Воронков Андрей Анатольевич

Воронков Андрей Анатольевич

· Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Воронков Андрей Анатольевич - врач , стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Cпециалист по гомеопатическому лечению взрослых и детей и по электропунктурной диагностике по методу Р.Фолля.

1986
Ординатура по специальности "Гомеопат", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1984

2017
"Электропунктрунктурная диагностика по методу Р. Голля", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2017
"Биорезонансная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
"Электропунктурная диагностика по методу Р.Фоллю", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
"Гомеопатическое лечение внутренних болезней", Российский университет дружбы народов
2005
"Гомеопатическое лечение гинекологических заболеваний", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
1999
"Гомеопатическое лечение эндокринной патологии ", Российский университет дружбы народов
1997
"Гомеопатия в педиатрии", Российский университет дружбы народов
1989
"Гомеопатия в лечении хронических заболеваний у взрослых и детей", Киевская гомеопатическая школа
"Вегетативно-резонансное тестирование", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

1987-2018
Врач-гомеопат, Мед. центры и клиники
Москва, Нижний Новгород

Член ассоциаций врачей

Член Российского гомеопатического общества.
Член Национального совета по гомеопатии.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • Гинекологических: миома матки, эндометриоз, киста яичника, климакс, мастопатия.
  • Эндокринологических: узлы и кисты щитовидной железы, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, сахарный диабет.
  • Кожных: псориаз, экзема, нейродермит, атопический дерматит.
  • Аллергических: бронхиальная астма, аллергический дерматит, поллиноз.
  • Детских болезней: аденоиды, аутизм, энурез, отставание в речевом и психическом развитии, лечение детей до 1 года.
Является действительным членом Российского гомеопатического общества и Национального Совета по гомеопатии.
Имеет ряд научных публикаций и публикаций в научно-популярных и периодических изданиях о гомеопатии.
Использует следующие методы диагностики и лечения:
Биорезонансная электропунктурная диагностика по методу Р, Фолля, назначение индивидуально подобранных гомеопатических моно препаратов.

Вежливый, внимательный врач и чувствуется, что с большим опытом. Он провел диагностику, на её основе сделал назначения и я осталась довольна. Удобно, что в клинике есть аптека, не надо ехать за препаратами, можно всё там купить.
Была на приеме у доктора Воронкова А.А. Как доктор провел прием мне понравилось. Все хорошо объяснил. Сделал диагностику. Назначил лечение. У него лечилась моя подруга результативно. По ее рекомендации пошла к нему. Рассчитываю на хороший результат.
Очень хорошее впечатление от приема. Лечусь у Воронкова А.А. очень давно. И всегда прием оправдывает ожидания. Вылечила кучу болячек. Из классической медицины, которые назначают срочную операцию я возвращаюсь в гомеопатический центр и вылечиваюсь без операционного вмешательства. Спасибо огромное. Общение с врачом очень приятное.
Врачом остались довольны. Спокойно, внимательно, вежливо. Ждем результатов)
Прием прошел в комфортной обстановке, доктор обстоятельно задал все вопросы. Мы остались довольны. О результатах пока судить рано, посмотрим через месяц.
Была на приеме 21 ноября 2018, врач произвел на меня приятное впечатление. Внимательный, доброжелательный. Все подробно объяснил.
Я знаю этого доктора с 1993 года. Ничего не могу сказать плохого. В тот раз он мне помог, посмотрим как будет в этот раз.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор внимательный, доброжелательный. Рекомендую!
Всё хорошо. Врач очень подробно расспрашивал, продиагностировал очень внимательно. Поговорили на жизненные темы. Всё понравилось. Доктор очень внимательный, очень компетентный, чувствуется опытный. В клинике была проблема, с картами они не работают, мне пришлось бежать в Сбербанк, потратить семнадцать минут, это меня напрягло. В клинике очень комфортно, очень уютно, очень спокойно, вежливый персонал.
Доктор принял меня вовремя, внимательный, умеет слушать, умеет понимать, приятный собеседник, желает помочь, это самое главное, назначил лечение. Через месяц приду вновь.
Все хорошо прошло. Я с доктором обсудила все вопросы, он назначил мне лечение, буду продолжать у него лечиться.
Я пользуюсь услугами этого доктора очень много лет, это был не первый прием. Мне нравится его отношение к пациенту, его репутация, грамотность, внимание.
Я у Андрей Анатольевича, не первый раз я наблюдаюсь, уже года три у него. Мне кажется, что он супер профессиональный специалист, который многим помог и помогает. Широкой души человек, он профессионал в своём деле.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Я к доктору хожу уже давно и он мне нравится. Он хороший человек и специалист.
Прекрасный врач. У Андрея Анатольевича высокий профессионализм. Он очень хорошо меня принял, все отлично.
Посещение медицинского центра положительное. Доктор вызывает доверие и убежденность в том, что лечение предписанное им, приведет к хорошим результатам. Андрей Анатольевич придает уверенность и силы для дальнейшего выздоровления. Спасибо ему за это!!!
Всё было нормально, мне понравился приём. Доктор очень компетентный, я уже его порекомендовала.
Всё очень понравилось. Первое впечатление очень хорошее. Внимательная, очень корректная женщина.
У врача индивидуальный подход к пациенту. Андрей Анатольевич сначала выслушивает все проблемы. Я предоставил ему свои документы, он быстро сделал определенные выводы и уже конкретно обозначил цели, которых нужно достигнуть. Все быстро и компетентно.
Очень хорошие впечатления от беседы с доктором Воронковым. Объяснил суть моих проблем доступным языком. Приступаю к лечению и надеюсь получить хорошие результаты.