Волохатюк Наталия Дмитриевна

цена по запросу
Вызвать врача
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (600 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Волохатюк Наталия Дмитриевна - врач педиатр, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специализируется на лечении, диагностике и профилактике детских болезней. Практикует гомеопатическое лечение, пульсогемоиндикацию. Наблюдает детей с первого года жизни. Консультирует родителей по вопросам восстановления и укрепления здоровья ребенка, профессионально лечит острые инфекционные заболевания у детей, выявляет причины развития патологий сердечно-сосудистой, нервной и пищеварительной системы. Ведет консультационный прием, профилактические осмотры пациентов, осуществляет контроль над плановыми вакцинациями. подробная информация о враче
Доктор осмотрела ребенка, детально объяснила возможные причины и описала лечение. У меня к ней нареканий нет, если после приема возникали вопросы, то я могла ей позвонить и уточнить. Врач нашла контакт с ребенком, с общением и с коммуникацией у врача все хорошо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач посмотрела ребенка, выписала лекарство, все очень грамотно. Через несколько дней позвонила и узнала самочувствие. Хочу отметить человеческие и профессиональные качества этого доктора.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор позвонила, заранее предупредила во сколько она будет и попросила описать ситуацию. Приехала вовремя. Сразу установила контакт с ребенком. Провела полный осмотр, дала исчерпывающую консультацию и выписала рецепты. Я задавала дополнительные вопросы по другому нашему заболеванию, она тоже ответила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Педиатр
  • Корь
  • Краснуха у детей
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Ринит
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (1997 г.)
  • "Педиатрия", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2002 г.)
  • "Педиатрия", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2008 г.)
  • "Педиатрия", Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького (2013 г.)
  • Общая педиатрия;
  • диагностика и лечение патологий детского возраста;
  • ведение детей первого года жизни;
  • питание новорожденных;
  • правила введения прикорма.