3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Волик Юлия Владимировна

Волик Юлия Владимировна

Очень внимательный врач. Она качественно меня осмотрела и дала рекомендации.
5.0
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, провела исследование и выписала лечение.
Дружелюбный, уверенный в том, что говорит и хороший в общении доктор. Она меня осмотрела, успокоила, что ничего не двигается в худшую сторону, ответила на все вопросы, выписала мне капли и подобрала очки.
Профессиональный, вежливый и компетентный доктор. Она задала мне и ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала по линзам и очкам и назначила лекарства.
Компетентный и добрый врач. Она осмотрела меня и выявила причину проблемы. Я довольна!
Юлия Владимировна хороший и внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Профессиональный доктор. Она полностью меня осмотрела, задала вопросы, провела необходимые манипуляции и дала мне рекомендации.
Хороший и профессиональный доктор. К ней я обращаюсь не первый раз. Она провела комплексную диагностику и сделала назначения.
Спокойный и рассудительный врач. Юлия Владимировна дала мне рекомендации и всё доступно объяснила.
Квалифицированный врач. Она осмотрела ребёнка, опросила, проконсультировала нас и назначила лечение, которое помогло.
Все прошло быстро. Врач оперативно проверил глаза, назначил лечение. Не понравилось только то, что озвучили одну стоимость, а по итогу вышло дороже
Вежливый и внимательный врач. Она опросила меня, проверила и назначила лечение.
Отличный доктор, все понятно и доступно объясняет о состоянии глаза, возможных осложнениях, лечении.
Юлия Владимировна очень хороший, неравнодушный, сопереживающий и внимательный врач. Она проверила зрение, выписала мне рецепт и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший врач. Если не хотите, чтобы итоговая цена за прием стала для вас сюрпризом, то просите озвучивать, платные ли обследования совершаются.
Хороший и опытный доктор. Она провела обследование и дала нам рекомендации.
Приём прошёл быстро и чётко. Доктор осмотрела меня, наложила лекарство, всё обьяснила и выписала рецепт. Я доволен и благодарен Юлии Владимировне!
Врач сделала назначения, которые помогли. Юлия Владимировна замечательный доктор.
Доктор осмотрела меня, все рассказала и назначила лечение. Юлия Владимировна отличный врач с большим стажем работы.
Мы к врачу обращались уже второй раз. Первый раз когда были, она очень нас устроила как специалист, подобрала ребёнку очки. Как врач очень хорошая, внимательная, хорошо отнеслась к ребёнку, пыталась найти общий язык, написала рецепт. Мы очень довольны и будем постоянно наблюдаться

⚕️ Волик Юлия Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Офтальмолог. Занимается лечением астигматизма, близорукости, капиллярной ангиодисплазии, гемангиомы, дальнозоркости, косоглазия, красных глаз. Подробная информация о враче

Владеет современными лечебно-диагностическими методиками:
  • визометрия;
  • диоптриметрия;
  • авторефрактометрия;
  • биомикроскопия;
  • прямая и обратная офтальмоскопия;
  • бесконтактная, транспальпебральная и апланационная тонометрия;
  • компьютерная периметрия;
  • электронная тонография;
  • подбор очков любой сложности и мягких контактных линз;
  • работа с аппаратом АМО-АТОС с приставками для фото- и магнитостимуляции (Амблио-1), аппаратами для тренировки аккомодации КАСКАД, РУЧЕЕК, офтальмологическим чрезкожным электростимулятором ЭСОМ; с компьютерными программами Relax, СПАК, «Волшебные окошки»;
  • парабульбарные и субконъюнктивальные инъекции;
  • инъекции в халязион;
  • удаление инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • удаление кожных новообразований радиоволновым методом (аппарат Сургитрон);
  • постановка пиявок (в т. ч. по Абуладзе, при офтальмологических и общетерапевтических заболеваниях) ;
  • постановка пчел (в т. ч. метод «малых доз»).
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25