14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

Венеролог Дерматолог Трихолог

· Стаж 10 лет

· от 1913 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Евромедклиник 24 Жулебино»

г. Москва Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

⚕️Воронин Никита Леонидович - врач венеролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-косметолог, дерматовенеролог, миколог. Проводит ботулинотерапию, глубокое введение гелей гиалуроновой кислоты последнего поколения, контурную пластику, диагностику родинок и различных папиллом, их удаление, владеет методами диагностики и лечения кожных и венерических заболеваний, применяет препараты ботулинотерапии, Ювидерм, Суржидерм, Белотеро, Радиесс, Теосиаль и др. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2016
"Рахмановские Чтения XXXIII: от дерматологии А.И. Поспелова до наших дней", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Рахмановские Чтения XXXII: вчера, сегодня, завтра отечественной дерматологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Шестой Всероссийский конгресс по медицинской микологии", Национальная академия микологии
2014
"Синтез науки и практики", оссийский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2014
"Семейство профессиональных биоревитализантов для мезотерапии "Мезофарм""
2014
"Редермализанты нового поколения Hyalual"
2014
"Рахмановские Чтения XXXI: Иммунозависимые дерматозы", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Продукты из марок MediDerma / SesDerma / DietSes"
2014
"Препараты эпигенетической ревитализации Meso-Xanthin F199 и Meso-Wharton P199"
2014
"Препараты для ухода, контурной пластике, биоревитализации компании Филорга (Франция)"
"Негиалуроновые филлеры ELLANSE"
2014
"Линейка монофазных филлеров Bellcontour"
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2014
"Инъецируемый глубокий имплант Радиес (Radiesse™ Merz Aesthetics)"
2014
"Интралипотерапевтический препарат Aqualyx для борьбы с целлюлитом"
2014
"Интрадермальные импланты на основе гиалуроновой кислоты коллекции Белотеро (Belotero® Merz Aesthetics) и Глайтон (Glytone Merz Aesthetics)"
2014
"Ботулинистические токсиы типа А (препарат Диспорт, Ботокс, Ксеомин, Релатокс)"
2013
"Рахмановские Чтения XXX - Достижения и перспективы в дерматовенерологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Угревая болезнь в практике дерматокосметолога", Межрегиональное общество Теледерматологи
2012
"Рахмановские Чтения XXIX: Буллёзные дерматозы", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
"Микозы и интертриго", Национальная академия микологии
2012
"Курсовая терапия микозов", Национальная академия микологии
2011
"Системная терапия онихомикозов", Национальная академия микологии
"Инфекции и воспаление", Межрегиональное общество Теледерматологии
2011
"Аллергические дерматозы в практике врача-дерматовенеролога", Минздрав и Соцразвития Самарской области

Сфера практических интересов:
  • ботулинотерапия;
  • глубокое введение гелей гиалуроновой кислоты последнего поколения;
  • контурная пластика;
  • диагностика родинок и различных папиллом, их удаление;
  • владение методами диагностики и лечения кожных и венерических заболеваний;
  • применение препаратов ботулинотерапии, Ювидерм, Суржидерм, Белотеро, Радиесс, Теосиаль и др.

Прием хорошо прошел. Доктор все отлично объяснил. По итогу приема получил назначения, рекомендации. Потом будет видно поможет или нет. Никита Леонидович хороший человек, врач. Отношение хорошее. Повторно обратился бы. К данному специалисту пошел по рекомендации брата.
У врача был на первичном приёме и на консультации. Мне понравилось, первое впечатление - хорошее. Доктор осмотрел, проконсультировал, назначал анализы и назначал медикаментозные средства. Могу отметить у него такие качества как профессионализм, был внимателен, вежлив, понятно всё объяснял.
У нас был оформлен выезд врача на дом. Врач внимательно посмотрел, порекомендовал лечение, выписал направление на анализы. Видно, что врач квалифицированный, разбирается в ситуации.
Доктор любезный, все посмотрел, дал заключение. Можно было бы дальше с ним работать и ходить на прием, через некоторое время. Хорошо и доступно объясняет. К нему можно и даже, наверное, нужно обращаться. Грамотные советы дает по лечению. Провел все необходимые аппаратные процедуры. После приема вопросов не осталось. В клинике мне так же сервис понравился.
Хороший, вежливый, внимательный доктор. Он посмотрел и назначил сдать анализы, всё подробно рассказывал и показывал. Всё прошло очень хорошо.
Доктор приятный, приветливый, грамотный молодой человек, прием был полезный.
Никита Леонидович, достаточно квалифицированный врач, не смотря на возраст, очень доступно и очень доходчиво всё объяснил про лечение и про саму историю болезни.
Мне все понравилось. Никита Леонидович очень компетентный врач. Очень вежливый и коммуникабельный. Буду продолжать курс лечения с ним. На приеме все было ясно и понятно. Атмосфера на приеме доброжелательная.
Операция прошла безболезненно, рекомендации доктор дал грамотно. Доктор общался уважительно, профессионально, корректно. Все понравилось. Советую доктора.
Мне все понравилось. Все хорошо. Доктор хорошо все объясняет, очень внимательный, компетентный. В клинике все приветливые.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.

Моисеенок Л. В.

Дерматолог · · 21 год