Терёшин Владимир Степанович

Терёшин
Владимир Степанович

Пульмонолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клинико-диагностический центр "Медицина 24/7"»
Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
ЗИЛ (850 м) Автозаводская (1.1 км)
8 (499) 116-81-53

⚕️ Терёшин Владимир Степанович - врач пульмонолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лимфологическую терапию, клеточную терапию мезенхимальными стволовыми клетками, лимфотропное введение лекарственных препаратов в коллекторы лимфатических узлов, диагностическое и лечебное наложение пневмоперитонеум, проведение диагностических проб (диаскинтест), проведение плевральной пункции. Автор 45 статей. подробная информация о враче
Профессиональный и внимательный доктор. Он выслушал меня, дал план лечения, все подробно, доступно и понято объяснил.
, , приём в клинике "Клинико-диагностический центр "Медицина 24/7""
Хороший врач. Всё нормально. Я осталась довольна. Он меня проверил, послушал, поставил диагноз.
, , приём в клинике "Клинико-диагностический центр "Медицина 24/7""
Доктор очень хороший, внимательный, профессиональный, все хорошо сделал.
, , приём в клинике "Клинико-диагностический центр "Медицина 24/7""
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Фтизиатрия", Смоленский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Фтизиатрия", Смоленский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения туберкулеза" (1999 г.)
  • "Лазерная медицина" (2000 г.)
  • "Диагностика, лечение, профилактика туберкулеза" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества фтизиатров.
Сфера практических интересов:
  • лимфологическая терапия (прямая и непрямая) - высокая эффективность лечения инфекционных заболеваний: туберкулез, ВИЧ, СПИД, сифилис и др;
  • клеточная терапия мезенхимальными стволовыми клетками;
  • лимфотропное введение лекарственных препаратов в коллекторы лимфатических узлов;
  • диагностическое и лечебное наложение пневмоперитонеум, проведение диагностических проб (диаскинтест);
  • проведение плевральной пункции.