Волик Юлия Владимировна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»

г. Москва ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Волик Юлия Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог. Занимается лечением астигматизма, близорукости, капиллярной ангиодисплазии, гемангиомы, дальнозоркости, косоглазия, красных глаз. Подробная информация о враче

Абсцесс глазницы
Болезни глазного яблока
Болезни зрительного нерва
Болезни роговицы
Болезни слезной железы
Болезни сосудистой оболочки и сетчатки
Болезнь века
Старческая катаракта
Травма глаза
Травма конъюнктивы
Увеит у детей
Частичная атрофия зрительного нерва у детей
Ячмень
Ячмень на глазу
Ячмень на глазу у детей

2000
Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (РНИМУ) им. Н. И. Пирогова

2017
"Сосудистая патология сетчатки", ФГПУ ДПО Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ
2016
"Основы подбора мягких контактных линз", The Vision Care Institute of Johnson & Johnson
2014
"Основы фитотерапии. Основы фармакогнозии. Клиническая фитотерапия", НОУ Московский Институт Гомеопатии
2014
"Контактная и очковая коррекция зрения", ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Актуальные вопросы профпатологии", ФГБУ Государственный научный центр Российской Федерации — Федеральный медицинский биофизический центр им. А. И. Бурназяна
2013
"Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи", ФГБУ Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ
2012
"Гирудотерапия", ФПК МР РУДН
"Гирудотерапия", РНИМУ им. Н. И. Пирогова
"Гирудотерапия", Институт массажа и косметологии
2011
"Апитерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова
2005

Заведующая кабинетом глазного протезирования, ОКБ
1998-2000
Врач-офтальмолог, ГП №179 ДЗМ

Член ассоциаций врачей

Член Российского глаукомного общества.

Владеет современными лечебно-диагностическими методиками:
  • визометрия;
  • диоптриметрия;
  • авторефрактометрия;
  • биомикроскопия;
  • прямая и обратная офтальмоскопия;
  • бесконтактная, транспальпебральная и апланационная тонометрия;
  • компьютерная периметрия;
  • электронная тонография;
  • подбор очков любой сложности и мягких контактных линз;
  • работа с аппаратом АМО-АТОС с приставками для фото- и магнитостимуляции (Амблио-1), аппаратами для тренировки аккомодации КАСКАД, РУЧЕЕК, офтальмологическим чрезкожным электростимулятором ЭСОМ; с компьютерными программами Relax, СПАК, «Волшебные окошки»;
  • парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции;
  • инъекции в халязион;
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • удаление кожных новообразований радиоволновым методом (аппарат Сургитрон);
  • постановка пиявок (в т. ч. по Абуладзе, при офтальмологических и общетерапевтических заболеваниях) ;
  • постановка пчел (в т. ч. метод «малых доз»).

Доктор внимательный и чуткий Она терпеливо отнеслась к выходкам детей, осмотрела и всё понятно объяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста и вожу к ней своих детей.
Доктор грамотный и вежливый. Она поставила пациентке диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение.
Потрясающий врач, и ребёнка замечательно осмотрела и меня,смело буду рекомендовать этого специалиста
Юлия Владимировна назначила мне лечение. Я довольна и пойду к ней ещё!
Хороший и компетентный доктор. Она обследовала мою проблему, выслушала и сделала точный вывод.
Очень внимательный, профессиональный и терпеливый врач. Она нашла подход к ребёнку, всё рассказала по диагнозу, по выпискам и дала много полезных рекомендаций. Я выбрала специалиста по отзывам и осталась довольна!
Видно, что доктор профессионал и серьёзно занимается своим делом. Она провела диагностику и всё по делу объяснила.
Хороший и квалифицированный доктор. У меня ожог глаза. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала, оценила состояние и назначила лечение.
Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Она осмотрела меня, всё объяснила и дала рекомендации.
Очень хороший доктор. Юлия Владимировна дала полезные комментарии, проверила зрение, выписала рецепт, дала рекомендации и проконсультировала нас. Я удовлетворён!
Очень внимательный врач. Она качественно меня осмотрела и дала рекомендации.
5.0
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела исследование и выписала лечение.
Дружелюбный, уверенный в том, что говорит и хороший в общении доктор. Она меня осмотрела, успокоила, что ничего не двигается в худшую сторону, ответила на все вопросы, выписала мне капли и подобрала очки.
Профессиональный, вежливый и компетентный доктор. Она задала мне и ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала по линзам и очкам и назначила лекарства.
Компетентный и добрый врач. Она осмотрела меня и выявила причину проблемы. Я довольна!
Юлия Владимировна хороший и внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Профессиональный доктор. Она полностью меня осмотрела, задала вопросы, провела необходимые манипуляции и дала мне рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. К ней я обращаюсь не первый раз. Она провела комплексную диагностику и сделала назначения.
Спокойный и рассудительный врач. Юлия Владимировна дала мне рекомендации и всё доступно объяснила.
Квалифицированный врач. Она осмотрела ребёнка, опросила, проконсультировала нас и назначила лечение, которое помогло.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1 8 (499) 519-35-25 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94

Жаркова А. В.

Окулист (офтальмолог) · Врач первой категории · 10 лет