3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Волков Николай Николаевич

Волков Николай Николаевич

Профессиональный и приятный врач. Он пошел на то, чтобы потратить на меня больше времени, чем полагалось, провел мануальную терапию и конкретно рассказывал, что делает. Нареканий нет! Я еще пойду к этому доктору, чтобы продолжить лечение.
Обратились с болью в спине, доктор все рассказал про проблему и назначил лечение в виде блокады и капельниц. Мы сейчас продолжаем ходить на капельницы, легче стало, но до конца не вылечились.
Врач хороший и профессиональный, знает, что делает. Он все проверил, дал рекомендации. Буду проходить лечение.
1.0
Плохо
К этому врачу и в эту клинику больше не пойду. Доктор не произвёл на меня ни какого впечатления, в целом был внимателен, но слишком всё навязчиво, было похоже на навязывание услуг, а это мне категорически не нравится и с тем вопросом с которым я к нему обратилась, он не разобрался, в итоге сейчас я буду обращаться к другим специалистам.
Отличный, внимательный и инициативный врач, я бы рекомендовал его друзьям. Он все объяснил, полностью посмотрел и выслушал меня, я получил рекомендации.

⚕️ Волков Николай Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, невролог. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;