Волошина Анна Геннадьевна

Волошина
Анна Геннадьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Речном вокзале»

⚕️ Волошина Анна Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение зубов, гигиену и профилактику зубов, специализируется на терапевтической стоматологии. подробная информация о враче
Доктор хорошая, все внятно объяснила, все перспективы, все минусы и плюсы. Я доволен и дальше буду к ней ходить.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"
Все прошло нормально. Я доволен. Доктор приняла меня, назначила то, что надо. Анна Геннадьевна - отзывчивая и добрая, хороший специалист.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"
Нормальный был приём, хороший врач. Это первичный приём, был осмотр, диагностика, доктор дала рекомендации и будем в этом разбираться.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Речном вокзале"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра стоматологии общей практики (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-пародонтолог", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра пародонтологии (2014 г.)
  • "Фронтальная реставрация зубов материалами группы Estelite", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • "Реставрация зубов жевательной группы", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • Врач стоматолог-терапевт, "Дента Эль", город Москва (2014 г.)
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика зубов.