Волколупов Сергей Петрович

Мануальный терапевт

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. Люблинская, д. 108

8 (499) 519-34-63

⚕️Волколупов Сергей Петрович - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов, искривлений позвоночника, а также протрузии, грыжи, посттравматических травм у спортсменов. Подробная информация о враче

Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2019
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2018
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов

2020
Врач Мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
2018-2019
Врач Мануальный терапевт, Клиника профессора Багирова

Владеет:
  • различными техниками медицинского массажа;
  • методиками лечебной физической культуры и механотерапии.

Врач внимательно осмотрел, был очень внимательным и вежливым. Подробно и обстоятельно все объяснил. Буду продолжать у него лечение
Довольна врачем всецело! Диагноз был поставлен безошибочно. Хорошая аппаратура позвонила получить точные данные. Врач разработал адекватное и недорогое по стоимости лечение. За рекомендации очень благодарна!
Как я был рада, что лечение вышло не так дорого. Обследование помогло обозначить причину боли, комплексный подход помог быстро достичь желаемого. Врач действительно компетентный.
Очень вежливый и хороший врач. Помог разобраться и решить проблему. Надеюсь боль в шее меня больше затронет. Спасибо, я очень благодарна , вам, за помощь.
Назначенное Сергеем Петровичем лечение уже приносит свои плоды. Обследование и динамику врач пристально отслеживает. Походу вносит коррективы. Спасибо за индивидуальный подход и мое хорошее самочувствие!
Врач настоящий молодец. Во время лечения приглашал коллег для проведения для меня словместных консультаций. Данные рекомендации врачом спасают по сегодняшний день. Спасибо!
Ответственный и пунктуальный врач. Не жалею о том, что записалась именно к нему. Лечение прошло на одном дыхании. В работе были применены несколько современных методик. Результат очень порадовал.
То, что приду при необходимости снова, не сомневаюсь. Вежлив и учтив. Обследование проходило в этой клинике. Врач точно по полученным данным определил диагноз. Лечение идёт полным ходом. Уже есть положительная динамика.
Не так давно завершилось мое лечение. Самочувствие пришло в норму. Все закончилось удачно, врач был ко мне добр и внимателен ко всем моим просьбам. Я им особенно довольна.
Благодарю за быстрый результат. Диагностировали болезнь в краткие сроки. Лечение подобрали правильное и эффективное. Врач внимательный и заботливый. Обращаться буду обязательно.
Благодарю данного специалиста за ответственный подход к постановке моего диагноза. Обследование прошло на высшем уровне. Благодаря стараниям доктора диагноз поставлен. На данный момент прохожу лечение и ощущаю заметные изменения в моем организме.
Очень довольна врачом. За все время консультации никуда не отвлекался, тщательно собирал информацию по моему вопросу, с диагнозом не стал спешить. Сейчас прохожу обследование, врач молодец, всегда рядом! Спасибо!
Вежливый, приветливый, с юмором и общительный доктор - профессионал своего дела. Я задала интересующие вопросы и рассказала о своей проблеме. Он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации, чтобы немного облегчить боль. Врач также сказал, что можно делать уколы и массаж.
Быстро разобрался с диагнозом, незамедлительно составил лечение, старался контролировать ход лечения. Лечение весьма эффективно сказалось на моем здоровье. Спасибо! Обращайтесь без проблем!
Доброжелательный и отзывчивый доктор, который помогает в решении моей проблемы. Он обследовал меня, определил то, что у меня болело и назначил мне массаж.
Мне безумно повезло, что я попала к этому врачу. Внимательный, отзывчивый и чуткий доктор. Диагноз поставил сразу. Подкрепил свои догадки анализами и приступил к лечению. Спасибо, врач хорошо мне помог!
Однозначно рекомендую данного специалиста. Не первый раз бегу к нему за помощью. В последний раз с диагнозом разобрался на раз два. Составил лечение и персональные рекомендации. Огромное спасибо!
Доктор добрый, отзывчивый и вежливый. Он посмотрел мою поясницу, выписал рецепт и массаж.
Доктор внимательный. Он приятый в общение. Врач быстро разобрался с моим диагнозом, проконтролировал ход лечения, которое оказалось эффективным. Спасибо большое этому специалисту! Я буду обращаться к нему на прием ещё раз.
При первых симптомах плохого самочувствия всегда обращаюсь к доктору . Всегда вежлив и учтив в общении. Стараеться максимально прислушаться к моим просьбам . Врач на вес золота ! Спасибо большое за ваш труд !
г. Москва, ул. Люблинская, д. 108 8 (499) 519-34-63

Котляров Д. В.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 37 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

м. Люблино · 460 м