Волков Сергей Александрович

Сергей Александрович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-36-44

⚕️ Волков Сергей Александрович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург. Занимается протезированием зубов, лечением воспалительных заболеваний, удалением зубов. подробная информация о враче
Я раньше лечил зубы у этого доктора, когда он работал в другой клинике. Он очень хороший профессионал. Я был в другой клинке, где врач мне сказал, что нужно удалять зуб, ставить мост, потом я пришел на прием к Сергею Александровичу он сказал, что нечего удалять не нужно, вылечил этот зуб, вот уже 4 года никаких проблем с зубом нет, нечего не удалял, хорошо сделал, очень хорошо реставрирует зубы, у меня был один зуб от которого мало что осталось, он его сделал. Хорошо консультирует и лечит. Буду дальше к нему обращаться. По моей рекомендации к нему ходил знакомый и остался доволен.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Пришел к врачу с огромной проблемой, у меня сломалась металлокерамическая коронка и зуб под ней обломился. Он меня вовремя принял, посадил в кресло, сделал рентген, сразу установил причину, запломбировал сломанный зуб, чуть нарастил и за 15 минут решил проблему. Всё прошло без боли. Я боюсь зубных врачей, а от него ушел довольный. Он отличный врач, во-первых, профессиональный, во-вторых, вежливо обращается и в - третьих, понимает проблему, с которой к нему обращаешься. Благодарен доктору!
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
Замечательный врач, мне понравилось его отношение к работе, ко мне, пунктуальность и внимание к деталям. На приеме он посмотрел меня, сделал все, помог, решил проблему, с которой я обратился. Я полностью удовлетворен, буду всем советовать обращаться к доктору Волкову.
, , приём в клинике "Медицинский центр в Марьино на Люблинской"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
  • "Революционные техники в эндодонтическом лечени" (2009 г.)
  • "Эстетическая реставрация полостей 3,4 класса и тонкостенные виниры ( Enamel Plus HFO)" (2009 г.)
  • "Литые культевые штифтовые вкладки" (2011 г.)
  • "Препарирование зубов для ортопедических реставраций" (2013 г.)
  • "Astra Tech Implant System Day" (2013 г.)
  • "Работа с артикуляционной системой SAM" (2014 г.)
  • Стоматолог-ортопед, ГСП № 51, город Москва
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.