14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог

Мануальный терапевт Невролог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»

г. Москва ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

⚕️ Воробьёв Андрей Васильевич - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, мануальный терапевт. Занимается диагностикой и лечением пациентов с разнообразными сложными сочетанными патологиями, заболеваний периферической нервной системы, вегетативных нарушений, сосудистых заболеваний головного мозга, демиелинизирующих заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

Аневризмы сосудов головного мозга
Вегетососудистая дистония
Невралгия
Полинейропатия
Радикулит
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга

2009
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
1991
Интернатура по специальности "Невропатологии", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко

2014
"Неврология, психосоматика"
2012
"Неврология, психосоматика"

Невролог, Городская клиническая больница № 20

• Диагностика и лечение пациентов с разнообразными сложными сочетанными патологиями;
  • изучение межполушарных сосудистых соотношений при первичных головных болях;
  • заболевания периферической нервной системы;
  • вегетативные нарушения;
  • сосудистые заболевания головного мозга;
  • демиелинизирующие заболевания нервной системы;
  • владеет манцальной терапией и методикой точечного массажа Шиацу.

7.0
Приём прошёл быстро. Андрей Васильевич порекомендовал мне определённые манипуляции.
5.0
Доктор послушал меня, прописал лекарство и посоветовал сделать КТ. Я отдал 1600 рублей, но толком ничего не узнал.
5.0
Доктор хороший, но мне не нравится, что выписка дается от руки, никаких рекомендаций, записаны только какие инъекции сделаны. Нужно расписать какие жалобы, что он рекомендует делать. Было выписано только лекарство от руки. Доктор знает свою работу. Он спокойный, выдержанный.
Хороший врач, нам все понравилось. Андрей Васильевич - квалифицированный специалист. Он вежливо к нам отнесся, все понятно и доступно объяснил, успокоил, выписал лечение. Мы остались довольны. Думаю, что приедем к нему еще.
Все нормально. У меня и супруга обращалась к этому доктору. Андрей Васильевич выписал мне все то, что я и ожидал, осмотрел и пощупал меня. Он был доброжелателен ко мне.
Претензий у меня нет. Доктор хорошо общался. Он посоветовал мне лечение. Меня все устроило.
4.0
Ниже среднего
Я не в восторге от приема. Доктор ничего конкретно не сказал. Мое мрт он не посмотрел, просто сказал, что все хорошо.
Доктор мне понравился! Очень спокойный, хороший по общению. Я довольна приемом у доктора!
Был быстрый прием. Андрей Васильевич конкретный доктор. Он не юлит и не обманывает. Мне понравилось.
Всё прошло отлично, хороший приём. Доктор мне понравился.
Врач мне понравился, он достаточно квалифицированный специалист, всё понятно объяснил.
2.0
Плохо
Вызывали этого врача на дом на консультацию моей маме, ей 83 года. Выслушав внимательно, врач посоветовал не беспокоиться, выписал успокоительные травы и настойки, в частности, один успокоительный сбор. Во время приема этого сбора, у мамы произошел приступ желудочных колик и повысилось давление. Потом в противопоказаниях мы увидели: гипертензия и проблемы жел.кишечного тракта. Имеет ли право врач этого не знать?
Все хорошо. Меня приняли. Общение было на уровне. Андрей Васильевич - профессионал. Он сделал все как положено.
Это был первичный прием. Я только в начале лечения, общение хорошее, доктор доброжелательный, внимательный, назначил мне процедуры.
Во-первых, мне понравилось то, что не было очереди, меня сразу приняли, быстро. Во-вторых, врач очень вежливый, всё в принципе объяснил. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на пятёрки.
Внимательный, доброжелательный, меня все устроило, вызывает доверие. При осмотре чувствовала себя комфортно.
Все устроило. Консультация понравилась.
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3 8 (499) 519-34-77

Мун С. Ю.