2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Воробьева Ольга Александровна

Воробьева Ольга Александровна

3.0
Ниже среднего
Мне не понравился доктор, её подход, не в плане общение, а именно подход ко мне как к пациенту.
Все хорошо. Ольга Александровна все сделала профессионально, провела ребенку удаление. Она была с нами вежлива, я довольна.
Меня всё устроило на приёме в клинике. Доктор профессиональная, всё быстро и чётко сделала.
Было всё очень здорово, приняли меня очень быстро, во время. Совсем не больно было у врача. Это тот момент когда у стоматолога был находиться приятно, а не больно.
3.0
Ниже среднего
Сложилось впечатление, что они хотят побольше вытрясти денег с пациента. Они первоначально обращают внимание не на проблему с которой ты обращаешься, а пытаются навязать услуги в которых ты не нуждаешься. На мою проблему совсем не обратили внимание. Я осталась недовольна.
Все подробно мне объяснили и рассказали, понравилось в принципе. Она грамотный специалист, это было понятно по разговору. Врач по поводу лечения меня проконсультировала.
Думаю что всё было хорошо, всё закончилось нормально, мне всё почистили, хорошо пообщались с доктором. Всё было дружелюбно на приёме.

⚕️Воробьева Ольга Александровна - врач стоматолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексные консультации, дифференциальную диагностику стоматологических заболеваний, эстетическую реставрацию зубов, подготовка зубов к протезированию, эндодонтическое лечение корневых каналов при помощи эндодонтического мотора системами машинных файлов, лечение осложненного кариеса, пульпитов, периодонтитов, профессиональную гигиену, микропротезирование. Подробная информация о враче

Владение терапевтическими методами лечения:
  • проведение комплексных консультаций;
  • дифференциальная диагностика стоматологических заболеваний;
  • эстетические реставрации зубов;
  • подготовка зубов к протезированию;
  • обработка корневых каналов (эндодонтическое лечение) при помощи эндомотора системой машинных MTU файлов, протейперов, системой Reciproc, профайлов, пломбирование корневых каналов холодной гуттаперчей методом латеральной конденсации, вертикальной конденсации, методом непрервыной волны Befill, термофитлами, гуттакором;
  • шинирование гласспаном;
  • лечение осложненного кариеса, пульпитов, периодонтитов;
  • профессиональная гигиена;
  • микропротезирование, вкладки, виниры;
  • удаление зубов;
  • работа под микроскопом.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru