2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Волошин Алексей Григорьевич

Волошин Алексей Григорьевич

Очень хороший, профессиональный, добрый и квалифицированный доктор. Он решил мою проблему.
Очень хороший, явно, профессиональный, тактичный, вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, назначил мне ряд обследований, которые нужно сделать и сказал прийти еще раз. Я пойду повторно к доктору!
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
Прием мне понравился. Очень внимательный доктор, провел осмотр, прием и сделал блокаду препаратами. Я довольна приемом, все хорошо.
Давно знаю этого доктора, была у него не в первый раз. Алексей Григорьевич - серьезный, грамотный врач. Ничего плохого о нем сказать не могу. Он внимателен, прекрасно читает результаты обследований, практик. К нему всегда приходит много пациентов. Я врачом полностью довольна. Рекомендую его всем.
Я довольна. Врач адекватный, нашел оптимальное решение, выслушал, у меня проблема большая и частично пока помог. На прием был приглашен невролог и нейрохирург, ими тоже я довольна. Был мини врачебный консилиум по выбору тактики дальнейшего лечения. Я намерена на дальнейшее сотрудничество.
Я хорошо его знаю. Он всё подробно спрашивал. Я раньше к нему в другую клинику ходила. И там было больше возможностей, что мне было нужно. Как врач он мне нравится. Нравится тем, что в то время подбирал удачно препарат, вовремя помог, и я быстро смогла подняться, мне нужна активность, и чтобы я была действенна, чтобы мне не мешало работать то, что у меня есть, и это получилось.

⚕️ Волошин Алексей Григорьевич - врач анестезиолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач анестезиолог-реаниматолог. Занимается комплексным лечением болевых синдромов различной локализации, разработкой новых методов диагностики и лечения боли различного генеза. Награжден Почетной грамотой Российской академии медицинских наук. Регулярно публикуется в рецензируемых профессиональных печатных изданиях, рекомендованных ВАК. Подробная информация о враче

• Назначение, контроль и коррекция системной медикаментозной терапии препаратами всех классов, применяемых для лечения острой или хронической боли;
  • выполнение лечебно-диагностических блокад всех отделов соматической и вегетативной нервных систем с ультразвуковой навигацией, рентгенологическим и КТ-контролем;
  • нейроаксиальные блокады на всех уровнях различными доступами под контролем ультразвука или КТ-навигацией;
  • использование различных вариантов продленной системной или регионарной анальгезии, в том числе с туннелированием катетеров и использованием контролируемой пациентом анальгезии (когда пациент сам определяет когда и сколько анальгетика использовать);
  • выполнение нейролитических блокад на всех уровнях с использованием средств химического невролиза или РЧА (радиочастотной абляции);
  • применение инертных газов (ксенон) в комплексном лечении сложных болевых синдромов;
  • использование виртуальной терапии (погружение в виртуальную реальность) для сопровождения болезненных процедур или манипуляций на отдельных этапах лечения.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 519-36-02