3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Власова Светлана Сергеевна

Власова Светлана Сергеевна

Доктор отзывчивый и приятный. Она меня хорошо выслушала и выписала план лечения.
Внимательный и чуткий доктор. Она все выяснила, понятно мне объяснила и выписала лечение.
Хороший врач! Назначила необходимые анализы, определила проблему, прописала лечение, которое реально помогает! Была у нее на приему уже 2 раза (первичный и повторный по результатам анализов). Всем довольна.
Внимательный доктор. Она направила меня на УЗИ, которое выявило серьезные проблемы и вызвала скорую помощь. Потом она несколько раз узнавала о моем самочувствии и это было очень приятно.
Хороший доктор. Светлана Сергеевна назначила мне анализы. Я довольна!
Отличный врач. Лишний раз не отправила делать узи. Очень довольны!!! Спасибо...................................
Деликатный, вежливый и профессиональный врач. Светлана Сергеевна дала нам советы и направила к другому специалисту.
Светлана Сергеевна очень отзывчивый, хороший и понимающий доктор. Она осмотрела меня, опросила и прописала назначения. Я довольна!
Светлана Сергеевна выписала мне лечение. Я довольна!
Доктор достаточно глубоко опросила меня о состоянии здоровья. Я очень довольна!
Очень приятный и внимательный врач. Светлана Сергеевна опросила меня, всё выяснила и выдала направления на процедуры. Я довольна!
Компетентный и внимательный доктор. Она все доходчиво объяснила, сказала пройти дополнительное обследование и сделала назначения по лечению.
Вежливый врач. Она направила меня на анализы и даже посоветовала где их сделать дешевле. Никаких вопросов и возражений нет! Я еще пойду на прием к этому доктору!
Квалифицированный и культурный врач. Она подробно и понятно все объяснила. Я прохожу обследование и пойду повторно к этому доктору.

⚕️Власова Светлана Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-диетолог. Занимается лечением ожирения и метаболического синдрома, коррекцией нутритивного статуса пациента. Применяет методики биоимпеданса, углубленная диагностика ожирения и метаболического синдрома, проводит оценку достаточности белковой компоненты питания, оценку двигательной активности пациента, выявление нарушения, выявление рисков широкого спектра хронических заболеваний. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Терапия", Саратовский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет
2017
2017
"Диетология", Институт последипломного медицинского образования
2014
"Экстрагенитальная патология беременных", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2012
2012
"Врач ультразвуковой диагностики", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2007
2002
"Терапия", Саратовский государственный медицинский университет
2019
Гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач УЗИ диагностики, Открытая Клиника на проспекте Мира
2012-2019
Гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, врач УЗИ диагностики, Доктор2000
2010-2012
Врач-терапевт, заведующий отделением, Городская поликлиника №139
2008-2010
Врач-терапевт, Дорожная клиническая больница
Саратов
1997-2008
Врач-терапевт, старший районный терапевт, Медико – санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый
Саратовская область
Применяемые методики:
  • биоимпеданса (оценка нутритивного статуса пациента);
  • углубленная диагностика ожирения и метаболического синдрома;
  • оценка достаточности белковой компоненты питания;
  • оценка двигательной активности пациента;
  • выявление нарушения;
  • гидратации организма;
  • выявление рисков широкого спектра хронических заболеваний катаболической направленности;
  • разработка индивидуальной программы питания с учетом сопутствующих заболеваний пациента и его вкусовых предпочтений;
  • лечение ожирения и метаболического синдрома;
  • коррекция нутритивного статуса пациента.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 116-82-33