2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Воевода Евгений Петрович

Воевода Евгений Петрович

Профессиональный и приятный в общении врач. Он всё доступно мне объяснил и дал рекомендации, которые помогли.
Доктор мне всё объяснил по дальнейшим действиям, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Доктор внимательный. Он осмотрел ребёнка, выписал лекарства, назначил анализы и обследование кишечника. Мы придем к специалисту на повторный прием.
3.0
Ниже среднего
Евгений Петрович вел себя грубо и невоспитанно. Он начал задавать мне вопросы про хронические заболевания, подробно опросил не о тех проблемах и о их лечении. Я недовольна.
6.0
Доктор не очень дружелюбный. Он меня осмотрел, проконсультировал и назначил лечение.
Доктор внимательный. У нас была экстренная ситуация. Врач быстро вскрыл пациенту фурункул и сделал перевязку.
Внимательный доктор. Он сделал мне все необходимые процедуры, все рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Воевода внатуре воевода! Все супер! Приём прошёл хоть и строго, но продуктивно. Спасибо врачу за схему лечения.
Очень внимательный и тактичный врач. Он провел осмотр, нашёл подход к ребёнку и прописал назначения. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Профессиональный врач. Он оказал необходимую помощь.
Врач нашел подход к ребёнку и хорошо осмотрел. Мы остались очень им довольны!
Внимательный доктор. Он мне сделал небольшую операцию, все прошло хорошо.
Доктор был немного уставшим. Он сразу понял причину проблемы, поставил диагноз и назначил мне лечение.
Хороший врач. Он провел мне операцию по удалению атеромы и выписал лекарства.
Профессиональный врач. Он быстро осмотрел меня, доходчиво все объяснил и назначил лечение. Если у кого - то будут проблемы, этого доктора можно рекомендовать!
Евгений Петрович деликатно помог решить наши проблемы. Мы очень довольны!
Доктор дал мне советы. Но меня не устроила стоимость рентгена.
Профессиональный врач. Он не прописал мне лишних анализов, осмотрел и назначил обследования.
7.0
Евгений Петрович довольно хороший и профессиональный специалист. Он проводил мне манипуляции, я говорила, что мне больно, на что доктор сказал, что я не могу чувствовать боль. Он так же прописал мне лекарства.
Профессиональный человек. Он все мне рассказал и быстро сделал операцию. Сейчас я себя хорошо чувствую.

⚕️Воевода Евгений Петрович - врач хирург, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание медицинской помощи хирургическим больным, амбулаторное лечение хирургических болных, восстановительное лечение после хирургического лечения, диагностику и лечение болезней крупных суставов, диагностику и лечение болезней ободочной и прямой кишки, промежности с использованием малоинвазивных технологий, электрохирургических аппаратов, Hal RAR. Подробная информация о враче

Хирургия:
  • оказание медицинской помощи хирургическим больным (диагностика и лечение заболеваний с использованием методов традиционной хирургии, малоинвазивных технологий, эндовидеохирургического доступа и др.);
  • амбулаторное лечение хирургических болных;
  • восстановительное лечение после хирургического лечения;
  • диагностика и лечение болезней крупных суставов.
Колопроктология:
  • диагностика и лечение болезней ободочной и прямой кишки, промежности с использованием малоинвазивных технологий, электрохирургических аппаратов, Hal RAR.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1