3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Волкова Наталья Александровна

Волкова Наталья Александровна

· Стаж 42 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Волкова Наталья Александровна - врач невролог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Детский невролог, рефлексотерапевт. Врач широкого профиля с большим опытом работы как в детской, так и во взрослой неврологии, имеет широкий диапазон медицинских знаний как в области клинической неврологии, так и в области инструментальных методов обследования и лечения. Автор 15 научных статей в российских и зарубежных журналах, соавтор 2 монографий.

2016
Диплом по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Рефлексотерапия",
1981
Ординатура, Детская городская больница № 1, г. Москва
1979
Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, педиатрический факультет.
2016
"Невропатология детского возраста", Российский национальный исследовательский институт имени Н.И. Пирогова
"Психотерапия погрничных состояний у детей и подростков"
"Принципы и методы лечения неврологических больных"
"Пограничные состояния в подростковой психиатрии"
"Основы неврологического диагноза"
1997-2011
Старший научный сотрудник кафедры неврологии и нейрохирургии, Российский государственный медицинский университет
1986-1987
Врач-невролог, Детский консультативно-диагностический центр при Президенете РФ
1983-1986
Областная детская консультативная поликлиника МО
1981-1983
Врач-невролог, Детская городская поликлиника

Сфера практических интересов:
  • головные боли;
  • последствия осложнений беременности и родов;
  • задержка моторного и психоречевого развития;
  • последствия черепно-мозговых травм;
  • параксизмальные состояния;
  • синдром дефицита внимания и гиперактивности.

ЛДЦ Колыбель здоровья
г. Москва,  ул. Пролетарский пр-т, д. 3
Кантемировская (1.2 км)

Доктор понравился. Женщина спокойная, вежливая, очень ласковая. Она уделила нам много внимания.
Действительно внимательно выслушала нас и я считаю, что действительно серьезно подошла к решению тех вопросов, которые мы и хотели решить.
Мне очень понравилось, очень домашняя атмосфера. Доктор внимательная, располагает к себе, все хорошо выслушала, все мои проблемы, назначила лечение. Я очень довольна.
Все хорошо. Наталья Александровна - внимательная. Она имеет действительно большой опыт в медицине. Доктор выписала лечение, мы начали пить лекарства, у ребенка уже есть улучшения.
Нам понравился прием и доктор. Мы довольны. Наталья Александровна все спрашивала, все нам объяснила, уделила время ребенку.
Все замечательно, спасибо большое. Доктор профессионал, очень вежливая, тактичная, пунктуальная. Очень хорошая доктор.
Всё прошло прекрасно, нам всё понравилось. Хороший врач. Если что, пойду ещё к ней.
Очень понравился врач. Она очень доброжелательная, находит подход к ребенку. У неё огромный опыт. Осмотром и рекомендациями абсолютно довольна.
Нас все устроило, очень все корректно, все хорошо. Доктор очень внимательная, грамотная, вежливая, корректная, я сама доктор и могу судить об этом с профессиональной точки зрения.
Мы довольны. Врача выбрали по опыту и отзывам. Наталья Александровна, очень спокойная, корректная и имеет хороший подход к детям. и профессионал. Врач дал нам рекомендации. Впечатления от приема хорошие.
Хороший прием. Доктор высокой категории, все по высшему разряду. Наталья Александровна хороший специалист, все хорошо объясняет, смотрит реакцию, поведение ребенка и объясняет, что к чему очень доходчиво, хорошо общалась, она может заинтересовать ребенка, чтобы он шел на контакт.
Наш приём прошёл очень хорошо, спасибо! Всё было нормально. Доктор отличный, всё провела хорошо.

Невролог Врач второй категории
Малькова Валентина Рифовна Стаж 13 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Невролог Врач высшей категории
Березкина Ольга Олеговна Стаж 22 года
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Баскакова Мария Михайловна Стаж 5 лет
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 18 лет
Мамедов Аламдар Микаил оглы Стаж 36 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Невролог Врач второй категории
Мякинина Анна Эдуардовна Стаж 17 лет