2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Власова Юлия Евгеньевна

Власова Юлия Евгеньевна

Внимательный врач. Она провела осмотр, ответила на все мои вопросы и назначила панорамный снимок челюсти, чтобы определить дальнейшее лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Я была на удалении зуба, всё прошло хорошо и безболезненно. Врач хорошая, она очень понравилась, приняла меня срок в срок, быстро провела процедуру, ничего лишнего не сделала

⚕️ Власова Юлия Евгеньевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Стоматолог-хирург. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка. Стоматолог-ортопед. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Подробная информация о враче

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 4