3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Волохова Изабелла Григорьевна

Волохова Изабелла Григорьевна

Врач приняла, все рассказала, дала рекомендации, все расписала. Доктор проконсультировала меня, можно ли мне проводить процедуру, записала, какие у меня были проблемы, и дала разрешение на проведение.
Все было хорошо. Доктор отзывчивая. Она дала советы по питанию. Осталось очень хорошее впечатление.

⚕️ Волохова Изабелла Григорьевна - врач физиотерапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Занимается лечением заболеваний различного профиля следующими физиотерапевтическими методами: магнитолазерная терапия, ультразвуковая терапия, УВЧ, светолечение, импульсные токи, лечение токами Дарсонваля, гальванизация и электрофорез, ударно-волновая терапия, теплолечение, аэрозольтерапия (ингаляции), гирудотерапия. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний следующими физиотерапевтическими методами:

• магнитолазерная терапия;
  • ультразвуковая терапия;