3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Володина Ирина Дмитриевна

Володина Ирина Дмитриевна

Доктор внимательный и чуткий. Она провела диагностику. Ирина Дмитриевна специалист своего дела! Я приду ней ещё раз.
Приветливый и профессиональный врач. Ирина Дмитриевна осмотрела меня и направила на консультацию к хирургу.
Доктор подобно вникла в мою проблему. Ирина Дмитриевна очень внимательно заранее изучила мои медицинские документы. В процессе УЗИ врач всё показывала, обьясняла и рассказывала. Диагностика длилась долго и подробно. У меня не осталось вопросов.
Врач высокой квалификации, на все вопросы ответила чётко,всё сделала быстро и никаких нареканий у меня нету. Всё как мне хотелось, так мне и рассказали. Доктор доброжелательная, позитивная, вежливая и очень учтивая, она рассказала как быть дальше и куда идти.
Доктор замечательный! Я ее искала по всей Москве. Я раньше была у нее и на протяжении некоторого периода наблюдалась у нее. Доктор удивительная и как профессионал, и по своим человеческим качествам. Перед тем как к ней придет пациент, она готовится и ждет его, изучает историю болезни, что было раньше. И когда к ней приходишь, она все вспомнинает, все знает, отвечает на все вопросы и внимательно все рассказывает. Я готова ездить к ней через всю Москву, именно к ней.

⚕️ Володина Ирина Дмитриевна - врач узи-специалист, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗД брюшной полости и брюшного пространства, УЗД в урологии, УЗД костно-суставной системы, слюнных желез, глазного яблока, эндокринной системы, сосудистой системы. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебный факультет", Целинаградский государственный медицинский институт
2019
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
1990
2015-2017
Врач УЗИ, Медицинский центр "Палиха
Сфера практических интересов:
  • УЗД брюшной полости и брюшного пространства;
  • УЗД в урологии;
  • УЗД костно-суставной системы;
  • УЗД слюнных желез;
  • УЗД глазного яблока;
  • УЗД эндокринной системы;
  • УЗД сосудистой системы.
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54