doctor

• Стаж 22 года
  • Врач высшей категории
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный внимательный человек и высоко профессиональный доктор. У меня диабет и в последнее время начало падать зрение. Требовалась внятная консультация и осмотр. Юлия Владимировна уделила мне много времени, тщательно осмотрела, смогла подобрать очки (до неё 4 врача не смогли). Подробно всё рассказала и ответила на все вопросы. Я искренне благодарна и однозначно рекомендую.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый, чуткий врач. Прием прошел отлично, нам все понравилось. Юлия Владимировна провела осмотр на аппаратах, внимательно изучила наши выписки, ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна. Обратились бы к этому специалисту повторно, при необходимости.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила, что необходимо делать и выписала необходимое лекарство. Все было быстро и понятно. Я остался доволен.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор высококвалифицированный, доброжелателен. Все понравилось, и врач и прием. Юлия Владимировна помогла, посмотрела, успокоила, рассказала как лечить и что делать. Буду рекомендовать своим знакомым. Повторно обратилась бы.

iconПриём у врача подтверждён

Первый раз у данного специалиста, вежливый, вникающий доктор. Юлия Владимировна на приеме назначила лечение, дала рекомендации к врачу эндокринологу. Клинику выбирала по местоположению.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Юлия Владимировна провела осмотр, все доступно объяснила, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Посмотрю какой будет результат.

iconПриём у врача подтверждён

Приём мне понравился. Юлия Владимировна вежливый и квалифицированный врач, все понятно объясняет. На приеме она провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Я планирую записаться к этому специалисту повторно, через пол года.

iconПриём у врача подтверждён

Юлия Владимировна великолепный доктор! Все рассказала объяснила, проверила! Доктор внимательная, а главное ОЧЕНЬ компетентная!!! Рекомендовать буду с удовольствием!

iconПриём у врача подтверждён

Мы рассказали свою проблему Юлии Владимировне, показали что нам выписал врач в городской поликлинике. Доктор нас выслушала и сказала, что выписанные капли вообще не совместимы друг с другом. Проверила дочь на всех приборах которые были в кабинете. Посмотрела зрение, подобрала линзы. По итогу врач выписала нам лекарства, витамины, порекомендовала делать зарядку. Сказала, что если мы будем в течение месяца придерживаться этих назначений, то улучшения должны будут быть. Я задавала вопросы и специалист попутно с удовольствием отвечала. Приём прошёл на высоте, как и в любой другой платной клинике.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный и чуткий Она терпеливо отнеслась к выходкам детей, осмотрела и всё понятно объяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста и вожу к ней своих детей.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор грамотный и вежливый. Она поставила пациентке диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Потрясающий врач, и ребёнка замечательно осмотрела и меня,смело буду рекомендовать этого специалиста

iconПриём у врача подтверждён

Юлия Владимировна назначила мне лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Юлия Владимировна назначила мне лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и компетентный доктор. Она обследовала мою проблему, выслушала и сделала точный вывод.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный, профессиональный и терпеливый врач. Она нашла подход к ребёнку, всё рассказала по диагнозу, по выпискам и дала много полезных рекомендаций. Я выбрала специалиста по отзывам и осталась довольна!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Видно, что доктор профессионал и серьёзно занимается своим делом. Она провела диагностику и всё по делу объяснила.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и квалифицированный доктор. У меня ожог глаза. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала, оценила состояние и назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, всё объяснила и дала рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший доктор. Юлия Владимировна дала полезные комментарии, проверила зрение, выписала рецепт, дала рекомендации и проконсультировала нас. Я удовлетворён!

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач. Она качественно меня осмотрела и дала рекомендации.
Очень внимательный врач. Она качественно меня осмотрела и дала рекомендации.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Волик Юлия Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог. Занимается лечением астигматизма, близорукости, капиллярной ангиодисплазии, гемангиомы, дальнозоркости, косоглазия, красных глаз. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Болезни глазного яблока
      Болезни зрительного нерва
      Болезни роговицы
      Болезни слезной железы
      Болезни сосудистой оболочки и сетчатки
      Болезнь века
      Старческая катаракта
      Травма глаза
      Травма конъюнктивы
      Увеит у детей
      Частичная атрофия зрительного нерва у детей
      Ячмень
      Ячмень на глазу
      Ячмень на глазу у детей
  • 2000
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (РНИМУ) им. Н. И. Пирогова
  • 2017
    "Сосудистая патология сетчатки", ФГПУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ
  • 2016
    "Основы подбора мягких контактных линз", The Vision Care Institute of Johnson & Johnson
  • 2014
    "Основы фитотерапии. Основы фармакогнозии. Клиническая фитотерапия", НОУ Московский Институт Гомеопатии
  • 2014
    "Контактная и очковая коррекция зрения", ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2014
    "Актуальные вопросы профпатологии", ФГБУ Государственный научный центр Российской Федерации — Федеральный медицинский биофизический центр им. А. И. Бурназяна
  • 2013
    "Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи", ФГБУ Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
  • 2012
    "Гирудотерапия", ФПК МР РУДН
    "Гирудотерапия", РНИМУ им. Н. И. Пирогова
    "Гирудотерапия", Институт массажа и косметологии
  • 2011
    "Апитерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова
  • 2005
    Заведующая кабинетом глазного протезирования, ОКБ
  • 1998-2000
    Врач-офтальмолог, ГП №179 ДЗМ
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского глаукомного общества.
Владеет современными лечебно-диагностическими методиками:
  • визометрия;
  • диоптриметрия;
  • авторефрактометрия;
  • биомикроскопия;
  • прямая и обратная офтальмоскопия;
  • бесконтактная, транспальпебральная и апланационная тонометрия;
  • компьютерная периметрия;
  • электронная тонография;
  • подбор очков любой сложности и мягких контактных линз;
  • работа с аппаратом АМО-АТОС с приставками для фото- и магнитостимуляции (Амблио-1), аппаратами для тренировки аккомодации КАСКАД, РУЧЕЕК, офтальмологическим чрезкожным электростимулятором ЭСОМ; с компьютерными программами Relax, СПАК, «Волшебные окошки»;
  • парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции;
  • инъекции в халязион;
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • удаление кожных новообразований радиоволновым методом (аппарат Сургитрон);
  • постановка пиявок (в т. ч. по Абуладзе, при офтальмологических и общетерапевтических заболеваниях) ;
  • постановка пчел (в т. ч. метод «малых доз»).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Стоимость приема: 2 250 ₽