Воробьева Ольга Александровна

Воробьева Ольга Александровна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед

· Стаж 24 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

⚕️Воробьева Ольга Александровна - врач стоматолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит комплексные консультации, дифференциальную диагностику стоматологических заболеваний, эстетическую реставрацию зубов, подготовка зубов к протезированию, эндодонтическое лечение корневых каналов при помощи эндодонтического мотора системами машинных файлов, лечение осложненного кариеса, пульпитов, периодонтитов, профессиональную гигиену, микропротезирование. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Ижевская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Стоматология", Ижевская государственная медицинская академия

2018
"Первичная специализация по ортопедической стоматологии", Российский университет дружбы народов
2017
"Микропротезирование, вкладки, виниры, люминиры", Учебный центр у Ветчинкина
2016
"Лечение зубов под микроскопом, эндодонтия", Геософт
2015
"Обработка корневых каналов при помощи машинных файлов. Лечение под микроскопом", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии
2015
"Использование эндомотора Reciproc Gold", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии
2013
"Болезни пародонта, слизистой области", Ижевская государственная медицинская академия
2008
"Эндодонтия. Пломбир. материалы. Заболевания пародонта", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Современные материалы и технологии 3M ESPE", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Простой взгляд на реставрацию", Ижевская государственная медицинская академия
2002
"Избранные вопросы терапевтической стоматологии", Ижевская государственная медицинская академия

2015-2016
Врач стоматолог-терапевт, Ортостом центр
2007-2014
Врач стоматолог-терапевт, Стоматологический салон "Центральный"
1998-2008
Врач стоматолог-терапевт
1997-1998
Врач стоматолог-терапевт, Медсанчасть №4

Владение терапевтическими методами лечения:
  • проведение комплексных консультаций;
  • дифференциальная диагностика стоматологических заболеваний;
  • эстетические реставрации зубов;
  • подготовка зубов к протезированию;
  • обработка корневых каналов (эндодонтическое лечение) при помощи эндомотора системой машинных MTU файлов, протейперов, системой Reciproc, профайлов, пломбирование корневых каналов холодной гуттаперчей методом латеральной конденсации, вертикальной конденсации, методом непрервыной волны Befill, термофитлами, гуттакором;
  • шинирование гласспаном;
  • лечение осложненного кариеса, пульпитов, периодонтитов;
  • профессиональная гигиена;
  • микропротезирование, вкладки, виниры;
  • удаление зубов;
  • работа под микроскопом.

У меня была первичная консультация у доктора Ольги Александровны. Она все мне подробно объяснила. Ответила на все мои вопросы. Провела осмотр. Возможно приду к ней повторно. Из качеств врача могу выделить профессионализм, доброжелательность и дружелюбность.
Доброжелательный, компетентный и профессиональный доктор. Она посмотрела то, что не правильно сделал другой специалист и предложила несколько вариантов лечения. Врач ко мне прислушивалась и отвечала на все вопросы.
Внимательный и хороший доктор. Она мне вылечила зубы и поставила временную пломбу.
Врач очень понравилась. Приём прошёл хорошо, удалили коронку, прописали лечение. Однозначно советую!
Внимательный доктор. Она сделала мне чистку зубов и поставила вкладку для лечения пародонтоза.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился доктор, её подход, не в плане общение, а именно подход ко мне как к пациенту.
Все хорошо. Ольга Александровна все сделала профессионально, провела ребенку удаление. Она была с нами вежлива, я довольна.
Меня всё устроило на приёме в клинике. Доктор профессиональная, всё быстро и чётко сделала.
Было всё очень здорово, приняли меня очень быстро, во время. Совсем не больно было у врача. Это тот момент когда у стоматолога был находиться приятно, а не больно.
3.0
Ниже среднего
Сложилось впечатление, что они хотят побольше вытрясти денег с пациента. Они первоначально обращают внимание не на проблему с которой ты обращаешься, а пытаются навязать услуги в которых ты не нуждаешься. На мою проблему совсем не обратили внимание. Я осталась недовольна.
Все подробно мне объяснили и рассказали, понравилось в принципе. Она грамотный специалист, это было понятно по разговору. Врач по поводу лечения меня проконсультировала.
Думаю что всё было хорошо, всё закончилось нормально, мне всё почистили, хорошо пообщались с доктором. Всё было дружелюбно на приёме.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 8 (499) 519-36-12

Асатурова М. Р.