3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Воевода Евгений Петрович

Воевода Евгений Петрович

Хирург · Проктолог · Колопроктолог · Стаж 39 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Воевода Евгений Петрович - врач хирург, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание медицинской помощи хирургическим больным, амбулаторное лечение хирургических болных, восстановительное лечение после хирургического лечения, диагностику и лечение болезней крупных суставов, диагностику и лечение болезней ободочной и прямой кишки, промежности с использованием малоинвазивных технологий, электрохирургических аппаратов, Hal RAR.

2015
Интернатура по специальности "Колопроктология", Медицинский стоматологический институт
1991
Ординатура по специальности "Хирургия", Карагандинский государственный медицинский институт, кафедра госпитальной хирургии
1983
Интернатура по специальности "Хирургия", Карагандинский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинский государственный медицинский институт
2014
"Хирургия", Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа Югры
2013
"Экономика и управление на предприятии", Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кубанский государственный медицинский университет
2011
"Хирургия", Ростовский государственный медицинский университет
2007
"Хирургия", Сургутский государственный университет, кафедра госпитальной хирургии
2002
"Эндоскопия", Кубанская государственная медицинская академия
1999
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1997
"Актуальные вопросы хирургии", Кубанская государственная медицинская академия, кафедра гастроэнтерологии с курсом интераскопии
1996
"Хирургия легких", Отдел хирургии легких Научного центра хирургии им. А.Н. Сызганова
1987
"Хирургия органов брюшной полости", Семипалатинский мединститут, Павлодарский факультет усовершенствования врачей
2015
Врач-хирург, ООО ГЕНОМЕД
Волоколамск
2011-2015
Заведующий отделением, врач-хирург, Поликлиника МБУЗ ЦРБ Новокубанского района
Новокубанск
1995-1996
Исполняющий обязанности заведующего торакального отделения, врач-хирург торакального отделения, Карагандинская областная клиническая больница
1991-1995
Ассистент кафедры госпитальной хирургии, Карагандинский государственный медицинский университет
1987-1989
Врач-хирург, Отделенческая больница ст.Караганда-Сортировочная Целинной железной дороги
1983-1987
Врач-хирург, Урицкая районная больница Кустанайской области
Урицк

Хирургия:
  • оказание медицинской помощи хирургическим больным (диагностика и лечение заболеваний с использованием методов традиционной хирургии, малоинвазивных технологий, эндовидеохирургического доступа и др.);
  • амбулаторное лечение хирургических болных;
  • восстановительное лечение после хирургического лечения;
  • диагностика и лечение болезней крупных суставов.
Колопроктология:
  • диагностика и лечение болезней ободочной и прямой кишки, промежности с использованием малоинвазивных технологий, электрохирургических аппаратов, Hal RAR.

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
г. Москва,  ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
г. Москва,  ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м)

Все прошло отлично, врач быстро поставил правильный диагноз и назначил операцию, досконально объяснив, почему «самолечение» и лечение мазями и прочим результата не даст. Не настаивал на проведении операции конкретно в их клинике, а вежливо предложил, отказ воспринял абсолютно спокойно. В случае надобности буду обращаться к нему
Потрясающий, сопереживающий и вызывающий эмпатию доктор - профессионал своего дела. На приёме он меня осмотрел и назначил медикаменты. Врач фактически поставил меня на ноги и я очень ему признателен. Специалист поддерживал меня и говорил, что в заболевании нет моей вины.
Хороший, внимательный и очень опытный врач. Он проконсультировал меня и подсказал нужное лечение.
Доктор очень профессиональный, хороший и грамотный. Евгений Петрович поставил пациенту диагноз и назначил лечение.
Доктор грамотный. Он провел дополнительное обследование, все подробно мне объяснил и назначил лечение.
Доктор знающий. Евгений Петрович ответил на мои вопросы и предложил пройти обследования.
Грамотный доктор. Он назначил мне лечение. Я довольна!
Внимательный, но немного резковатый доктор. Он меня осмотрел и проконсультировал.
2.0
Плохо
Здравствуйте. К Воеводе попал методом тыка, когда просто искал проктолога в Москве. Мне друзья объяснили что не стоит верить отзывам, кроме отзывов на продокторов. Там прочитал очень негативные отзывы об этом враче. Хотя везде и даже здесь на док док он супер врач. Решил поверить остальным нежели продокторов и записался на прием к Воеводе Е. П. Всё скажу в кратце. После начала рассказа моей проблемы, я употребил понятие "запор" на что уважаемый доктор сказал : не придумывайте, нет такого понятия запор. И так далее разговор пошёл ни о чем. Просто врач мало того что слабенький, так ещё и не обладает ни малейшим шансом расположить к себе пациента. Думаю просто придти похохотать на его консультации можно, но если вас реально что то беспокоит, то конечно стоит искать хорошего сильного врача. Отзыв чистая правда.
Замечательный доктор. Он дал рекомендации и назначил грамотное лечение, которое помогло ребенку.
Приличный и очень внимательный врач. Он успокоил меня, вызвал доверие, осмотрел и дал рекомендации по лечению. Я доволен и пойду к нему повторно!
Спокойный и компетентный доктор, который старается войти в положение пациента. Он назначил мне лечение, которое уже дает положительные результаты. Через некоторое время я пойду к нему еще раз. Я его рекомендую!
Доктор компетентный и опытный. Он решил мой вопрос. Я рекомендую данного врача!
Профессиональный и приятный в общении врач. Он всё доступно мне объяснил и дал рекомендации, которые помогли.
Доктор мне всё объяснил по дальнейшим действиям, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Доктор внимательный. Он осмотрел ребёнка, выписал лекарства, назначил анализы и обследование кишечника. Мы придем к специалисту на повторный прием.
3.0
Ниже среднего
Евгений Петрович вел себя грубо и невоспитанно. Он начал задавать мне вопросы про хронические заболевания, подробно опросил не о тех проблемах и о их лечении. Я недовольна.
6.0
Доктор не очень дружелюбный. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Доктор внимательный. У нас была экстренная ситуация. Врач быстро вскрыл пациенту фурункул и сделал перевязку.
Внимательный доктор. Он сделал мне все необходимые процедуры, все рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Хачатрян Сона Грачиковна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 21 год
Хирург Врач первой категории
Дуиев Идрис Рамзанович Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 17 лет