Воронина Маргарита Александровна

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «MEDPRIME (Медпрайм)»

г. Москва ул. Шаболовка, д.10, кор.1

⚕️Воронина Маргарита Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог. Проводит лечение органов сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ, печени, поджелудочной железы, органов дыхания. Подробная информация о враче

1993
Аспирантура по специальности "Пропедевтика внутренних болезней", 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1985
Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №5
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2015
"Терапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2013
"Организация здравоохранения", Национальный НИИ общественного здоровья, экономики, управления и права
2009
"Пульмонология", Российский государственный медицинский университет
2009
"Кардиология", Российский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Московского общества терапевтов
Член Общества специалистов по сердечной недостаточности

• Лечение органов сердечно-сосудистой системы;
  • органов ЖКТ, печени, поджелудочной железы;
  • органов дыхания.

Специалист опытный, внимательный, компетентный. Видно, что доктор вникает в ситуацию, понравился подход. Врач дала рекомендации, направила на сдачу крови. По результатам анализов доктор назначила лечение. Она объяснила, почему у меня болел желудок. Все отлично. Все понравилось. Врача бы порекомендовал.
Доктор внимательный, приятный и вежливый. Она подробно мне объяснила что это может быть и сказала что делать дальше.
Доктор душевный и достаточно квалифицированный. Она выслушала меня и дала подробные рекомендации.
Доктор очень душевный и вдумчивый, который профессионально подходит к своему делу и вникает в подробности. Я довольна!
Я рада, что попала именно к этому врачу! Сейчас очень тяжело найти профессионала. Мастер своего дела. Прописала то, что нужно, ответила на все вопросы. Знает ЖКТ наизусть. Спасибо!
Мне все понравилось. Считаю, что доктор грамотный специалист. Она дала мне рекомендации, назначила анализы.
Очень хорошо прошёл приём, очень адекватный врач, мы провели где-то час, доктор дала ценные рекомендации, грамотная система лечения. Очень осталась довольна, всё отлично.
Замечательный доктор, хороший. Все прошло отлично. Маргарита Александровна все мне рассказала и все показала.
Все очень хорошо, мне все понравилось. Маргарита Александровна уделила мне время, была объективна и профессиональна.
Доктор внимательная, хороший специалист, профессионал в своем деле, назначила мне лечение.
Всё хорошо. Внимательная, добрая женщина. Она лечит хорошо, дело своё знает.
Доктор мне очень понравился. Она очень доброжелательная. Очень внимательно все расспросила, выслушала. Она провела консультацию, дала советы и направила на анализы. Я очень довольна приемом.
Доктор замечательная, очень приветливая, очень знающая, много мне времени уделила, долго со мной беседовала. Я в полном восторге от нее.
Маргариту Александровну давно знаю. Я её искал и нашел через интернет. Она отличный доктор. Рекомендую!
В общем то на приёме всё было отлично. Доктор мне понравилась, приняла очень хорошо.
Маргарита Александровна классный специалист в своем деле. Очень внимательная, чуткий человек. Неоднократно обращался. Рекомендую!
Великолепный доктор! И отношением, и вниманием, и профессионализмом она мне понравилась. Маргарита Александровна выслушала меня, все порекомендовала, все нужное назначила. Я осталась очень довольна! Буду у нее лечиться, думаю, что она меня спасет.
Все было хорошо. Маргарита Александровна грамотный врач, со стажем. Отношение было должное.
Мне этого врача рекомендовали. Все отлично, понравилось. Через 10 дней опять к ней поеду. Маргарита Александровна - отличный врач.
Всё хорошо, всё понравилось. Она назначила мне лечение, была доброжелательна. Профессионал своего дела.
г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1 8 (495) 185-01-01

Левстек Е. В.