Власова Анастасия Геннадьевна

Власова
Анастасия Геннадьевна

Хирург
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ASKONAMED»
Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (110 м) Октябрьская (790 м) Третьяковская (1000 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2850 руб.

⚕️ Власова Анастасия Геннадьевна - врач хирург, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. подробная информация о враче
Доктор профессионал своего дела! Врач мне поставила диагноз, написала рекомендации, которым я буду следовать. Я осталась вполне довольна!
, , приём в клинике Евромедклиник 24 Жулебино
Доброжелательная врач, но недостаточно квалифицированная, возможно опыта мало. Она послушала, но медикаментозного лечения не назначила, только сказала масло пить, диету соблюдать и всё то, что мама до этого знала. Мама сейчас лечится, пьет минеральную воду, как она сказала, диету соблюдает, ванночки принимает, но результата особого нет.
, , приём в клинике Евромедклиник 24 Жулебино
Доктор меня не очень устроила, потому что я хотела что бы у меня взяли соскоб на анализ, а она просто глядя на руку поставила диагноз, хотя в другой клинике мне ставили другой диагноз и там брали соскоб. В принципе всё, что она мне сказала, я до этого читала в интернете, ничего нового она мне не сказала.
, , приём в клинике Евромедклиник 24 Жулебино
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Четинская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Четинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Хирургия", Четинская государственная медицинская академия (2017 г.)
  • Хирург, проктолог, флеболог, Евромедклиник, город Люберцы, Москва (2018 г.)
  • геморрой;
  • анальные трещины;