Ворончагин Дмитрий Феликсович
Превосходный врач

Ворончагин
Дмитрий Феликсович

Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Ворончагин Дмитрий Феликсович - врач ортопед, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, травматолог-ортопед. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. подробная информация о враче
Врач на основе УЗИ поставил диагноз, а УЗИ для моего заболевания не информативно. Ходила к другому специалисту, который сказал, что по этим снимкам нельзя ставить диагноз. У меня проблема с плечом и для моей проблемы нужна томография или рентген, только не УЗИ, поэтому я буду долечиваться в другом месте. Мне нужна была консультация и так как УЗИ не информативно для моего заболевания, то я не воспользуюсь его схемой лечения. В моем случаем нужно МРТ, врач был внимателен, но мне этого не сказал, хотя у другого хорошего специалиста, это было ясно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за обратную связь. На основании анамнеза и осмотра пациента врач назначил УЗИ-диагностику, так как был выставлен предварительный диагноз. Исследование подтвердило данный диагноз. Дополнительное обследование при такой патологии не требуется. Татьяна, если Вам недостаточно информации, полученной на консультации доктора Ворнчагина Д.Ф., то Главный врач клиники готова провести повторную бесплатную консультацию с привлечением других травматологов-ортопедов клиники для более детального разбора клинической ситуации. С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 27 декабря 2018
Мне очень понравилась консультация, доктор очень опытный, профессиональный, мягкий и спокойный. Обратилась к нему с болями в пояснице, он назначил мне курс мануальной терапии. Рассказал мне всё очень профессионально и интересно, я до этого ходила к другим врачам и разница чувствуется.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Отличный врач. Хорошая клиника. Всё чётко объясняют. Делают все нужные анализы, диагностику. Очень понравилось рекомендую.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ивановский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Мануальная терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Ивановская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Мануальная терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Ивановская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Ивановская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Ивановская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Ивановский областной госпиталь ветеранов войн, город Иваново
  • Медицинский центр «Авиценна», город Иваново
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;