3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Воронкова Полина Михайловна

Воронкова Полина Михайловна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Воронкова Полина Михайловна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский Ордена Ленина медицинский институт

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Лаки Смайл
г. Москва,  ул. Тессинский переулок, д. 5, стр. 1

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Полина Воронкова принимала меня в ДентаВита. По этогу это был самый ужасный результат лечения, который я когда либо получал при лечении зубов. Стоматолог Полина Воронкова испортила мне 4 здоровых зуба! На двух зубах стояли нормальные маленькие пломбы - она рассверлила, сделала из них огромные страшные. Также стоматолог Полина Воронкова сточила эмаль на здоровых участках. Еще настояла на том, что надо сверлить два здоровых зуба и ставить на них пломбы! На все 4 зуба у нее ушло всего 10—15 минут - и это вместе с консультацией и осмотром!!! Делала все тяп-ляп, и результат лечения стоматолога полина воронкова — сильнейшие ужасные боли начались уже с первых дней, на всех зубах. Часто от боли не было возможности уснуть до 4-5 часов ночи. Но что самое страшное Полина Воронкова испортила зубы внешне - она поставила пломбы так, что зубы почернели. Это очень неприятно, так как они видны при улыбке. За ней потом другие врачи переделывали все эти зубы, потребовалось не одна неделя времени, чтобы переделать ее отвратительную работу. Однако проблемы, которые создала стоматолога полина воронкова, настолько плачевные, что даже перелечивание у других врачей не смогло их полностью устранить. Впечатление от посещения самой клиники Дентавита негативное - врачи всегда опаздывали, приходилось ждать по 30-50 минут и больше.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Полина ВОРОНКОВА - САМЫЙ УЖАСНЫЙ СТОМАТОЛОГ, который мне когда-либо лечил мои зубы. Только только закончила вуз, а ведет себя уже нагло и вызывающе, как будто ей все должный! Испортила мне 4 зуба! Настояла на замене двух нормальных хороших пломб и на том, что надо рассверливать два совершенно здоровых зуба! На все 4 зуба у нее ушло всего 10 минут!!! Сделала все тяп-ляп, и результат - сильнейшие боли с первого дня, зубы внешне оказались испорчены, почернели! За ней потом другие врачи переделывали все зубы, потребовалось не одна неделя времени, чтобы переделать все косяки за ней!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный специалист! Вылечила мне зубы ,за которые в других клиниках никто не брался,все предлагали удаления, а Полина Михайловна их вылечила (хоть там и непростой случай,но она справилась),и теперь на этих зубах стоят коронки,и они мне полноценно служат! Рекомендую данного доктора
Неподтверждённый отзыв
Полина Михайловна преобразила мою улыбку,я делала у неё Отбеливание зум 4, все прошло супер, и теперь мои зубы сияют,я счастлива
Неподтверждённый отзыв
Был на лечении у Полины Михайловны год назад, она - единственный специалист, который взялся спасать мой зуб! Лечение проходило под микроскопом в несколько этапов, и все прошло на ура! Теперь на зубе стоит коронка, и я им полноценно жую! Так теперь всем своим друзьям и родственниками советую только этого врача.
Неподтверждённый отзыв
Лечила зубы у Полины Михайловны и считаю, что мне очень повезло. Она врач от Бога. Спасла зуб, за который не брался ни один врач. Огромное Вам, Полина Михайловна, спасибо. Всем рекомендую данного врача.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет