3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Власов Роман Сергеевич

Власов Роман Сергеевич

· Стаж 20 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Власов Роман Сергеевич - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Владеет всеми диагностическими манипуляциями, гинекологическими и онкогинекологическими операциями в полном объёме.

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Медицинский центр Тигренок
г. Москва,  ул. 9-я Паркова, д. 8А
Первомайская (520 м)
Клиника семейного здоровья, репродукции и генетики ОЛЛА-МЕД
г. Москва,  ул. 9-я Парковая, д. 8А
Первомайская (520 м)

Доктор очень профессиональный и позитивный. Он очень внимательно выслушал меня и дал очень квалифицированную консультацию. Я довольна приемом.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Приходько Михаил Николаевич Стаж 37 лет
Гинеколог Врач первой категории
Николаева Лина Галиевна Стаж 9 лет
Милько Елена Юрьевна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р