Волнянская Людмила Петровна

Волнянская Людмила Петровна

Гематолог · Стаж 47 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Волнянская Людмила Петровна - врач гематолог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных.

1974
Интернатура по специальности "Терапия", Городская больница, г.Кокчетав
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело", Целиноградский государственный медицинский институт

Специалист по лечению:

Медицинский центр в Коломенском
г. Москва,  ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Коломенская (670 м)

Неподтверждённый отзыв
Огромная благодарность Людмиле Петровне за помощь в лечении анемии. Я и раньше знала, что у меня есть такая проблема, а недавно почувствовала себя хуже и решила все-таки сходить к врачу. Когда прошла обследования, выявился низкий уровень гемоглобина, который объяснял все мои недомогания. Людмила Петровна верно оценила состояние и продумала план лечения настолько, что уже через месяц я прекрасно себя чувствовала, и до сих пор гемоглобин находится в пределах нормы. Очень хорошее лечение было, я и сейчас некоторыми советами пользуюсь, сразу видно, грамотный специалист наблюдал.
Неподтверждённый отзыв
Я наблюдаюсь у гематолога. Сначала вообще к терапевту обращалась, просто не знала, кто подобными проблемами занимается, там уже получила направление к гематологу и, как мне кажется, попала к одному из лучших специалистов. Людмила Петровна провела отличный первичный прием, назначила только нужные анализы и сказала, когда прийти в следующий раз, все четко, по существу и с пользой. Анализы действительно оказались не очень хорошими, сейчас принимаю лекарства и вижу реальные улучшения. Раньше постоянно в синяках ходила, сейчас нигде на теле их не вижу и общее состояние у меня улучшилось. Это все заслуга лечащего врача. Спасибо!

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор