыном, проверил анализы от других врачей и выписал справку. Могу рекомендовать этого специалиста.
Врач очень компетентный, хорошо общался с ребенком, что очень важно. Он всё посмотрел, спросил чем причина обращения, задал нужные вопросы, о чем я думала, подтвердилось и врач назначил лечение.
Врач все быстро определил, подробно объяснил поведение ребенка, рассказал как мы должны реагировать на те или иные ситуации и дал рекомендации, которым мы сейчас будем следовать. Игорь Анатольевич очень хороший и замечательный специалист. Мы приедем к нему повторно.
Врач очень позитивный и приятный, очень располагает к себе, с ребёнком хорошо взаимодействует, всё объясняет доступным языком. Он провёл грамотную консультацию и дал рекомендации. Я осталась всем довольна.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • плексит;
  • парез кишечника;
  • атеросклероз;
  • астения;
  • невралгия тройничного нерва;
  • бессонница;
  • вегетососудистая дистония;
  • внутричерепная гипертензия у взрослых;
  • гиперактивность у детей дошкольного возраста;
  • ДЦП;
  • доброкачественное позиционное головокружение;
  • инсульт;
  • паническая атака;
  • рассеянный склероз;
  • сосудистая головная боль;
  • сосудистая энцефалопатия головного мозга;
  • сотрясение головного мозга у детей;
  • сотрясение мозга;
  • токсическая энцефалопатия;