Волкова Мария Юрьевна

Волкова Мария Юрьевна

Педиатр

Принимает взрослых в «100med в Лыткарино»

г. Лыткарино ул. квартал 3А, д. 1

⚕️ Волкова Мария Юрьевна - врач педиатр, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Очень замечательный, дружелюбный доктор. И ребёнок остался очень доволен. Нам назначили лечения и пока бы оценила на 10 баллов , но а потом посмотрим.
Мы ходим постоянно к этому доктору. Нам нравится ее профессионализм и то что с ней поговорить можно, без всяких претензий. С доктором очень комфортно.
Доктор хороший. Она внимательная и позитивная. Мне кажется, что доктор очень профессиональна. Все доброжелательно проходит на приеме.
У нас только положительный отзыв. Мария Юрьевна очень внимательная, приветливая женщина. У неё всегда четкие рекомендации. К ребенку она очень внимательная, дает контакт и сама позвонит, уточнит. Мы всегда очень довольны визитом. Рекомендовали её, рекомендуем и будем рекомендовать!
Доктор очень мне понравился. Мы пришли со своими выписками, она посоветовала обратиться нам к гастроэнтерологу. Сделать УЗИ брюшной полости. В общем был развёрнутый ответ. Мне всё понравилось. О цене не знаю как сказать, я не была в других клиниках и мне не с чем сравнить. В клинике очень уютно, красиво, чисто. Мы пришли раньше по времени и нас приняли, клинику нашли сразу.
г. Лыткарино, ул. квартал 3А, д. 1 8 (495) 185-01-01