Воронеж

Волков
Алексей Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог, Физиотерапевт
Приём от 1200 900 руб. -25%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Волков Алексей Владимирович - врач мануальный терапевт, стаж 4 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Приятное отношение к клиенту. Всё было хорошо, мне понравилось. Вежливый, аккуратный и профессиональный доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей. Благодарим за доверие. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 30 мая 2017
Отлично прошёл приём. Доктор сделал все свои функции которые должен был. Очень квалифицированно помог, проконсультировал, назначил дальнейшее лечение. Сделал процедуру, всё было отлично.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за положительную оценку работы нашего доктора и желаем вам успешно пройти лечение. С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 06 мая 2017
Прием мне очень понравился. Алексей Владимирович очень приятный. Все объяснил. Все рассказал что и как. Осмотр провел. В общем я довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана. Рады, что вам все понравилось и вы всем довольны. Желаем вам здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.
ЗДРАВствуйте на Юго-Западной , 30 апреля 2017
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Физиотерапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Международный университет восстановительной медицины (2016 г.)
  • "Неврогенные головные боли и болевые синдромы лица", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Медицинская реабилитация", Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины (2014 г.)
  • "Основы паллиативной помощи в амбулаторной практике", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2016 г.)
  • Невролог, Городская поликлиника №210, отделение восстановительной медицины и реабилитации, город Москва
  • Невролог, Городская поликлиника №180, неврологическое отделение, город Москва
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;