Воробьева Валерия Витальевна

Гастроэнтеролог · Кардиолог · Терапевт

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Принимает взрослых в «Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

⚕️ Воробьева Валерия Витальевна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение невроза сердца, тахикардии сердца, пороков сердца, гипертрофии сердца, ишемической болезни сердца, нарушения ритма сердца, аритмии сердца. Регулярно участвует в работе Российских кардиологических конгрессов, имеет более 20 печатных работ. Подробная информация о враче

2006
Аспирантура по специальности "Кардиология", Тюменская государственная медицинская академия
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия

2019
2013
"Терапия"
2012

2016
Врач-кардиолог, врач-терапевт, Центр "Медлюкс"
2010-2016
Врач-кардиолог, врач-терапевт, Многопрофильный центр ООО "Борис"
1985-2009
Заведующий кардиологическим отделением, врач-кардиолог, Тюменская областная клиническая больница
Тюмень

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • шумы в сердце;
  • приобретенные пороки сердца;
  • блокада сердца;
  • невроз сердца;
  • тахикардия сердца;
  • пороки сердца;
  • гипертрофия сердца;
  • хроническая ишемическая болезнь сердца;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • нарушение ритма сердца;
  • аритмия сердца.

Приятный врач. Осмотр прошло отлично, выписала направление на последующие процедуры. Врач принял с учётом моего опоздания, за что большое спасибо!
Врач мне понравилась Она профессионально подошла. Доктор проконсультировала меня по результату гастроскопии, доступно, понятно объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение. Все было доброжелательно и внимательно. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно, чтобы посмотреть как будет проходить лечение. Я нашла её через интернет.
Удивительная женщина, когда встречаешь таких людей и мир кажется лучше.Специалист высокого класса, все рассказала, показала, успокоила. Ушла с легким сердцем. Спасибо Вам.
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Внимательная и чуткая доктор. Она сделала мне ЭКГ, измерила пульс, немного разобралась по поводу проблемы и сказала установить Холтер. Я еще пойду к врачу!
Хороший врач и приятная женщина, она мне всё понятно объяснила, провела диагностику и слава богу нет ничего серьезного. Я приду к ней ещё раз .
все здорово, прием состоялся быстро, сразу сделали экг и узи, врач озвучил рекомендации и прописали препарат
Валерия Витальевна, достаточно, профессиональная в своей области врач. Она направила меня к неврологу. Я доволен приемом у доктора!
Доктор ответила на мои вопросы и дала нужные рекомендации по лечению. Я осталась полностью удовлетворенная приемом.
Внимательная и замечательная доктор. Это первый кардиолог, который так ко мне отнесся и помог. Она изучила все документы, во всем разобралась, а случай у меня сложный. Все объяснила, назначила дополнительное обследование и лечение с учетом того, что у меня поливалентная медикаментозная аллергия. Я очень довольна приемом врача!
Отличная и очень вежливая доктор. Она все посмотрела, выслушала меня, послушала, назначила грамотное лечение и не навешивала ничего лишнего. Я осталась очень довольна общением врача и медицинскими услугами!
Прием длился недолго. Врач по первому впечатлению хороший. Были даны первые назначения и предварительный диагноз.
Врач был ко мне расположен, внимательно изучила принесенные результаты обследований, провела осмотр, ответила на интересующие вопросы. Прием длится 30-40минут, соответственно, врач может уделить больше времени, чем по ОМС, считаю этот параметр одним из главных.
Я остался доволен приемом! Доктор посмотрела анализы, быстро скоординировала меня, сказала, что принимаю правильные таблетки и направила к гематологу.
У меня остались самые положительные эмоции и хорошее первое впечатление о враче. Она вежливо и радушно встретила меня, как дома. Все спросила, сказала, что нужно лечиться и направила на снимок.
Хорошая и внимательная врач. Мы были у нее повторно. Доктор решила все грамотно. Отправила нас на дополнительные анализы и назначила лечение.
Внимательная доктор с юмором. Она дала мне рекомендации по лечения и посоветовала курс терапии.
Довольно, профессиональная и знающая в своей области врач. Она проконсультировала меня, сказала сделать кардиограмму, УЗИ щитовидной железы. Дала конструктивные комментарии, рекомендации, доходчиво и подробно все рассказала. По сути, доктор мне ничем не помогла.
Врач внимательный, выслушал, провёл комплексную диагностику и выписал грамотное лечение. Рекомендую.
Приём прошёл хорошо. Доктор достаточно спокойно все объяснила. Хотелось бы получить больше рекомендаций.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 519-36-19 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (495) 185-01-01

Левстек Е. В.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 25 лет