2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Волков Виктор Николаевич

Волков Виктор Николаевич

Все было хорошо и позитивно. Доктор очень вежливый и аккуратный. Мне очень все понравилось.
Очень доходчиво объясняет, внимательно выслушивает, вникает в ситуацию, объясняет общую картину понятными словами, дает рекомендации и при этом не навязчиво и не настойчиво, предлагает выбор из нескольких вариантов, никакого навязывания не было.
Меня сначала принял один доктора, назначил лечение. Потом я пошёл к Волкову, доктор сделал то что надо. Мне всё понравилось Они вместе помогли решить мою проблему.
Будьте внимательны, мне презентовали прием как лечение, по факту был только осмотр и озвучивание цен по прайс-листу на сеансы терапии.
6.0
Виктор Николаевич выслушал нас, проконсультировал и направил по нашей проблеме к другому специалисту, нам нужно было к другому врачу. На самой консультации он был вежлив с нами, все нормально.
Всё было нормально, приём мне понравился. Я думаю ещё раз пойти к нему.
Все хорошо, мне понравился прием. Виктор Николаевич - добрый, у него индивидуальный подход к пациентам. Он принял меня, все объяснил и разъяснил.
Решил мою проблему, спасибо за проявленную заботу и профессионализм.
Мне все очень понравилось. В случае обращусь к этому врачу еще раз. Спасибо за решение моей проблемы!
Мне все понравилось.
Спасибо, все хорошо.

⚕️ Волков Виктор Николаевич - врач остеопат, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на реабилитации и профилактике различных заболеваний, в том числе: головных болей, болей в спине, заболеваний позвоночника и суставов, нарушений осанки, последствий травм и хирургических вмешательств, функциональных нарушений внутренних органов и систем, а так же ведения беременных в до и послеродовом периоде. Принимает детей от 1 года. При лечении использует мягкие мануальные, краниосакральные, структуральные, висцеральные техники, миофасциальный релиз, техники сбаласнсированного лигаментозного натяжения, постизометрическую релаксацию, лечебный массаж, адаптированную лечебную физкультуру. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • хроническая усталость, нарушения сна, вегетососудистая дистония;
  • боли в спине, головные боли, головокружение;
  • острые и хронические заболевания позвоночника (остеохондроз и его неврологические проявления, радикулит, ущемление седалищного нерва, межреберная невралгия, протрузии, межпозвонковые грыжи);
  • нарушения осанки у детей и взрослых (сколиоз, кифоз);
  • дисплазия тазобедренных суставов;
  • плоскостопие;
  • последствия травм и хирургических вмешательств;
  • ведение беременных в до- и послеродовом периоде с применением мягкой коррекции мышц и связок таза;
  • последствия родовых травм у детей ( гипертонус мышц, гиперактивность, неврозы).
г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2
8 (499) 116-80-73