Вольченко Наталья Николаевна

Гематолог · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Вольченко Наталья Николаевна - врач гематолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания органов кроветворения и крови. Специализируется на болезнях крови, селезенки и костного мозга. Занимается определением группы крови у людей с нестандартной группой и при необходимости переливания крови проводит ее.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • гемобластозы (опухоли системы крови);
  • анемии (железодефицитные, апластические);
  • аутоиммунная тромбоцитопения;
  • порфирии.

Онкологический диспансер №5 (бывш. ГП 227)
г. Москва,  ул. Перервинский бульвар, д. 5, корп. 1
Братиславская (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Я знакома с Натальей Николаевной с 1996 года (уже почти 20 лет). Наталья Николаевна была одним из моих лечащих гематологов в больнице 52, в отделении гематологии. На данный момент Наталья Николаевна - главный окружной гематолог. Наталья Николаевна - большой профессионал своего дела, внимательный, вдумчивый и опытный специалист. Ей я всецело доверяю.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность доктору Вольченко Наталье Николаевне. Она компетентный специалист, серьезно настроенный на помощь своему пациенту. Наблюдаюсь у нее уже почти два года. За это время она значительно помогла мне. Наталья Николаевна скорректировала ранее поставленный мне диагноз, и была права. Потому что новое лечение помогает мне лучше прежнего. Большое ей человеческое спасибо! Было бы больше таких замечательных докторов! Тем, кому нужна помощь гематолога, я рекомендую прямиком к Вольченко.
Неподтверждённый отзыв
Я наблюдаюсь у Натальи Николаевны с 2016 года. Хорошей души человек, правильно подскажет терапию, на поставленные вопросы отвечает четко и ясно. Я ей безмерно благодарна за моральную и душевную поддержку, за внимательность, за отличное человеческое отношение и просто за то, что она такой замечательный врач с большой буквы
Неподтверждённый отзыв
Наталья Николаевна - суперврач! Внимательная, понимающая. Компетентный специалист. Я лечилась у нее в 2007 году. Благодаря ей был правильный настрой на выздоровление. И схема была подобрана нужная. Она всегда найдет нужные слова, что очень важно при общении с пациентами гематологов и онкологов. Спасибо Вам, Наталья Николаевна!
Неподтверждённый отзыв
Вольченко Наталья Николаевна - очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Чутко относится к своим пациентам. Никогда не отказывает в помощи, даже если пришел без талона. Прекрасно работает в тандеме с медсестрой Ольгой Ивановной Раковой. Четко и правильно назначает лечение. Спасибо таким хорошим специалистам за их тяжелый, ответственный и благородный труд. С уважением Васина В.В.

Павлова Ольга Алексеевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории Профессор