3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Водолагина Наталья Николаевна

Водолагина Наталья Николаевна

4.0
Ниже среднего
Шел к неврологу, а попал к кинестезиологу, который может менять тонус мышц путем помещения в руку пациента скляночки с аминокислотой или даже простым щелчком пальцем у уха. Причем, на дом никаких упражнений не предполагается. Вместо этого предлагается придти на два дополнительных сеанса ("для начала два, а там видно будет") по отдельному прайсу под соусом того, что если этого не сделать, через несколько лет будет болеть все, что только можно придумать. Справедливости ради, в назначении все-таки фигурировал один сильный препарат, но рецепт не дали под непонятным предлогом (то ли бланков нет, то ли поздно уже), зато при следующем визите на платное сканирование в эту же клиники можно будет зайти к доктору, и он выпишет рецепт, если вдруг до этого момента рецепт не будет уже выписан в поликлинике по месту жительства. Собственно, две звезды только из-за наличия реально препарата в назначении.
Были на приёме, врач очень впечатлил, отзывчивая,грамотный подходочень внимательная,Долго искали хорошего специалиста,наконец-то нашли.Спасибо вам большое,
В приложении одна цена, в клинике другая. А доктор очень понравилась, интересный метод лечения, но наглядный, пойду на следующий прием.
Изумительная и очень внимательная врач с огромным опытом. Она знает, что делает. После манипуляций доктора у меня прошла боль.
Наталья Николаевна хороший специалист, она провела полный осмотр, составила грамотное лечение, которое даёт уже положительный результат. Могу её всем рекомендовать.
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор очень компетентная, профессиональная, очень внимательная, сопереживающая.
Очень хороший и грамотный специалист. Советую всем к ней обращаться. Побольше бы таких врачей! Наталья Николаевна вежливо и тщательно все выслушала, все просмотрела. Я таких еще не встречала!
Хорошие впечатления. Внимательный, доброжелательный доктор. Она всё выслушала, дала полезные рекомендации. Мне всё понравилось.

⚕️ Водолагина Наталья Николаевна - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение сосудистых заболеваний нервной системы (энцефалопатии, инсультов, последствия инсультов, головокружения, расстройства памяти), вегето-сосудистой дистонии (ВСД), панических атак, астено-невротических и тревожных состояний, заболеваний позвоночника, радикулитов, невритов, миозитов, головных болей, болезни Паркинсона, рассеянного склероза. Проводит рациональную лекарственную терапию, паравертебральные, подкожные блокады, подбор адекватной физиотерапии, лечебной физкультуры. Даёт правильную интерпретацию и диагностическую оценку результатам рентгенологического исследования, церебральной ангиографии, ЭЭГ, РЭГ, МРТ, КТ. После обследования лечение назначается строго индивидуально. Является автором 12 печатных работ, участником профессиональных конференций и симпозиумов. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение:
  • сосудистых заболеваний нервной системы (энцефалопатии, инсультов, последствия инсультов, головокружения, расстройства памяти);
  • вегето-сосудистой дистонии (ВСД);
  • панических атак;
  • астено-невротических и тревожных состояний;
  • заболеваний позвоночника;
  • радикулитов;