Воронеж

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Воробьева Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, гинеколог-эндокринолог. подробная информация о враче
Прекрасный доктор. Елена Юрьевна очень внимательная, профессиональная женщина. Я давно её знаю.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень хорошо прошел прием. Очень внимательная доктор, мне все понравилось, очень вежливый и грамотный человек.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор очень понравился. Она все тщательно и досконально рассказала. Что вопросов не осталось по причине визита. Врача выбрала по совету подруги. Елена Юрьевна очень уверенный и внушающий спокойствие доктор. Врач выслушивал все мои вопросы и опасения и отвечал на них. Я осталась довольна. Я пойду к ней еще раз.
показать ещё 15 отзывов
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Московский государственный медико-стоматологический университет (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (1992 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов
  • "Гинекология-эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Кольпоскопия;
  • радиоволновое лечение на аппарате Сургитрон;
  • криолечение;
  • биопсия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • обследование пар с бесплодием;
  • подготовка и ведение беременности;
  • применение методов контролируемой индукции овуляции.