14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог

· Стаж 10 лет

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Принимает взрослых в «Московская Клиника»

г. Москва ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

⚕️ Волошкин Алексей Николаевич - врач флеболог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-флеболог. Проводит эндовазальную лазерную облитерацию сосудов; склеротерапию; флебэктомию; профилактику варикозного расширения вен нижних конечностей и венозной недостаточности (подбор терапии и компрессионного трикотажа); проводит УЗДГ нижних вен конечностей. Владеет методикой эндовазальной лазерной облитерации сосудов. Подробная информация о враче

Атеросклероз
Тромбофлебит
Трофическая язва
Флебит

2012
Ординатура по специальности "Актуальные вопросы флебологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2010
Интернатура по специальности "Хирургия", Курский государственный медицинский университет
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет

2016
"Инновационные методы лечения варикоза", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2015
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
"Ультразвуковая диагностика", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
"Амбулаторная флебология: надежды и реалии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2013
"Вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013
"2-я Международная научно-практическая конференция по клинической лимфологии «ЛИМФА – 2013»"
2012
"Хронические заболевания вен: от общего к частному", Научно-исследовательский институт медицины труда Российской академии медицинских наук
2012
"Флебологический практикум", Научно-исследовательский институт медицины труда Российской академии медицинских наук
2012
"Тенденции в лечении хронической венозной недостаточности", Научно-исследовательский институт медицины труда Российской академии медицинских наук
2011
"Хронический венозный отек", Научно-исследовательский институт медицины труда Российской академии медицинских наук
2011
"Теоретические и практические основы профпатологии", Научно-исследовательский институт медицины труда Российской академии медицинских наук

2021
Флеболог, Московская клиника
г. Москва

Профессиональные навыки и услуги:
  • эндовазальная лазерная облитерация сосудов;
  • склеротерапия;
  • флебэктомия;
  • профилактика варикозного расширения вен нижних конечностей и венозной недостаточности (подбор терапии и компрессионного трикотажа);
  • проводит УЗДГ нижних вен конечностей.

Доктор пунктуальный и отзывчивый. Он спросил в чем моя проблема, провел УЗИ и проконсультировал.
Врач хороший профессионал, внимательный и заботливый. Приём прошёл ясно, чётко, подробно и со всеми возможными отступлениями. Доктор порекомендовал мне операцию, провел УЗИ и проконсультировал.
Всё понравилось, всё было профессионально, быстро и по делу. Доктор дал хорошие, профилактические рекомендации. Меня всё устроило.
Хороший доктор! Он был внимательный, все мне объяснил, все рассказал, посмотрел и назначил лечение мне. Выбрала его просто по фотографии.
Делал мне операцию на грыжу. Все прошло без усложнений. Сейчас у меня курс реабилитации.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54 г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1 8 (499) 969-29-67

Агаджанов В. Г.

Флеболог · Врач высшей категории · 21 год