3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Волошина Анна Геннадьевна

Волошина Анна Геннадьевна

Доктор внимательный. Она меня осмотрела и проконсультировала. Только не дала подробную информацию.
Я приходила с острой болью. Доктор направила меня сделать рентген и потом к хирургу, который хорошо сделал свою работу.
Приятная и молодая девушка. Анна Геннадьевна нашла проблему и вылечила мне два зуба. Доктор на тот момент сделала всё возможное.
Доктор хорошая, все внятно объяснила, все перспективы, все минусы и плюсы. Я доволен и дальше буду к ней ходить.
Все прошло нормально. Я доволен. Доктор приняла меня, назначила то, что надо. Анна Геннадьевна - отзывчивая и добрая, хороший специалист.
Нормальный был приём, хороший врач. Это первичный приём, был осмотр, диагностика, доктор дала рекомендации и будем в этом разбираться.
Мне все очень понравилось. Доктор очень компетентная, все мне рассказала, назначила план лечения, вылечила один зуб, никаких осложнений нет, все прекрасно. Мне понравилось, как она работает, как работает медсестра, все очень слажено.
Все отлично. Анна Геннадьевна все мне рассказала и объяснила, что и зачем. Она осмотрела меня и провела лечение.
Доктор мне понравилась, вежливая, аккуратная, дала профессиональные советы. Приду на повторный прием.
Все прошло хорошо. Анна Геннадьевна понимающий и ответственный врач. Я довольна.

⚕️ Волошина Анна Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение зубов, гигиену и профилактику зубов, специализируется на терапевтической стоматологии. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Стоматолог-пародонтолог", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра пародонтологии
2012
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра стоматологии общей практики
2011
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
2015
"Фронтальная реставрация зубов материалами группы Estelite", Московский государственный медико-стоматологический университет
2015
"Реставрация зубов жевательной группы", Московский государственный медико-стоматологический университет
2014
Врач стоматолог-терапевт, "Дента Эль"
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика зубов.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
г. Москва, ул. Лескова, д. 22