2 921 246 пациентов 8 (495) 185-01-01
Воробьев Руслан Вячеславович

Воробьев Руслан Вячеславович

Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Все понравилось! Доктор хороший, с ним комфортно было разговаривать, он приятный человек. У меня будет еще у него приемы. На приеме все хорошо прошло.
Мне все понравилось. Руслан Вячеславович хороший, вежливый, внимательный доктор.
Мне все понравилось. Доктор вежливый и внимательный. Он старается вникнуть в проблему.
Все прекрасно, я довольна. Руслан Вячеславович внимателен к пациенту. Он - профессионал. Если что - будем обращаться именно к нему.
После первичного приема осталось приятное впечатление. Достаточно долго искала психотерапевта с практикой работы в КПТ для уточнения диагноза и борьбы с паническими настроениями и тревожным расстройством. Доктор внимательный, все подробно фиксировал, доступно объяснял, спокойный и уверенный, уделил больше времени, чем предусмотрено таймингом, придал уверенности в том, что в моем случае можно справиться и без медикаментов. Наметил схему работы и дал домашнее задание. На данный момент я уже чувствую результат и продолжу работу с Русланом Вячеславовичем.
Я очень удовлетворена приемом. Это был первичный прием и я очень довольна. Доктор очень внимательный, грамотный. Он профессионал. Буду продолжать посещать его. Все мои проблемы и причины стали ясны. К нему я пришла по рекомендации. Врач реально мне помог. Он молодой, но очень толковый.
Очень довольна, что попала на прием к Руслану Вячеславовичу. Умный и толковый доктор, профессионал своего дела. Обладает такими качествами, как доброта, отзывчивость и желание помочь пациенту. Вселил в меня надежду, что я смогу справиться с болезнью. Буду у него лечиться. Порекомендую этого доктора знакомым.
Очень внимательный, подробно расспрашивал о заболевании и рассказывал о причинах. Подсказал, как будет проходить лечение. Мне понравилось, что чувствуется, что человек искренне хочет помочь, умение сочувствовать. Редко встретишь такого специалиста.
Руслан Вячеславович - очень внимательный врач, подробно выслушал меня, объяснил причины болезни, схему лечения, показал упражнения, чтобы справиться с приступами паники. На приеме было комфортно - доктор умеет слушать и сочувствовать. Чувствуется, что он искренне хочет помочь. Буду продолжать лечиться у него.

⚕️ Воробьев Руслан Вячеславович - врач психотерапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение панических атак и агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий), тревожных расстройств, депрессии, неврозов, обсессивно-компульсивного расстройства. Владеет методами психотерапии: когнитивно-поведенческая, схема-терапия, телесно-ориентированная и др. Подробная информация о враче

Проводит лекарственное и психотерапевтическое лечение:
  • панических атак;
  • агорафобии (в т.ч. курс из 7 занятий);