Володина Кристина Андреевна

Володина Кристина Андреевна

Врач ЛФК

· Стаж 7 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Володина Кристина Андреевна - врач врач лфк, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель заведующей Реабилитационно-оздоровительным комплексом СЦЗ, врач по лечебной физкультуре. Специализируется на проведении восстановления трудоспособности человека, используя различные методики, приемы воздействия физической культуры на организм человека. Занимается реабилитацией травм, заболеваний позвоночника. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
2013
Диплом по специальности "Педагог по физической культуре и спорту", Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университете им. В.Ф. Войно-Ясенецкого

2018
"Реабилитация плеча"
2017
"Скандинавская ходьба"
2016
"Лечение основных скелетно-мышечных нарушений коленного сустава"
2014
"Скандинавская ходьба – современный метод активной функциональной терапии"
2012
"Кинезиотерапия"

• Специализируется на проведении восстановления трудоспособности человека, используя различные методики, приемы воздействия физической культуры на организм человека.
  • Занимается реабилитацией травм, заболеваний позвоночника

Кристина Андреевна очень компетентный и отзывчивый специалист. Она отличается внимательным отношением к пациентам. Врач глубоко вникла в мои проблемы и предложила несколько вариантов решений. Я всем её порекомендую!
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Чеботарев А. Н.