Воевода Евгений Петрович

Евгений Петрович

Хирург, Проктолог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 4 до 18 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 4 до 18 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м) Смоленская (1.3 км)

⚕️Воевода Евгений Петрович - врач хирург, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание медицинской помощи хирургическим больным, амбулаторное лечение хирургических болных, восстановительное лечение после хирургического лечения, диагностику и лечение болезней крупных суставов, диагностику и лечение болезней ободочной и прямой кишки, промежности с использованием малоинвазивных технологий, электрохирургических аппаратов, Hal RAR. Автор 20 печатных работ. подробная информация о враче
Внимательный врач. Он направил меня на УЗИ. Я пойду к нему на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
5.0
У меня опухла нога из-за пореза. Я думала, что мне более профессионально окажут помощь. Доктор мне сказал, что он не хочет там "ковыряться" и посоветовал принять ванну и посмотреть реакцию у организма. Он так же посоветовал мне прийти на перевязку, которая будет стоить 1500 рублей, вместо того, что бы сразу сказать, что врач не может мне помочь.
Опытный специалист. Он говорил всё по делу.
Доктор внимательный. Он провел осмотр, назначил лечение и проконсультировал. Мы всем остались довольны. Спасибо!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший и профессиональный доктор. Он подробно расспросил меня, провел осмотр и назначил лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгений Петрович конкретный и опытный врач. Я получил ту информацию, которую хотел!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваши теплые слова о наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Нормальный специалист, который провел осмотр, дал направление, всё грамотно и качественно рассказал и назначил лечение. Ещё раз к нему поедем.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алекей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Доктор великолепно владеет своим делом, но: - про причины своих проблем вы рассказываете сами; - на основные и дополнительные вопросы про ваше состояние и как в дальнейшем избегать этого Евгений Петрович не отвечает; - профессионально сводит приём к максимально быстрому вытягиванию из вас денег, не рассказывая какие есть более дешёвые или более дорогие варианты решения проблем; - если у вас условно бесконечное количество денег, вам всё равно и надо просто быстро решить вопрос без лишних размышлений, то Евгений Петрович вам подойдёт.
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими клиническими рекомендациями и медицинскими стандартами Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 35 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. На приема Вам был поставлен диагноз, при котором показано плановое оперативное лечение. Врач дал Вам подробные разъяснения о методе лечения и сформировал все необходимые диагностические направления для проведения предоперационной подготовки. Вы отказались от обследования и выполнения предписаний врача, и Вам были даны рекомендации по консервативному лечению. Возможно, Ваше негативное впечатление от приёма вызвано определённым недопониманием в диалоге с врачом, что безусловно требует от нас проведения дополнительной работы с персоналом, направленной на необходимость полноценного и корректного информирования пациента обо всех аспектах его лечения. Обращаем Ваше внимание, что задачей врача является всё же не "максимально быстрое вытягивание денег" из пациента, но как раз решение его проблемы наиболее радикальным и эффективным методом, не теряя времени и не делая лишних шагов. При этом право выбора остаётся за пациентом. С учётом Вашего мнения, считаем возможным рекомендовать Вам обратиться к другому специалисту нашего центра по Вашему выбору. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший,компетентный и опытный врач. Всё прошло по делу. Он выписал мне рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вадим! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, позитивный и безусловно очень опытный врач. Он провел обстоятельный прием. Доктор осмотрел меня и сделал УЗИ.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хороший, профессиональный, но немного грубоват. Он оказал помощь, назначил лечение, дорогостоящий анализ и повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгений Петрович рассказывал мне обо всем, со знанием дела. Доктор все мне обьяснил, осмотрел меня и провел консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Глеб! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор провел осмотр, поставил мне диагноз, выписал лекарства и назначила обследование.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший человек, знает свое дело лучший из лучших, спасибо вам большое за помощь удачи вам дай вам бог здоровья долгих лет жизни
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный доктор. Врач мне все подробно обьяснил, оказал мне ту консультацию, которая мне была нужна. Разьяснил мне причины и обьяснил дальнейшие действия.
Ответ клиники
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Евгению Петровичу! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгений Петрович компетентный и доброжелательный врач. Он провел обследование, поставил диагноз и назначил мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгений Петрович очень быстро разобрался в моей проблеме, хорошо посоветовал. Прием прошел по деловому и результат более менее хороший. Я вполне удовлетворен. Может быть, я пойду к нему еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Евгений Петрович опытный доктор. Он посмотрел меня, выписал лечение и направил на анализ крови.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший врач и профессионал своего дела! Спокойный, адекватный и понимающий доктор! Он все рассказал, посмотрел, назначил лечение. Предложил медикаментозное лечение или операцию. Сказал плюсы и методы каждого метода. Я записался к нему на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Тактичный врач. Он устранил острую причину моей проблемы. Доктор, вполне, удовлетворил меня, лечение продолжается, прием был не последний.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Проктолог
  • Лимфаденит
  • Липома
  • Панариций
  • Пяточная шпора
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Карагандинский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Карагандинский государственный медицинский институт, кафедра госпитальной хирургии (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Медицинский стоматологический институт (2015 г.)
  • "Хирургия органов брюшной полости", Семипалатинский мединститут, Павлодарский факультет усовершенствования врачей (1987 г.)
  • "Хирургия легких", Отдел хирургии легких Научного центра хирургии им. А.Н. Сызганова (1996 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Кубанская государственная медицинская академия, кафедра гастроэнтерологии с курсом интераскопии (1997 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Эндоскопия", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Хирургия", Сургутский государственный университет, кафедра госпитальной хирургии (2007 г.)
  • "Хирургия", Ростовский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Экономика и управление на предприятии", Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (2013 г.)
  • "Хирургия", Сургутский государственный университет Ханты-Мансийского автономного округа Югры (2014 г.)
  • Врач-хирург, Урицкая районная больница Кустанайской области, город Урицк (1983-1987 гг.)
  • Врач-хирург, Отделенческая больница ст.Караганда-Сортировочная Целинной железной дороги, город Караганда (1987-1989 гг.)
  • Ассистент кафедры госпитальной хирургии, Карагандинский государственный медицинский университет, город Караганда (1991-1995 гг.)
  • Исполняющий обязанности заведующего торакального отделения, врач-хирург торакального отделения, Карагандинская областная клиническая больница, город Караганда (1995-1996 гг.)
  • Заведующий отделением, врач-хирург, Поликлиника МБУЗ ЦРБ Новокубанского района, город Новокубанск (2011-2015 гг.)
  • Врач-хирург, ООО "ГЕНОМЕД", город Волоколамск (2015 г.)
Хирургия:
  • оказание медицинской помощи хирургическим больным (диагностика и лечение заболеваний с использованием методов традиционной хирургии, малоинвазивных технологий, эндовидеохирургического доступа и др.);
  • амбулаторное лечение хирургических болных;
  • восстановительное лечение после хирургического лечения;
  • диагностика и лечение болезней крупных суставов.
Колопроктология:
  • диагностика и лечение болезней ободочной и прямой кишки, промежности с использованием малоинвазивных технологий, электрохирургических аппаратов, Hal RAR.