Воробьева Валерия Витальевна

Валерия Витальевна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1700 1360 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️Воробьева Валерия Витальевна - врач кардиолог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение невроза сердца, тахикардии сердца, пороков сердца, гипертрофии сердца, ишемической болезни сердца, нарушения ритма сердца, аритмии сердца. Регулярно участвует в работе Российских кардиологических конгрессов, имеет более 20 печатных работ. подробная информация о враче
Доктор понравилась своим отношением к пациенту, вниманием и грамотностью. Она провела осмотр и сделала назначения по лечению. Я всем довольна.
У меня только положительные отзывы. Доктор внимательная. Она уделяет время клиенту, с разных сторон рассматривает проблему и дает рекомендации.
Внимательная, грамотная и опытная врач. Она приняла меня быстро, четко, оперативно и по времени. Все выслушала, сделала кардиограмму, поставила Холтер, назначила лечение, ничего лишнего, сказала если будут вопросы, могу перезвонить, понятно и доступно все объяснила. Через месяц пойду повторно к доктору после результатов.
Кардиолог
  • Порок сердца
  • Порок сердца врожденный
  • Порок сердца приобретенный
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменская государственная медицинская академия (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Тюменская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тюменская государственная медицинская академия. (2006 г.)
  • "Терапия" (2013 г.)
  • Заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог, Тюменская областная клиническая больница, город Тюмень (1985-2009 гг.)
  • Врач-кардиолог, врач-терапевт, многопрофильный центр ООО "Борис" (2010-2016 гг.)
  • Врач-кардиолог, врач-терапевт, центр "Медлюкс" (2016 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • шумы в сердце;
  • приобретенные пороки сердца;
  • блокада сердца;
  • невроз сердца;
  • тахикардия сердца;
  • пороки сердца;
  • гипертрофия сердца;
  • хроническая ишемическая болезнь сердца;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • нарушение ритма сердца;