Воронин Алексей Викторович

Невролог · Стаж 21 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Воронин Алексей Викторович - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.

Городская поликлиника №36 Департамента здравоохранения города Москвы
г. Москва,  ул. Новомарьинская, д. 2

Неподтверждённый отзыв
грамотный специалист внимательный человечный вникающий в проблему с интересом и в интересах пациента побольше бы таких докторов
Неподтверждённый отзыв
Воронин Алексей Викторович, врач от бога....работал в пол.№ 210, 12 лет назад .. сразу после выписки из Склиф. б- цы моей мамы..на приёме у этого врача было сказано, что есть подозрение на кровоизлияние в мозге..срочно нужно сделать МРТ , а время было 19 ч....поехали в Бурденко .. подтвердилось.... Мама Паринская Л. Г 1959 г.р. инвалидн. 2 группы бессрочно..... Коротко- благодаря этому доктору мама встала.. ходит, стала адекватна и.т.д.. вскоре этот доктор уволился...далее 5 лет больницы каждые три месяца...и между этими тремя месяцами часто с улицы, магазинов и.т.д.д. доставлялась в больницы - падала, короткая потеря памяти.., .шла в магазин .оказывалась в другом конце Москвы, в Подмосковье не помня как, туда доехала... страдала жуткими приступами головной боли в течение 15 - 20 мин. в этот момент пошевелиться не могла…но слышала. Так и мучились мы 5 лет... в выписках - сосуд. деменция, сосуд. энцефалопатия, гипертония.... и.т.д. но, не слова о диагнозе который провоцировал приступы потери сознания и памяти. Возвращается к нам в поликлинику № 210 врач Воронин А.В. и снова на первом приёме.. так, как я всегда сопровождала маму...выслушав жалобы... спросил, а эпилепсию вам не ставили, я подозреваю, что имеются все признаки не ск. разновидностей... направил на ЭЭГ, МРТ... и к эпилептологу райному, где подтвердился диагноз... эпилепсия сложного генеза..указано не ск. разновидностей.. я считала, что эпилепсия это судороги, а нет....её оказывается много разновидностей. Схемы лечения, этого доктора и капельницы каждые 3 месяца + противоэпилеп. препарат Тегретол *ЦР... избавили от приступов...значительно улучшили и общее состояние мамы, и не мало важное память, адекватность и.т.д.д, . оченььььььь жаль, что нас покинул этот доктор.. Жители Сабурово и мы очень сожалеем, что Воронин А.В. покинул нас и вспоминаем добрым словом этого доктора..."мы"... потому, что он был и детск. невропатологом моей дочери...которой тоже ооооочень помог....ей сейчас 11 лет и она здоров и в этом большая заслуга Воронина А.В. ..ОГРОМНОЕ СПАСИБООО этому доктору! С большим уважением, моя семья : мама Паринская Л. Г. и я Столберова О.И.
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Алексею Викторовичу Воронину за его внимательное, чуткое отношение к людям! Побольше бы таких грамотных и ответственных профессионалов, при этом добрых и бескорыстных. Это просто чудо какое-то)))
Неподтверждённый отзыв
Алексей Викторович избавил меня от болей в спине. Он отличный мануал, именно тот, кто мне был нужен. Когда я только к нем пришла, были сомнения, недоверие, но уже после первого сеанса я почувствовала себя лучше, и это определило дальнейший ход событий. Я прошла весь курс и сейчас меня ничего не беспокоит. Огромное спасибо этому доктору за его умелые руки и за добрые слова, которых он не жалел. Было одно удовольствие приходить к нему на приемы.
Неподтверждённый отзыв
5 лет жил с диагнозом грыжа, а Воронин Алексей Викторович сам посмотрел МРТ и увидел, что у меня искривление шейных позвонков, все исправил за 3 сеанса ман. терапии, и на пять лет боли исчезли. И это не все чудеса, что он творит...

Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Невролог Врач первой категории