Воробьева Наталья Владимировна

Воробьева Наталья Владимировна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Воробьева Наталья Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист .Осуществляет диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинский медицинский институт

2020
"Оториноларингология", Университет профессиональных стандартов
2013
"Оторингология", Российская медицинская академия последипломного образования

2001

• хронический тонзиллит;
  • острый тонзиллит;
  • аденоидит;
  • аденоидные вегетации.

Очень приятный и знающий доктор. На приеме она очень хорошо меня приняла и дала ценные для меня указания. Я осталась всем довольна. Мы общались со специалистом спокойно и в раскрепощённой обстановке.
Очень внимательный, хороший, коммуникабельный и профессиональный доктор. Она быстро нашла со мной общий язык. Врач произвела осмотр, обследование, доступно все объяснила и сделала необходимые процедуры. После первого посещения мне стало лучше. Я буду посещать этого специалиста, потому что она выявила хронический тонзиллит.
Я была у неё на приеме первый раз. Врач хороший и приветливый. Она может снять напряжение с пациента. У меня был сильный ушиб горла. Доктор осмотрела нос уши и сказала что в горле никаких повреждений внутренних нет. Специалист быстро решила в мой вопрос! К врачу претензий нет. Нашла врача через сберздоровья.
Доктор меня выслушала, проверила инструментами, всё объяснила и назначила лекарства. Она опытный врач.
Доктор опытный. Она провела осмотр, мало рассказала про болезнь, назначила мне лечение и выписала направление на анализы.
Приятный и хороший в общении доктор. Она мне объяснила в чем заключается проблема и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и направила к стоматологу.
Компетентный врач. Она собрала анамнез, провела полное обследование и выявила проблему. Я довольна!
Внимательный и обстоятельный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала назначения, которые я выполняю.
Доктор с большим опытом. Она прочистила мне ухо и выписала рецепт на лечение.
Очень приятный, замечательный и высококвалифицированный специалист с 25 - ти летним стажем. Она посмотрела меня, провела необходимую процедуру, прочистила лакуны в горле, посоветовала сделать это еще раз через неделю и ничего лишнего не рекомендовала. У меня нет никаких замечаний к этому доктору! Я договорилась о повторном приеме с ней!
7.0
Нервный и невнимательный врач. Она делает свою работу "на отвали", пишет назначения с ошибками и отвлекается, потому что постоянно звонят другие доктора. Специалист провела осмотр ребенка, в принципе дала правильные назначения, но вообще ничего не сказала про анализы. Может быть у нее было плохое настроение, но меня это мало волнует!
Достаточно грамотный врач. Она провела осмотр, назначила отличное лечение от бесплатных поликлиник, и оно мне помогло, буквально, на второй день. Я пойду к этому доктору на повторный прием!
Наталья Владимировна квалифицированный врач. Она ответила на все мои вопросы. Приём прошёл по плану. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Наталья Владимировна сделала всё, что мне было необходимо. Приём прошёл быстро и чётко.
Компетентный врач. Она подтвердила, что я на верному пути и правильно провожу лечение. Я остался всем доволен!
Квалифицированный, внимательный к родителям и доброжелательный к детям врач. У ребенка болело ухо. Специалист не нашла воспаления, по делу все объяснила, рассказала, что может быть и как с этим бороться. У меня нет нареканий на доктора!
Внимательный, заботливый и профессиональный доктор. У мамы были симптомы с ухом. Врач все проверила и направила нас к другому специалисту, потому что мы пришли не по адресу.
Приветливая врач. Она оказала мне помощь в полном обьёме. Доктор сделала мне процедуру и выписала лечение.
Профессиональная, отзывчивая и внимательная врач. Все прошло профессионально, доходчиво и качественно. У меня не осталось к ней никаких вопросов.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

Есипов А. Л.