2 429 631 пациент

Ворончагин
Дмитрий Феликсович

Ортопед, Травматолог
1950 900 -54% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️Ворончагин Дмитрий Феликсович - врач ортопед, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, травматолог-ортопед. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. подробная информация о враче
7.0
Врач на основе УЗИ поставил диагноз, а УЗИ для моего заболевания не информативно. Ходила к другому специалисту, который сказал, что по этим снимкам нельзя ставить диагноз. У меня проблема с плечом и для моей проблемы нужна томография или рентген, только не УЗИ, поэтому я буду долечиваться в другом месте. Мне нужна была консультация и так как УЗИ не информативно для моего заболевания, то я не воспользуюсь его схемой лечения. В моем случаем нужно МРТ, врач был внимателен, но мне этого не сказал, хотя у другого хорошего специалиста, это было ясно.
Мне очень понравилась консультация, доктор очень опытный, профессиональный, мягкий и спокойный. Обратилась к нему с болями в пояснице, он назначил мне курс мануальной терапии. Рассказал мне всё очень профессионально и интересно, я до этого ходила к другим врачам и разница чувствуется.
Отличный врач. Хорошая клиника. Всё чётко объясняют. Делают все нужные анализы, диагностику. Очень понравилось рекомендую.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ивановский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Мануальная терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Ивановская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Ивановская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Ивановская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Ивановский областной госпиталь ветеранов войн, город Иваново
  • Медицинский центр «Авиценна», город Иваново
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;