Водолагина Наталья Николаевна

Водолагина Наталья Николаевна

Невролог · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Водолагина Наталья Николаевна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение сосудистых заболеваний нервной системы (энцефалопатии, инсультов, последствия инсультов, головокружения, расстройства памяти), вегето-сосудистой дистонии (ВСД), панических атак, астено-невротических и тревожных состояний, заболеваний позвоночника, радикулитов, невритов, миозитов, головных болей, болезни Паркинсона, рассеянного склероза. Проводит рациональную лекарственную терапию, паравертебральные, подкожные блокады, подбор адекватной физиотерапии, лечебной физкультуры. Даёт правильную интерпретацию и диагностическую оценку результатам рентгенологического исследования, церебральной ангиографии, ЭЭГ, РЭГ, МРТ, КТ. После обследования лечение назначается строго индивидуально. Является автором 12 печатных работ, участником профессиональных конференций и симпозиумов.

2003
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российский научно-клинический геронтологический центр
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2003
"Неврология ", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
"Гериатрия "

Внутримозговое кровоизлияние
Внутричерепная родовая травма
Галлюциноз
Ганглионеврит
Гиперактивность у детей дошкольного возраста
Головокружение
ДЦП
Заикание
Инсульт
Истерический невроз
Кислородное голодание

Проводит диагностику и лечение:
  • сосудистых заболеваний нервной системы (энцефалопатии, инсультов, последствия инсультов, головокружения, расстройства памяти);
  • вегето-сосудистой дистонии (ВСД);
  • панических атак;
  • астено-невротических и тревожных состояний;
  • заболеваний позвоночника;
  • рассеянного склероза.

Международный медицинский центр Синай
г. Москва,  ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м)
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)
г. Москва,  ул. 1-я Леонова, д. 16
Ботанический сад (310 м)

4.0
Ниже среднего
Приём прошёл весело. Я пришла с невралгией и паническими атаками. В итоге: мне гадали по руке. Сначала «пробники» с гомеопатией в руку клали и смотрели, что мое тело мне подсказывает по рефлексу руки. В итоге со слов врача «телу не хватает экстракта осины». Затем веселье продолжилось: врач отрывала бумажки, на которых названия лекарств и пр. И по той же схеме гадала, на что мое тело отзывается. Я до сих пор в шоке, нет слов. Но со спиной проблемы определила, только я о них и так знала. Досидела приём, потому что было уже тупо интересно, чем это представление закончится. После такого не знаешь, как доверять врачам.
Наталья Николаевна с душой, с добрым сердцем отнеслась к моей проблеме и старалась помочь. Она меня выслушала и подобрала лекарства. Я ещё не встречала таких врачей!
4.0
Ниже среднего
Шел к неврологу, а попал к кинестезиологу, который может менять тонус мышц путем помещения в руку пациента скляночки с аминокислотой или даже простым щелчком пальцем у уха. Причем, на дом никаких упражнений не предполагается. Вместо этого предлагается придти на два дополнительных сеанса ("для начала два, а там видно будет") по отдельному прайсу под соусом того, что если этого не сделать, через несколько лет будет болеть все, что только можно придумать. Справедливости ради, в назначении все-таки фигурировал один сильный препарат, но рецепт не дали под непонятным предлогом (то ли бланков нет, то ли поздно уже), зато при следующем визите на платное сканирование в эту же клиники можно будет зайти к доктору, и он выпишет рецепт, если вдруг до этого момента рецепт не будет уже выписан в поликлинике по месту жительства. Собственно, две звезды только из-за наличия реально препарата в назначении.
Были на приёме, врач очень впечатлил, отзывчивая,грамотный подходочень внимательная,Долго искали хорошего специалиста,наконец-то нашли.Спасибо вам большое,
В приложении одна цена, в клинике другая. А доктор очень понравилась, интересный метод лечения, но наглядный, пойду на следующий прием.
Изумительная и очень внимательная врач с огромным опытом. Она знает, что делает. После манипуляций доктора у меня прошла боль.
Наталья Николаевна хороший специалист, она провела полный осмотр, составила грамотное лечение, которое даёт уже положительный результат. Могу её всем рекомендовать.
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор очень компетентная, профессиональная, очень внимательная, сопереживающая.
Очень хороший и грамотный специалист. Советую всем к ней обращаться. Побольше бы таких врачей! Наталья Николаевна вежливо и тщательно все выслушала, все просмотрела. Я таких еще не встречала!
Хорошие впечатления. Внимательный, доброжелательный доктор. Она всё выслушала, дала полезные рекомендации. Мне всё понравилось.

Ночовная Наталья Петровна Стаж 23 года
Невролог Врач второй категории