Воронеж

Елена Юрьевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
8 (499) 969-24-09

⚕️Воробьева Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, гинеколог-эндокринолог. подробная информация о враче
Все прекрасно. Доктор очень внимательно меня выслушала, все подробно рассказала. Мне очень все понравилось.
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Прекрасный доктор, первая из всех гинекологов, которая мне действительно понравилась и хочется к ней ходить. Опросила всё четко, ответила на все вопросы, осмотрела аккуратно, назначила все необходимые анализы. Причем, не просто чтобы "развести на деньги", обо всем спросила перед тем, как назначать: "Когда это в последний раз делали, это хотите сейчас делать?" Вселяет она доверие и спокойствие:)
, , приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все очень понравилось. Доктор очень внимательная, все, что нужно, она мне порекомендовала, составила список того, что нужно. В целом все хорошо.
показать ещё 22 отзыва
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Московский государственный медико-стоматологический университет (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (1992 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов
  • "Гинекология-эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Кольпоскопия;
  • радиоволновое лечение на аппарате Сургитрон;
  • криолечение;
  • биопсия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • обследование пар с бесплодием;
  • подготовка и ведение беременности;
  • применение методов контролируемой индукции овуляции.