3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Волков Сергей Александрович

Волков Сергей Александрович

Лучший врач
Я доктора знаю давно. Сергей Александрович помог мне по высшему классу.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Профессиональный врач. Он ответил на мои вопросы.
Очень внимательный доктор. Я ехала к нему по рекомендации с другого конца Москвы. Врач хорошо лечит. К этому специалисту ходит вся моя семья.
Очень хороший и корректный доктор. Я пользуюсь его услугами более 10 лет, хожу к этому врачу для профилактики и планового лечения.
Сергей Александрович ответил на все мои вопросы, осмотрел и дал рекомендации по лечению. Я пойду к доктору на повторный приём.
Отличный, квалифицированный и грамотный врач. Я всегда хожу к этому доктору и очень довольна! В этот раз он восстановил мне часть.
Вполне внимательный врач. Но я не до конца сделал зуб, потому что анестезия подействовала не полностью, поэтому я договорился с доктором о повторном приеме.
Врач основательно подошёл к моей проблеме. Он подробно меня проконсультировал, подробно ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я довольна!
Хороший и вежливый специалист. Сергей Александрович всё обьяснил мне и помог с проблемой.
Я хожу к этому специалист уже не первый год, прекрасно его знаю и всем рекомендую. Это проверенный доктор. Он аккуратно всегда все делает.
Я давно уже посещаю Сергей Александровича. Он тактичный и внимательный специалист. Врач поставил мне пломбу и все объяснил.
У Сергея Александровича не первый год лечусь. Сколько я в своей жизни прошла врачей, как он, никто не лечит! Врач объясняет что делать и что нужно делать. Это уникальный, очень внимательный доктор и врач от Бога!
Очень внимательный врач. Он всё понятно мне обьяснил и рассказал. Я прийду к нему ещё.
Сергей Алекандрович самый лучший врач! Он мне ранее поставил керамическую коронку. У меня был скол и он мне его поправил.
Сергей Александрович мне нравится, как человек и доктор. Он подремонтировал отлетевшую коронку.
Я уже не первый раз посещаю этого врача и к другому бы не пошла. Это мой любимый стоматолог! Он очень вежливый, хороший и внимательный доктор, который делает все очень качественно. На этом приеме, специалист удалил мне нерв и положил лекарство.
Я раньше лечил зубы у этого доктора, когда он работал в другой клинике. Он очень хороший профессионал. Я был в другой клинке, где врач мне сказал, что нужно удалять зуб, ставить мост, потом я пришел на прием к Сергею Александровичу он сказал, что нечего удалять не нужно, вылечил этот зуб, вот уже 4 года никаких проблем с зубом нет, нечего не удалял, хорошо сделал, очень хорошо реставрирует зубы, у меня был один зуб от которого мало что осталось, он его сделал. Хорошо консультирует и лечит. Буду дальше к нему обращаться. По моей рекомендации к нему ходил знакомый и остался доволен.
Пришел к врачу с огромной проблемой, у меня сломалась металлокерамическая коронка и зуб под ней обломился. Он меня вовремя принял, посадил в кресло, сделал рентген, сразу установил причину, запломбировал сломанный зуб, чуть нарастил и за 15 минут решил проблему. Всё прошло без боли. Я боюсь зубных врачей, а от него ушел довольный. Он отличный врач, во-первых, профессиональный, во-вторых, вежливо обращается и в - третьих, понимает проблему, с которой к нему обращаешься. Благодарен доктору!

⚕️ Волков Сергей Александрович - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург. Занимается протезированием зубов, лечением воспалительных заболеваний, удалением зубов. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44