2 661 056 пациентов 8 (495) 185-01-01
Волколуп Екатерина Игоревна

Волколуп Екатерина Игоревна

Были у врача второй раз. Хороший доктор, приятная женщина, находит общий язык. Она провела консультацию, хорошо объяснила как лечить зубы, как их чистить и назначила лечение. Ребенку она понравилась.
Замечательный, грамотный и очень хороший доктор. Она удалила ребенку зуб, помогла мне уговорить дочь поставить брекеты и напомнила, что нужно приехать на чистку зубов. Девочка, даже, не пикнула, довольная и счастливая поехала домой!

⚕️ Волколуп Екатерина Игоревна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов различной сложности, операции в амбулаторных условиях, вскрытие абсцессов, иссечение зубного капюшона, удаление новообразований полости рта, вправление вывихов, челюстных суставов, лечение заболеваний челюстных суставов. Подробная информация о враче

• Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.
г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, 123/3
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru