Волкова Татьяна Борисовна

Волкова
Татьяна Борисовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медцентр Моя Семья на Юбилейном проспекте 33»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Волкова Татьяна Борисовна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит обследование и лечение супружеских пар с бесплодием, занимается ведением проблемной беременности и беременности с осложненным акушерским анамнезом, различной акушерской патологией, оформлением обменной карты и декретного отпуска, ведением послеродового периода, лечением патологии шейки матки, острых и хронических воспалительных заболеваний половых органов. подробная информация о враче
Доктор спокойная, уравновешенная и знает свое дело. Она сделала осмотр, провела узи, провела беседу по поводу контрацепции и назначила сдать анализы на гормоны, чтобы подобрать контрацепцию.
Врач очень грамотный и вежливый. Она сделала узи, ясно объяснила, что со мной и выписала лечение. Я очень довольна приемом.
Очень внимательная и интересная доктор. Я не скажу, что сильно в восторге, но врач сказала мне все по существу. Она сделала УЗИ и понятно пояснила его.
Татьяну Борисовну я знаю очень давно, уже 16 лет. Она очень хороший профессионал. Все проблемы которые у меня были и не только с вынашиванием беременности, а они у меня были не простые, врач умеет поддержать, настроить. Это специалист, которому ты доверяешь. За эти годы у меня нет оснований думать по другому. Очень коммуникабельный, внимательный, отзывчивый, строгий, но в тоже время с юмором доктор. Мне нравится как она делает осмотр, обо все предупреждает и так легче настроиться. Ей всегда можно сказать о болезненных ощущениях в процедурах и она постарается сделать ее менее болезненной. Я не стесняюсь задавать вопросы, возможно и глупые, она всегда адекватно реагирует и все, что нужно объяснит, посоветует.
Доктор достаточно тактична, вежлива, внимательна и достаточно компетентна. Я довольна осмотром и по её рекомендации сдаю в лаборатории анализы.
Очень внимательный, доброжелательный и знающий доктор. Она подробно рассказала о моих проблемах, которые беспокоили и ответила на все мои вопросы.
Я уже не первый раз у этого врача, осталась очень довольна, человек внимательный, очень отзывчивая. Она мне помогла. Одним словом профессионал.
Вежливая и дружелюбная ... Чётко, внятно консультирует.
Меня все устроило. Все что хотела, я всю информацию получила. Доктор внимательная, вежливая.
Всё прошло хорошо, всё, что интересовало доктор рассказал, всё, что хотели узнали, провела исследования, назначила анализы.
Всё прошло замечательно. Доктор очень хороший. Мне очень понравился доктор. Очень хорошая, очень добрая, очень тактичная женщина.
Мне всё понравилось. Очень вежливый, замечательный доктор. Как правило, идешь к гинекологу и боишься, а тут атмосфера была очень хорошая, теплая. Внимательная женщина. Я довольна. Всё замечательно!
Я уже 20 лет наблюдаюсь у этого доктора, езжу за ней по всей Москве. Татьяна Борисовна - профессионал своего дела. Она - отзывчивая и понимающая. Все мои подруги тоже ходят к ней.
Меня все устроило, мне прием понравился. Доктор хорошая, все хорошо мне объяснила.
Всё прошло хорошо, приём мне понравился и всё устроило. Доктор ответственная, очень надёжная и ответственный врач. Мне помог визит врача.
Очень приятная доктор, всем рекомендую. Хороший человек, добрая, позитивная, назначила мне лечение.
В целом я довольна. Доктор внушает доверие. Она выслушала мои вопросы и дала на них ответы.
Доктор мне очень понравился. Она все доступно объяснила и разложила по полочкам. На все мои интересующие вопросы ответила и отнеслась ко мне внимательно.
Всё прошло хорошо. Отзывчивая, приятная женщина.
Всё понравилось. Приятный, компетентный врач. Я записался к ней на повторный прием. Она ответила почти на все вопросы, которые меня интересовали.
  • Диплом по специальности "Акушер-гинеколог", Горьковский медицинский институт (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Горьковский медицинский институт (1994 г.)
  • "Проведение медикаментозных абортов Мифегином"
  • "Эндокринология в гинекологии"
  • "Практическая эхография в акушерстве и гинекологии" (1998 г.)
  • "Климактерий и менопауза" (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2004 г.)
  • "Эндокринные аспекты контрацепции" (2008 г.)
  • "Озонотерапия в акушерстве и гинекологии" (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2009 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества по контрацепции, по патологии шейки матки. Член Российского общества гинекологов-эндокринологов.
Диагностика и лечение:
  • миомы матки;
  • климактерического синдрома;
  • эндометриоза;
  • гиперпластических процессов в эндометрии;
  • патологии шейки матки;
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • нарушений менструального цикла;
  • бактериальных и вирусных инфекций матки и придатков.
Проводит:
  • обследование и лечение супружеских пар с бесплодием;
  • ведение проблемной беременности и беременности с осложненным акушерским анамнезом, различной акушерской патологией;
  • оформление обменной карты и декретного отпуска;
  • ведение в послеродовый период.
Владеет методами:
  • хирургических манипуляций при удалении кондилом аногенитальной области;
  • лечения эрозии шейки матки;
  • восстановления девственности (гименопластика);
  • взятия биопсии из шейки матки;
  • радиохирургического лечения патологии шейки матки;
  • медикаментозного прерывания нежелательной беременности;
  • кольпоскопии.