3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Волконская Нелли Владимировна

Волконская Нелли Владимировна

Очень доброжелательный, внимательный, понимающий, профессиональный, добрый, грамотный и отзывчивый доктор. На первом прием она меня выслушала, осмотрела, дала советы, назначила анализы и рекомендовала пройти эндокринолога. Я приду к врачу на повторный прием.
Приятный и внимательный доктор. На приеме она у меня взяла анализы и сделала УЗИ.
Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила и рассказала. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Вежливый врач. Она внимательно осмотрела ребенка, посмотрела голову, живот, выяснила все проблемы, взяла анализы и назначила лечение.
Доктор очень внимательный, чувствуется, что высокого уровня и профессионал своего дела. Она дала нужные рекомендации и выписала много направлений на анализы. Будем у нее дальше наблюдаться и обязательно вернемся. Также будем рекомендовать ее всем своим знакомым, родным и близким.
Хороший и внимательный врач. Она все выслушала, провела осмотр, проконсультировала меня и дала свои рекомендации. Я довольна!
Доктор ответила на все мои вопросы, всё что я попросила расшифровать, она расшифровала, очень много уделила мне времени, даже больше чем мне полагалось. Врач вежливая, на мой взгляд грамотная и если мне понадобится я приду ещё, но неизвестно когда, потому что на этом приёме она мне всё рассказала, что мне делать.
Нелли Владимировна мне очень понравилась. 10 ей баллов! Рекомендую этого доктора!

⚕️ Волконская Нелли Владимировна - врач акушер, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2001
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская Медицинская Академия Последипломного Образования (РМАПО)
1998
Интернатура по специальности "Терапевт", Тюменская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия
2016
"Эффективность лечения бесплодия и ВРТ ", Центр репродукции и генетики
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности ", Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы Росздрава
2015
"Ультразвуковая диагностика ", Российская медицинская академия последипломного образования
"Контурная пластика аногинетальной области ", НовоНексус
2015
"Акушерство и гинекология ", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Плазмалифтинг в косметологии и трихологии"
2012
"Урогинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Плазмалифтинг в гинекологии", Российский университет дружбы народов
2007
"Подготовка беременных к родам", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им.Д.О.Отта
2006
"Лазерные технологии в консервативной и оперативной гинекологии. Основы кольпоскопии", Северо-Западный государственный университет им. И.И.Мечникова
2006
"Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2018
Гинеколог, Евромедклиник
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25