2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Волохов Евгений Александрович

Волохов Евгений Александрович

Чувствуется, что доктор достаточно опытный специалист с хорошими знаниями. Но процедуру он мне выполнил достаточно болезненно.
7.0
Вежливый и компетентный врач. Он назначил мне лечение.
Прекрасный, компетентный, вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, назначил лечение и предложил начать исполнять его в этот же день. Я очень признателен этому врачу!
Доктор уделил мне достаточное количество времени. Он посмотрел меня, сделал предположения и я сдал много анализов на достаточно крупную сумму. Сейчас ожидаю второго приема по результатам анализов, конкретных выводов пока нет.
Евгений Александрович очень хороший, компетентный, приятный и деликатный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение. Я доволен! Рекомендую!
Очень грамотный и хороший врач. Он внимательно посмотрел все моменты и назначил нужные анализы. У меня сложилось положительно впечатление! Я, абсолютно, всем доволен!
Видно, что Евгений Александрович хороший специалист в своем деле и внимательный доктор. Я не первый раз уже у него лечусь. Врач дал мне советы и все подсказал. Я очень доволен и посоветовал его своим друзьям!
Грамотный в своем деле, приветливый и отзывчивый доктор. Он очень доступно объяснил суть моей проблемы и принял меря для её устранения.
Доктор обходительный, приветливый и вежливый. Он посмотрел меня, проконсультировал, ответил на мои вопросы и быстро сделал удаление лазером.
Доброжелательный, терпеливый и общительный врач. Он осмотрел меня, взял анализы, предварительно ничего не стал говорить, потому что нужно еще смотреть на их результаты. Доктор дал первые рекомендации, а дальнейшие после второго визита.
Вежливый доктор. Он выслушал меня, поговорил со мной, обследовал, посмотрел, выписал анализы и рецепт на первое время, все объяснил.
Внимательный доктор. Евгений Александрович все сделал, что надо было, дал мне советы и рекомендации.
Я пришел, изложил проблему, врач меня ввел в теорию, что и как лечится, взял все анализы, на все вопросы мои ответил. Доктор очень доходчиво все объяснил и безболезненно взял анализы.
Нормальная консультация была предоставлена, проведены процедуры, выписано лечение, все подошло. Врач ответил на все вопросы, все рассказал, все подсказал, проконсультировал. Могу характеризовать этого врача только положительно.
Прием прошел успешно. Доктор мне объяснил, что нужно предпринять, какие анализы сдать. Приду еще раз и буду у него лечиться.
Прием прошел быстро. Всё было выполнено с помощью специальной диагностики. Всё супер!
Доктор очень приятный, очень внимательный. Посмотрел на аппаратуре всё, что можно было сделать, выдал мне рекомендации. Я не по адресу обратилась, поэтому он четко сказал, что мне надо делать, к какому врачу обращаться. Он всё сказал правильно, хорошо. Очень приятный доктор. Хорошая клиника.
Приём прошел отлично, врач очень внимательный, никаких дополнительных услуг не навязывает (это очень важно для меня). На все мои вопросы ответил, все рассказал) Я довольна)
Все прошло хорошо. Доктор все необходимое сделал, на все вопросы ответил. Все было позитивно и приятно.
Приём прошёл в принципе хорошо, лечение назначили на повторный приём. На приёме не было никаких проблем.

⚕️ Волохов Евгений Александрович - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением папилломо-вирусной инфекции, угревой болезни, грибковых поражений кожи. Применяет методы комплексной терапии хронического простатита, эректильной дисфункции, бесплодия с применением лазеро-, озонотерапии. Имеет ряд научных публикации по проблемам кожных и венерических заболеваний, применению новейших информационных технологий в венерологии и урологии. Подробная информация о враче

Занимается лечением:
  • папилломо-вирусной инфекции;
  • угревой болезни;
  • патологических процессов на коже и слизистых;
  • хронического простатита;
  • эректильной дисфункции;
  • бесплодия;
  • грибковых поражений кожи.
Применяет методы:
  • комплексной терапии с применением лазеро-, озонотерапии;
  • криотерапии;
  • крио- и лазерной деструкции.
г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (499) 116-77-17