Волков Сергей Александрович

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-хирург

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Волков Сергей Александрович - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург. Занимается протезированием зубов, лечением воспалительных заболеваний, удалением зубов. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014
"Работа с артикуляционной системой SAM"
2013
"Препарирование зубов для ортопедических реставраций"
2013
"Astra Tech Implant System Day"
2011
"Литые культевые штифтовые вкладки"
2009
"Эстетическая реставрация полостей 3,4 класса и тонкостенные виниры ( Enamel Plus HFO)"
2009
"Революционные техники в эндодонтическом лечени"

Стоматолог-ортопед, ГСП № 51

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

Доктор хороший и спокойный. Он профессионально работает. Я хожу только к нему. Мне понравилась качество его работы. Внимание к пациенту. Врач сделал мне анестезию и вылечил зуб.
Я ходил на консультацию к данному врачу. Доктор все подробно объясняет, прием вместе с манипуляциями длился достаточно долго, около часа. Специалист внимательный к пациентам, сделал мне пару снимков. Обратился бы снова к этому стоматологу, так как мне удобно территориальное расположение клиники.
Вежливый и профессиональный специалист. На приеме он мне все вылечил, рассказал и подсказал. Все прошло отлично! В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Удаляла зуб мудрости, все прошло отлично. Врач прекрасный, все объясняет, отвечает на вопросы. Я осталась очень довольна.
Сергей Александрович высококвалифицированный врач. Я записалась к нему повторно на продолжение лечения!
Доктор хороший, аккуратный и внимательный. Сергей Александрович назначил мне лечение.
Доктор хороший и спокойный. Он знает свою работу. Сергей Александрович расположил меня к себе, выслушал, провел осмотр, подробно все объяснил, оценил ситуацию и дал рекомендации. Я буду ходить к нему на лечение. Врач пытался выяснить причину проблемы и помочь.
Лучший врач
Я доктора знаю давно. Сергей Александрович помог мне по высшему классу.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Профессиональный врач. Он ответил на мои вопросы.
Очень внимательный доктор. Я ехала к нему по рекомендации с другого конца Москвы. Врач хорошо лечит. К этому специалисту ходит вся моя семья.
Очень хороший и корректный доктор. Я пользуюсь его услугами более 10 лет, хожу к этому врачу для профилактики и планового лечения.
Сергей Александрович ответил на все мои вопросы, осмотрел и дал рекомендации по лечению. Я пойду к доктору на повторный приём.
Отличный, квалифицированный и грамотный врач. Я всегда хожу к этому доктору и очень довольна! В этот раз он восстановил мне часть.
Вполне внимательный врач. Но я не до конца сделал зуб, потому что анестезия подействовала не полностью, поэтому я договорился с доктором о повторном приеме.
Врач основательно подошёл к моей проблеме. Он подробно меня проконсультировал, подробно ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я довольна!
Хороший и вежливый специалист. Сергей Александрович всё обьяснил мне и помог с проблемой.
Я хожу к этому специалист уже не первый год, прекрасно его знаю и всем рекомендую. Это проверенный доктор. Он аккуратно всегда все делает.
Я давно уже посещаю Сергей Александровича. Он тактичный и внимательный специалист. Врач поставил мне пломбу и все объяснил.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 8 (499) 519-36-44

Омаир А. Т.