Воронов Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

Физиотерапевт
Стаж 33 года / Врач первой категории
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Воронов Дмитрий Александрович - врач физиотерапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по физической реабилитации и адаптивной физической культуре. Проводит следующие процедуры: физическая реабилитация, лечебная физкультура, лечебный массаж и др. подробная информация о враче
Хороший доктор. Мне он понравился. Внимательный, душевный, заботливый доктор. Он мне назначил лечение. Первое впечатление приятное.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Меня всё устроило, всё было хорошо, врач хороший, он мне всё подробно объяснил, как и что дальше делать.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
Врач очень внимательный. Прием проведен во время. Мы довели дело до конца и остались довольны. Дмитрий Александрович участливый и сделал все как надо.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Университете"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №1 г. Свердловск (1994 г.)
  • "Физиотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Физиотерапевт, Клиника Семейная, город Москва (2010 г.)
Основные направления работы:
  • физическая реабилитация;